[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Остеопат Одесса Таирово (врач остеопат в Одессе на Таирово)
Остеопат Одесса Таирово
ИннаЯров Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат Одесса Таирово


Порекомендуйте, нужен хороший врач остеопат на Таирово, который сможет снять все спазмы и блоки, а то уже на стену от боли лезу. Реклама не интересует, рекомендуйте тех у кого сами были!
 
Anita77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Порекомендуйте, нужен хороший врач остеопат на Таирово, который сможет снять все спазмы и блоки, а то уже на стену от боли лезу. Реклама не интересует, рекомендуйте тех у кого сами были!
На Таирово реальных врачей остеопатов нет. Искала для себя не нашла.
 
Олифер Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Порекомендуйте, нужен хороший врач остеопат на Таирово, который сможет снять все спазмы и блоки, а то уже на стену от боли лезу. Реклама не интересует, рекомендуйте тех у кого сами были!
Меня тоже беспокоили боли в поясничном отделе, искала по Таирово остеопата и не нашла ни одного хорошего специалиста. По рекомендации попала к остеопату-мануальщику-массажисту Забранскому Влаславу Владимировичу, принимает только с МРТ снимками, он смог помочь. Тогда принимал на Неделина, сейчас принимает в городе, на Богдана Хмельницкого. Его могу и Вам рекомендовать.
 
Moinomer9111 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Порекомендуйте, нужен хороший врач остеопат на Таирово, который сможет снять все спазмы и блоки, а то уже на стену от боли лезу. Реклама не интересует, рекомендуйте тех у кого сами были!
Пошла к одному "остеопату", нашла на Таирово, сеанс 5 минут и слова, ну вот после этого Вам должно быть легче. Как результат легче стал только мой кошелек, ищу другого врача.
Цитата Anita77 ()
На Таирово реальных врачей остеопатов нет. Искала для себя не нашла.
Полностью с Вами согласна, есть те кто делает вид, но не лечат.
 
Икорочка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олифер ()
Меня тоже беспокоили боли в поясничном отделе, искала по Таирово остеопата и не нашла ни одного хорошего специалиста. По рекомендации попала к остеопату-мануальщику-массажисту Забранскому Влаславу Владимировичу, принимает только с МРТ снимками, он смог помочь. Тогда принимал на Неделина, сейчас принимает в городе, на Богдана Хмельницкого. Его могу и Вам рекомендовать.
Тоже обращалась к Владиславу Владимировичу, когда он работал на Неделина. Хороший остеопат-реабилитолог и массажист. Принимает только со снимками МРТ, лечение только с диагнозом, а не от вымышленных. Мне помог. Хороший врач, рекомендую.
 
ИннаЯров Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олифер ()
Меня тоже беспокоили боли в поясничном отделе, искала по Таирово остеопата и не нашла ни одного хорошего специалиста. По рекомендации попала к остеопату-мануальщику-массажисту Забранскому Влаславу Владимировичу, принимает только с МРТ снимками, он смог помочь. Тогда принимал на Неделина, сейчас принимает в городе, на Богдана Хмельницкого. Его могу и Вам рекомендовать.
И
Цитата Икорочка ()
Тоже обращалась к Владиславу Владимировичу, когда он работал на Неделина. Хороший остеопат-реабилитолог и массажист. Принимает только со снимками МРТ, лечение только с диагнозом, а не от вымышленных. Мне помог. Хороший врач, рекомендую.
Подскажите какие исследования надо сделать, как где принимает, какой курс лечения, цена и контактный номер телефона Забранского Власлава Владимировича.
 
Моника Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Подскажите какие исследования надо сделать, как где принимает, какой курс лечения, цена и контактный номер телефона Забранского Власлава Владимировича.
 Владислав Владимирович принимает только со снимками МРТ, он без них не приступает к лечению, чтоб вам не навредить.
 
Krokodil1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Подскажите какие исследования надо сделать, как где принимает, какой курс лечения, цена и контактный номер телефона Забранского Власлава Владимировича.
 Курс лечения зависит от вашего диагноза, может помочь один курс, а иногда требуется несколько. Сеанс стоит 600 грн.
 
Нинел Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Подскажите какие исследования надо сделать, как где принимает, какой курс лечения, цена и контактный номер телефона Забранского Власлава Владимировича.
 Записаться или проконсультироваться вы можете по телефонам - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Ветта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Владислав Владимирович принимает только со снимками МРТ, он без них не приступает к лечению чтоб вам не навредить.
Лечение, спокойный, общительный, всё объясняет рассказывает советует. А главное - он реально лечит. Даже с моей нестабильностью шейного позвонка взял меня лечить. и помог!
 
Капека Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Безумно болела спина. Слава Богу! Я попала к чудесному врачу, у которого золотые руки, за 6 сеансов доктор вернул меня к нормальной жизни, без боли, без ограничений.  Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Остеопат Одесса Таирово (врач остеопат в Одессе на Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close