[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Подскажите взрослого нутрициолога Одесса (подскажите взрослого нутрициолога в Одессе)
Подскажите взрослого нутрициолога Одесса
Kasatka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите взрослого нутрициолога Одесса


Доброго дня! Подскажите знающего нутрициолога, который может помочь набрать вес. Желательно выяснить о тех докторах, у которых вы лечились или знаете по отзывам родственников и знакомых.
 
Агнеса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже занимательно узнать о таком мастере, а то я до сих пор в поиске. Если вы встречались с таким врачом, дайте рекомендацию к кому лучше направиться, чтоб добиться хорошего эффекта.
 
Mariko Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
А я разыскала такого нутрициолога - это Кузьминова Екатерина Валерьевна, лучший врач, несравненная в своей сфере. Мне помогла уменьшить вес на 14 кг. Хочется ее вам советовать!
 
Аполлинария Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла помощь в лице Решетник Екатерины она  по моим анализам составила диету с помощью которого мне посчастливилось избавиться от лишнего веса.
 
Воронцова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень обязана Екатерине Валерьевне, она единственная в Одессе, которая в конечном итоге помогла мне сжечь ненужный жир.
 
Kiskis Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень поражена приемом Екатерины Решетник, это опытный мастер нутрициологии. Она детально знает свою специфику. Предлагаю ее всем, кто хочет правильно питаться и держать свой организм в тонусе.
 
Рикарда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Вызвала интерес Решетник Екатерина, можно дать контактную информацию и по какому методу проходит курс.
 
Ария Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Курс проходит по специальной схеме. Перед приемом связывайтесь с Екатериной Владимировной и узнаете какие анализы нужно сдать. Потом будет консультация, где происходит разбор исследования; назначение лечения; план питания на месяц; рецепты здорового питания; рекомендации для полноценного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Мне обошелся 5000 грн, я считаю, цена доступная и результат хороший. Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278 - WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Виталина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу записаться к врачу Кузьминовой напишите ее данные и как проходит курс?
 
Кейла Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация; разбор обследований (готовых); назначение лечения; рацион питания; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; напутствия для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закреплению полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит: консультация; система питания на две недели; рекомендации. Контактные телефон Кузьминовой Екатерины - 0931536900
 
Daria19 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Не терпится посоветовать отличного врача, мастера с большой буквы и поблагодарить ее за выполниную работу. Пришла к Кузьминовой Екатерине с проблемой избыточного веса. Занятия фитнесом не давали нужного результата. Екатерина Викторовна очень виртуозно подобрала для меня рацион питания, чем я очень довольна. Полезно, так ещё и вкусно. Достижение не заставил себя ждать!
 
АннаБерезина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно написали, что Екатерина Кузьминова и Екатерина Решетник толковые врачи у нас в Одессе, знаю их на индивидуальном опыте.
 
Anisya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за замечательные отзывы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Подскажите взрослого нутрициолога Одесса (подскажите взрослого нутрициолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close