[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса Киевский район (нутрициолог в Одессе Киевский район)
Нутрициолог Одесса Киевский район
FillOlga Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Одесса Киевский район


Я профессиональная спортсменка. ищу грамотного нутрициолога для составления спортивного меню. Кого можете порекомендовать.
 
Olesya8 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FillOlga ()
Я профессиональная спортсменка. ищу грамотного нутрициолога для составления спортивного меню. Кого можете порекомендовать.
Замечательный специалист, Решетник Екатерина Владимировна! Индивидуально подошла к моей проблеме лишнего веса. Объяснила моё не правильное поведение, в плане пищевого стола. Дала дельные рекомендации. И добавок с конструировала мой ежедневный рацион.  Я думаю, что и со спортивным питанием она вам поможет.
 
Zhanna072 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya8 ()
Замечательный специалист, Решетник Екатерина Владимировна! Индивидуально подошла к моей проблеме лишнего веса. Объяснила моё не правильное поведение, в плане пищевого стола. Дала дельные рекомендации. И добавок с конструировала мой ежедневный рацион.  Я думаю, что и со спортивным питанием она вам поможет.
 Тоже могу советовать нутрициолога Решетник. Понравился комплексный подход к проблеме, квалификация специалиста.
 
Mariko Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FillOlga ()
Я профессиональная спортсменка. ищу грамотного нутрициолога для составления спортивного меню. Кого можете порекомендовать.
 Отличный нутрициолог-диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна. С помощью ее я смогла перейти на здоровое питание - больше овощей и фруктов в рационе, до этого я налегала на мучное + большое количество тортов.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mariko ()
Отличный нутрициолог-диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна. С помощью ее я смогла перейти на здоровое питание - больше овощей и фруктов в рационе, до этого я налегала на мучное + большое количество тортов.
Никогда не питалась правильно. Узнала много для себя нового и полезного. Екатерина Кузьминова подошла к вопросу комплексно, рассказала о здравом подходе к питанию, объяснила роль сна, роль спорта; ответила на все мои вопросы. Помогла снизить вес на 10кг.
 
Власова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дегтярёва1996 ()
Никогда не питалась правильно. Узнала много для себя нового и полезного. Екатерина Кузьминова подошла к вопросу комплексно, рассказала о здравом подходе к питанию, объяснила роль сна, роль спорта; ответила на все мои вопросы. Помогла снизить вес на 10кг.
  Екатерина Валерьевна отличный специалист, без лишних заморочек помогла разобраться с питанием, откорректировать его и снизить вес! Оказывается всё не так сложно как кажется, главное начать!
 
Alyonka1985 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Тоже могу советовать нутрициолога Решетник. Понравился комплексный подход к проблеме, квалификация специалиста.
Екатерина грамотно расставила приоритеты, проконсультировала по анализам, образу жизни и питанию. Теперь в голове все разложилось по полочкам, понятно и не сложно. А главное мотивировала на успех. Советую всем кто хочет начать новую жизнь, не сомневайтесь она поможет!
 
Camilla2020 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, можете рассказать как все происходит у Екатерины Решетник, стоимость контакты.
 
Olesya8 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Camilla2020 ()
Девочки, можете рассказать как все происходит у Екатерины Решетник, стоимость контакты.
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.

Лечение происходит по специальной схеме.  Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Владимировной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Весь курс мне обошелся в 5000 грн, я считаю, что это не дорого.
 
Sashhha Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно информацию по Екатерине Кузьминовой, также стоимость и контактные данные?
 
Власова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashhha ()
Можно информацию по Екатерине Кузьминовой, также стоимость и контактные данные?
Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация;
разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 Контактные телефон Екатерины Валерьевны - 0931536900, принимает в клинике Доктор Благо Плюс.
 
FillOlga Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за конкретную информацию!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса Киевский район (нутрициолог в Одессе Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close