[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Врачи нутрициологи Одесса отзывы (врачи нутрициологи в Одессе отзывы)
Врачи нутрициологи Одесса отзывы
Капитолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи нутрициологи Одесса отзывы


Девочки, у кого есть опыт похудения у нутрициологов? Кто достиг результатов? К кому рекомендуете обратиться?
 
Наталия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитолина ()
Девочки, у кого есть опыт похудения у нутрициологов? Кто достиг результатов? К кому рекомендуете обратиться?
 Мне понравилось худеть с Екатериной Кузьминовой, и желудок привела в порядок, и вес - 12 кг, и правильно научилась питаться, причем не голодая и не сидя на диетах.
 
Шура1990 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наталия ()
Мне понравилось худеть с Екатериной Кузьминовой, и желудок привела в порядок, и вес - 12 кг, и правильно научилась питаться, причем не голодая и не сидя на диетах.
 Доктор Кузьминова дала отличные советы по питанию и здоровью. Я стала более осознанно относиться к тому что я ем, сколько я ем и когда. Теперь у меня в голове есть система как правильно питаться без насилия над собой.
 
Ариадна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шура1990 ()
Доктор Кузьминова дала отличные советы по питанию и здоровью. Я стала более осознанно относиться к тому что я ем, сколько я ем и когда. Теперь у меня в голове есть система как правильно питаться без насилия над собой.
Основная цель обращения к Екатерине Кузьминовой, которую я перед собой ставила была выработать привычку правильно и регулярно питаться. С моим загруженный графиком это практически было не реально. Екатерина помогла мне сформировать удобный график питания, разобрала основные ошибки, разнообразила мое меню, и самое главное помогла исключить из рациона вредные продукты, заменив их более полезными аналогами. Мне это очень помогло снизить вес.
 
Гноева Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитолина ()
Девочки, у кого есть опыт похудения у нутрициологов? Кто достиг результатов? К кому рекомендуете обратиться?
 Я могу рекомендовать Решетник Екатерину. Приятный во всех отношениях специалист. По результатам анализов с ней обсудили направление работы по устранению дефицитов и корректировке питания. Мне очень понравилось уже есть первые результаты.
 
Эда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гноева ()
Я могу рекомендовать Решетник Екатерину. Приятный во всех отношениях специалист. По результатам анализов с ней обсудили направление работы по устранению дефицитов и корректировке питания. Мне очень понравилось уже есть первые результаты.
 Мне Екатерина Владимировна помогла наладить проблемы с ЖКТ, сначала назначила определенный вид анализов, которые вы можете сделать в любой клинике, потом пролечила и составила меню под мои предпочтения, что привело к ожидаемому результату - 10 кг.
 
Грейс Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эда ()
Мне Екатерина Владимировна помогла наладить проблемы с ЖКТ, сначала назначила определенный вид анализов, которые вы можете сделать в любой клинике, потом пролечила и составила меню под мои предпочтения, что привело к ожидаемому результату - 10 кг.
Очень довольна специалистом.  Решетник Е.В. настоящий профессионал. Моей задачей было настроить правильное питание: с учётом возраста, гастрита, без голодовок и отдельной готовки только для себя. Сбросить хотелось не очень много. Просто надоела эта вечная борьба с голодом и страх каждого съеденного лишнего куска. Результатом довольна.
 
Ноябрина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грейс ()
Очень довольна специалистом.  Решетник Е.В. настоящий профессионал. Моей задачей было настроить правильное питание: с учётом возраста, гастрита, без голодовок и отдельной готовки только для себя. Сбросить хотелось не очень много. Просто надоела эта вечная борьба с голодом и страх каждого съеденного лишнего куска. Результатом довольна.
Дело в том, что при проблеме с щитовидной железой сброс веса практически невозможен : метаболизм стоит, отечность. Екатерина  настроила меня на такой лад ,что не ущемляя себя, балансируя правильным рационом, я за 5 месяцев скинула килограммы, да ещё и восстановила витаминный баланс.
 
Рамина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Девули, дайте номера телефонов этих специалистов?
 
Эда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рамина ()
Девули, дайте номера телефонов этих специалистов?
Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278.
 
Наталия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эда ()
Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278.
 Кузьминова Екатерина Валерьевна, клиника Доктор Благо Плюс, улица Дмитрия Донского 2а/7, телефон 0931536900
 
Капитолина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем, что откликнулись на мою просьбу.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Врачи нутрициологи Одесса отзывы (врачи нутрициологи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close