[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса Черемушки (нутрициолог в Одессе Черемушки)
Нутрициолог Одесса Черемушки
8Ulyana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Одесса Черемушки


Девочки, кто сталкивался с грамотным нутрициологом в Одессе, посоветуйте.
 
Андриана78 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Девочки, кто сталкивался с грамотным нутрициологом в Одессе, посоветуйте.
Хочу оставить свой отзыв об  Екатерине Решетник, которая буквально заставила меня перейти на правильное питание. Она – нутрициолог, которая помогла мне пролечить сначала кишечник с которым у меня были проблемы, а затем подобрала диету для моего кишечника. Сейчас могу стопроцентно сказать – деньги я потратила не зря. Без правильного питания я бы не смогла добиться таких результатов.
 
Абигаль Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андриана78 ()
Хочу оставить свой отзыв об  Екатерине Решетник, которая буквально заставила меня перейти на правильное питание. Она – нутрициолог, которая помогла мне пролечить сначала кишечник с которым у меня были проблемы, а затем подобрала диету для моего кишечника. Сейчас могу стопроцентно сказать – деньги я потратила не зря. Без правильного питания я бы не смогла добиться таких результатов.
 И я довольна нутрициологом Решетник, она грамотный специалист, который сможет найти подход к любому пациенту.
 
Лилиана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Девочки, кто сталкивался с грамотным нутрициологом в Одессе, посоветуйте.
 Я вам рекомендую обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, она тоже хороший нутрициолог-диетолог, разработала мне программу питания на каждый день. То есть она расписала, что мне есть в течение дня и когда именно. При этом она выбирала только те продукты, которые я ем и люблю. И нет в моем меню никаких деликатесов, которые сложно купить в магазине или которые дорого стоят.  Знания, полученные от Екатерины Валерьевны, мне точно пригодятся. Я вижу свой сегодняшний результат, и мне очень хочется двигаться дальше. Она не только грамотный в своем деле специалист, но и просто красивая и приятная в общении девушка.
 
Ефросинья Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
Я вам рекомендую обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, она тоже хороший нутрициолог-диетолог, разработала мне программу питания на каждый день. То есть она расписала, что мне есть в течение дня и когда именно. При этом она выбирала только те продукты, которые я ем и люблю. И нет в моем меню никаких деликатесов, которые сложно купить в магазине или которые дорого стоят.  Знания, полученные от Екатерины Валерьевны, мне точно пригодятся. Я вижу свой сегодняшний результат, и мне очень хочется двигаться дальше. Она не только грамотный в своем деле специалист, но и просто красивая и приятная в общении девушка.
 Тоже могу смело рекомендовать Екатерину Кузьминову, прошла у нее курс, результат отличный -12 кг. Екатерина Валерьевна сначала меня пролечила, потому-что у меня были проблемы ЖКТ, только затем расписала систему правильного питания, сделала акцент на то что мне можно а что следует воздержаться. Это специалист который знает толк в своем деле!
 
Odesseya12 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Абигаль ()
И я довольна нутрициологом Решетник, она грамотный специалист, который сможет найти подход к любому пациенту.
Хотите похудеть без стресса и улучшить качество жизни? Идите к нутрициологу Екатерине - это самый замечательный специалист по правильному питанию. Ее метод прост и он реально работает!
 
galla44 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odesseya12 ()
Хотите похудеть без стресса и улучшить качество жизни? Идите к нутрициологу Екатерине - это самый замечательный специалист по правильному питанию. Ее метод прост и он реально работает!
Я кормящая мама и мне, простите, все время хочется жрать. Так вот, Екатерина Решетник составила под меня такое меню,  при котором я не была голодной и даже ушло пару килограммов после родов.
 
Владимира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите о системе которой пользуется Екатерина Решетник, стоимость и как с ней связаться?
 
Odesseya12 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимира ()
Расскажите о системе которой пользуется Екатерина Решетник, стоимость и как с ней связаться?
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.

Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация;
разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
полина35 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще можно данные Екатерины Кузьминовой  и пару слов о ее методе?
 
Ефросинья Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата полина35 ()
Еще можно данные Екатерины Кузьминовой  и пару слов о ее методе?
Лечение происходит по специальной схеме.  Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Весь курс мне обошелся в 5000 грн, я считаю, что это не дорого.
 Связаться с Екатериной Валерьевной можете по телефону 0931536900 или проконсультироваться в клинике Доктор Благо Плюс на Дм. Донского  2а/7.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса Черемушки (нутрициолог в Одессе Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close