[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса отзывы (нутрициолог в Одессе отзывы, нутрициолог Одесса отзывы)
Нутрициолог Одесса отзывы
Elenochka8 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Одесса отзывы


Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нутрициолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес и правильно отрегулировать питание. Заранее, спасибо.
 
Бритни Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elenochka8 ()
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нутрициолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес и правильно отрегулировать питание. Заранее, спасибо.
 Моя  подруги питается по программе правильного питания, составленной нутрициологом Решетник Е.В. Уже похудела на 13 кг. Весила 95. Причём, насколько поняла из рассказов, кушает она совершенно привычные для неё продукты, без особых каких-то ограничений. Не знаю, в чём там секрет.
 
9Жанна9 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elenochka8 ()
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нутрициолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес и правильно отрегулировать питание. Заранее, спасибо.
Девчата, а мне очень помог похудеть именно диетолог-нутрициолог Кузьминова. Определённо, сама бы я таких впечатляющих результатов ни за что бы не добилась.  Она супер-мастер. Подобрала мне правильный рацион, рассказала, каких продуктов нужно опасаться, а что вообще есть нельзя. Думаю, что она поможет вам поправиться.
 
Филиппа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 9Жанна9 ()
Девчата, а мне очень помог похудеть именно диетолог-нутрициолог Кузьминова. Определённо, сама бы я таких впечатляющих результатов ни за что бы не добилась.  Она супер-мастер. Подобрала мне правильный рацион, рассказала, каких продуктов нужно опасаться, а что вообще есть нельзя. Думаю, что она поможет вам поправиться.
 Очень хороший специалист-диетолог Кузьминова Екатерина. Помогла мне похудеть после вторых родов. Уже три года прошло с тех пор, вес держится в норме. Думаю она и с низким весом справиться.
 
Аполлинария Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бритни ()
Моя  подруги питается по программе правильного питания, составленной нутрициологом Решетник Е.В. Уже похудела на 13 кг. Весила 95. Причём, насколько поняла из рассказов, кушает она совершенно привычные для неё продукты, без особых каких-то ограничений. Не знаю, в чём там секрет.
 Обратитесь к нутрициологу Решетник, она назначит вам правильное питание так. что вы сможете без проблем поправиться или похудеть. К ней желательно обращаться с анализами или она вам скажет что нужно пройти.
 
Есфирь Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Филиппа ()
Очень хороший специалист-диетолог Кузьминова Екатерина. Помогла мне похудеть после вторых родов. Уже три года прошло с тех пор, вес держится в норме. Думаю она и с низким весом справиться.
Безумно чуткий и понимающий специалист Кузьминова Е.В.. Я с ней худела и очень довольна результатом. Я столько перепробовала за свою жизнь, но только  Екатерина Валерьевна и ее программа смогла мне помочь. К тому же я диабетик 1 типа. Это сложно. Кому надо, обращайтесь и не думайте даже.
 
МадленаМ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аполлинария ()
Обратитесь к нутрициологу Решетник, она назначит вам правильное питание так. что вы сможете без проблем поправиться или похудеть. К ней желательно обращаться с анализами или она вам скажет что нужно пройти.
Точно помогает питание, разработанная персонально из твоих пищевых предпочтений и основанное, еще дополнительно от анализов. Не мучаешь себя, а результат 100%. Мне такое правильное питание  разработала нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна.
 
Лигия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МадленаМ ()
Точно помогает питание, разработанная персонально из твоих пищевых предпочтений и основанное, еще дополнительно от анализов. Не мучаешь себя, а результат 100%. Мне такое правильное питание  разработала нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна.
Мне в свое время очень помогла  Екатерина Решетник. Грамотный нутрициолог, все доходчиво объясняет. Благодаря ее программе, которая была составлена именно под меня, я похудела на 33 кг за 7 месяцев. Работали мы дистанционно.
 
неля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оставьте контакты Кузьминовой Е.В и Решетник Е.В.
 
Бритни Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата неля ()
Девочки, оставьте контакты Кузьминовой Е.В и Решетник Е.В.
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278 или можете связаться через WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
9Жанна9 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата неля ()
Девочки, оставьте контакты Кузьминовой Е.В и Решетник Е.В.
Диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна работает в  клинике Доктор Благо Плюс, на улице Дмитрия Донского 2а/7, телефон 0931536900, так консультирует онлайн по всей Украине.
 
Виринея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, могу сказать одно, что лучше обратиться к квалифицированному специалисту, чем изнурять себя диетами из интернета.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса отзывы (нутрициолог в Одессе отзывы, нутрициолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close