[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Екатерина Кузьминова диетолог отзывы (екатерина кузьминова диетолог отзывы)
Екатерина Кузьминова диетолог отзывы
полина35 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Кузьминова диетолог отзывы


Кто худел с Кузьминовой Екатериной Валерьевной, оставьте свой отзыв. Вы результатом довольны? Рекомендуете к ней обратиться?
 
Жюли Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата полина35 ()
Кто худел с Кузьминовой Екатериной Валерьевной, оставьте свой отзыв. Вы результатом довольны? Рекомендуете к ней обратиться?
 Я очень довольна результатом. у меня - 12 кг за 2 месяца, система похудения  составлена идеально. Советую к ней обратиться!
 
Ася5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жюли ()
Я очень довольна результатом. у меня - 12 кг за 2 месяца, система похудения  составлена идеально. Советую к ней обратиться!
 По рекомендациям Екатерины Валерьевны прошла обследования и была выявлена одна из основных проблем лишнего веса. Сейчас решаю эту проблему медикаментозно, в том числе придерживаюсь ее рекомендаций по питанию, уже удалось даже немного похудеть.
 
Симонна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ася5 ()
По рекомендациям Екатерины Валерьевны прошла обследования и была выявлена одна из основных проблем лишнего веса. Сейчас решаю эту проблему медикаментозно, в том числе придерживаюсь ее рекомендаций по питанию, уже удалось даже немного похудеть.
Как важно найти «своего» врача, чьи назначения не вызывают сомнений, с которым комфортно и можно задать любой вопрос и получить исчерпывающий ответ.  Екатерина Викторовна чуткая, тактичная и очень внимательная.  Благодарна  ей за вдумчивый подход к моим килограммам!
 
Дионисия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Симонна ()
Как важно найти «своего» врача, чьи назначения не вызывают сомнений, с которым комфортно и можно задать любой вопрос и получить исчерпывающий ответ.  Екатерина Викторовна чуткая, тактичная и очень внимательная.  Благодарна  ей за вдумчивый подход к моим килограммам!
Пробовала много раз похудеть самостоятельно, но всё без толку. Вес стоял на одной цифре и не уходил, пока я не обратилась к диетологу Кузьминовой. Екатерина Валерьевна  разработала для меня индивидуальную систему с помощью которой я скинула 10 кг. По собственному опыту могу рекомендовать этого диетолога.
 
sunset24 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите по какой системе происходит похудение и стоимость курса?
 
Жюли Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sunset24 ()
Подскажите по какой системе происходит похудение и стоимость курса?
Лечение происходит по специальной схеме.  Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Весь курс мне обошелся в 5000 грн.
 
Муля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жюли ()
Лечение происходит по специальной схеме.  Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Весь курс мне обошелся в 5000 грн.
Мне помогла реально. За 2 месяца сбросила 10 кг и продолжаю сбрасывать. При этом я не сижу на диете, ем практически все, просто питание сбалансированное. Рекомендую!
 
Чара Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Мне помогла реально. За 2 месяца сбросила 10 кг и продолжаю сбрасывать. При этом я не сижу на диете, ем практически все, просто питание сбалансированное. Рекомендую!
Мне  Екатерину Валерьевну порекомендовали, поэтому я могу сказать, что она просто шикарный врач. Она провела  мне развернутую консультацию  с обследованием.  Побольше бы таких врачей как она. Результат уже на лицо.
 
Lilnas Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон доктора Кузьминовой?
 
Симонна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Можете дать телефон доктора Кузьминовой?
Контактные телефон Екатерины Валерьевны - 0931536900.
 
Иви Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный, доброжелательный врач! Располагает к себе. Видно, что профессионал своего дела. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Екатерина Кузьминова диетолог отзывы (екатерина кузьминова диетолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close