[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетологи Одессы отзывы (диетологи в Одессе отзывы, диетологи Одессы отзывы)
Диетологи Одессы отзывы
Цветана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетологи Одессы отзывы


Девочки, подскажите врача-диетолога с которым можно реально похудеть а не попасть на развод.
 
Valentina7 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цветана ()
Девочки, подскажите врача-диетолога с которым можно реально похудеть а не попасть на развод.
 Екатерина Валерьевна  помогла мне сбросит вес, который я не могла сбросить на протяжение 3-х лет. На момент обращения мой вес был 71 кг, после курса я сбросила 9 кг.  Я стала и дальше питаться по системе доктора Кузьминовой и сбросила еще 6 кг.  На данный момент мой вес 56 кг и это не предел. Екатерина Валерьевна очень приятный, вежливый и отзывчивый доктор. Я очень рада, что обратилась к этому врачу и сейчас всем ее рекомендую!
 
stassya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentina7 ()
Екатерина Валерьевна  помогла мне сбросит вес, который я не могла сбросить на протяжение 3-х лет. На момент обращения мой вес был 71 кг, после курса я сбросила 9 кг.  Я стала и дальше питаться по системе доктора Кузьминовой и сбросила еще 6 кг.  На данный момент мой вес 56 кг и это не предел. Екатерина Валерьевна очень приятный, вежливый и отзывчивый доктор. Я очень рада, что обратилась к этому врачу и сейчас всем ее рекомендую!
Благодаря немалым усилиям со стороны Екатерины Валерьевны, я достигла больших успехов в борьбе с ненавистными лишними килограммами. Всего за  один курс (2 месяца) я сбросила 15 кг, при этом значительно улучшив свои физические показатели. Под чутким контролем со стороны доктора, я приобрела прекрасную форму тела и отличное самочувствие.  Рекомендую!
 
tatyannaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата stassya ()
Благодаря немалым усилиям со стороны Екатерины Валерьевны, я достигла больших успехов в борьбе с ненавистными лишними килограммами. Всего за  один курс (2 месяца) я сбросила 15 кг, при этом значительно улучшив свои физические показатели. Под чутким контролем со стороны доктора, я приобрела прекрасную форму тела и отличное самочувствие.  Рекомендую!
Екатерина Валерьевна - отличный доктор. Мастер своего дела. Когда я обратилась к ней, мой вес был 94 кг, при росте 164 см.  Екатерина Валерьевна расписала курс диеты индивидуальной для меня.  И очень быстро я увидела результат. За курс, я скинула 10 кг,  и останавливаться, конечно же, не собираюсь. Работа с Екатериной Валерьевной доставляет огромное удовольствие. Советую всем, кто страдает лишним весом обращаться к Екатерине Валерьевне!
 
margarett2 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatyannaa ()
Екатерина Валерьевна - отличный доктор. Мастер своего дела. Когда я обратилась к ней, мой вес был 94 кг, при росте 164 см.  Екатерина Валерьевна расписала курс диеты индивидуальной для меня.  И очень быстро я увидела результат. За курс, я скинула 10 кг,  и останавливаться, конечно же, не собираюсь. Работа с Екатериной Валерьевной доставляет огромное удовольствие. Советую всем, кто страдает лишним весом обращаться к Екатерине Валерьевне!
В первую очередь,  я благодарен Екатерине Валерьевне и отмечаю её, как специалиста высшего класса! Пришёл к ней с весом 116 кг при росте в 178 см. Спустя всего  один курс, мой вес составлял 82 кг. Она изменила мою жизнь в лучшую сторону.
 
АлиNa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата margarett2 ()
В первую очередь,  я благодарен Екатерине Валерьевне и отмечаю её, как специалиста высшего класса! Пришёл к ней с весом 116 кг при росте в 178 см. Спустя всего  один курс, мой вес составлял 82 кг. Она изменила мою жизнь в лучшую сторону.
Екатерина Валерьевна поистине настоящий знаток своего дела. Мне пришлось попутешествовать по многим диетологам Литвиновой Т.М., Степанюк Е.А., Бровко Д.А. но единственный, кто вник в суть проблемы, это было Екатерина Валерьевна. Она мне очень помогла. Её отличительная черта в том, что она всегда докопается до сути проблемы и готова бороться до  ее решения.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлиNa ()
Екатерина Валерьевна поистине настоящий знаток своего дела. Мне пришлось попутешествовать по многим диетологам Литвиновой Т.М., Степанюк Е.А., Бровко Д.А. но единственный, кто вник в суть проблемы, это было Екатерина Валерьевна. Она мне очень помогла. Её отличительная черта в том, что она всегда докопается до сути проблемы и готова бороться до  ее решения.
Екатерина Валерьевна - замечательный доктор. Грамотная, понимающая, вежливая и даже с прекрасным чувством юмора. Я очень рада, что однажды мне именно её посоветовали, Екатерина Валерьевна мне здорово помогла.
 
Zhanna072 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Tamarochka5 ()
Девочки, подскажите врача-диетолога с которым можно реально похудеть а не попасть на развод.
 Составила доступное меню, дала много ценных советов и, что самое важное для нас. Очень  благодарны  Екатерине Решетник- помогла справиться с проблемой. До знакомства с этим доктором мы посетили много специалистов в области диетологии - Деревянко, Скокарь, Самойленкко,  но хочу сказать, что все давали общие рекомендации и никто не вникал в глубь проблемы! Это лучший специалист нашего города!
 
tangerine11 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Девочки, подскажите врача-диетолога с которым можно реально похудеть а не попасть на развод.
Очень понравилось отношение Екатерины Валерьевны ко мне. Не могла похудеть, набрала большой вес в результате лечения и диет  рекомендованных Екатериной Валерьевной, значительно похудела. Я счастлива. Всем рекомендую. Прекрасный врач и человек!
 
Gala37 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать данные Екатерины Кузьминовой и Решетник Екатерины?  Консультирует ли они дистанционно?
 
stassya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gala37 ()
Можете дать данные  Екатерины Кузьминовой и Решетник Екатерины?  Консультирует ли они дистанционно?
0931536900  - Екатерина Валерьевна, также  можете проконсультироваться с ней онлайн.
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
shevchuk5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с лишним весом, осмотр, конкретные рекомендации, наблюдение и результат не заставил себя долго ждать. Килограммы испаряются сами собой, просто чудеса творятся. С уверенностью могу рекомендовать Екатерину Валерьевну, так как с лишним весом ушли и остальные проблемы со здоровьем.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетологи Одессы отзывы (диетологи в Одессе отзывы, диетологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close