[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Онлайн диетологи Одесса (онлайн диетологи в Одессе, онлайн диетологи Одесса)
Онлайн диетологи Одесса
Архелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн диетологи Одесса


Добрый вечер! Каких диетологов можете порекомендовать, которые помогут действительно сбросить весь, а не только поговорить.
 
Сапфира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Архелия ()
Добрый вечер!  Каких диетологов можете порекомендовать, которые помогут действительно сбросить весь, а не только поговорить.
Могу рекомендовать Екатерину Кузьминову. Лучший диетолог-нутрициолог в городе. До нее была у  Деревянко, Прус, Бровко, толку ноль, еще больше набирать стала.  Екатерина Валерьевна сначала находит проблемы в вашем организме, пролечивает их, а только потом назначает эффективную диету.
 
Зима Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сапфира ()
Добрый вечер! Каких диетологов можете порекомендовать, которые помогут действительно сбросить весь, а не только поговорить.
 Мне в свое время Екатерину Решетник порекомендовала подруга.. Прямо при мне она корректирует  и составляет систему питания под меня, и не то, что диету, а правильное  питание. Скинула я хорошо вес и теперь питаюсь правильно  и мой вес находится в норме.
 
Елизавета Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зима ()
Мне в свое время Екатерину Валерьевну порекомендовала подруга.. Прямо при мне она корректирует  и составляет диету под меня, и не то, что диету, а правильное  питание. Скинула я хорошо вес и теперь питаюсь правильно  и мой вес находится в норме.
 Была на приеме у Киртоки Н.В. не советую у нее диета одна на всех.
 
Ярослава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зима ()
Мне в свое время Екатерину Валерьевну порекомендовала подруга.. Прямо при мне она корректирует  и составляет диету под меня, и не то, что диету, а правильное  питание. Скинула я хорошо вес и теперь питаюсь правильно  и мой вес находится в норме.
 На меня Екатерина Валерьевна произвела приятное впечатление, очень подробно рассказала, в чем может быть причина лишнего веса, какие нужно сдать анализы, чтобы понять, что происходит в организме. Вместе с ней началась моя борьба с лишними килограммами. Благодаря ей мне удалось похудеть, и мой вес стабилен уже 8 месяцев! Однозначно рекомендую ее!
 
Богдана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярослава ()
На меня Екатерина Валерьевна произвела приятное впечатление, очень подробно рассказала, в чем может быть причина лишнего веса, какие нужно сдать анализы, чтобы понять, что происходит в организме. Вместе с ней началась моя борьба с лишними килограммами. Благодаря ей мне удалось похудеть, и мой вес стабилен уже 8 месяцев! Однозначно рекомендую ее!
 Я была на консультации в Инто-Сане у Натальи Деревянко, хватило одного раза, посмотрев на внешний вид этого диетолога я поняла что она мне помочь не сможет.
 
Саида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярослава ()
Добрый вечер! Каких диетологов можете порекомендовать, которые помогут действительно сбросить весь, а не только поговорить.
Хороший специалист Решетник Екатерина. Скорректировали питание, отличное самочувствие, прилив сил и бодрости. И прощай лишние см, на пути к здоровому телу.
 
Таира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием к Екатерине Кузьминовой? Можете описать как проходит лечение и стоимость?
 
Цветана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таира ()
Как можно попасть на прием к Екатерине Кузьминовой? Можете описать как проходит лечение и стоимость?
Позвоните ей по телефону: 0931536900 , принимает она в клиники Доктор Благо Плюс.
Лечение происходит по специальной схеме.  Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Весь курс мне обошелся в 5000 грн, я считаю, что это не дорого.
 
Ростислава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете описать как проходит корректировка питания у Решетник Екатерины и как с ней связаться?
 
Сапфира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Можете описать как проходит корректировка питания у Решетник Екатерины и как с ней связаться?
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер

Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация;
разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит:
консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Ульяна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна - замечательный, чуткий специалист. Помогла быстро восстановить форму после рождения сынишки. Только лучшие рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Онлайн диетологи Одесса (онлайн диетологи в Одессе, онлайн диетологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close