[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Одесса диетолог онлайн (одесса диетолог онлайн)
Одесса диетолог онлайн
Стася Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесса диетолог онлайн


Я решила худеть, записалась на аэробику. Но тренер советует еще проконсультироваться с диетологом для лучшего эффекта. У кого есть на примете толковый диетолог, который сможет индивидуально питание подобрать, хотелось бы в онлайн режиме?
 
Lilnas Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стася ()
Я решила худеть, записалась на аэробику. Но тренер  советует еще проконсультироваться с диетологом для лучшего эффекта. У кого есть на примете толковый диетолог, который сможет индивидуально питание подобрать, хотелось бы в онлайн режиме?
Все-таки удалось найти в Одессе компетентного диетолога, специалиста с большой буквы! Очень важно, что Екатерина Валерьевна не жалеет времени на общение с пациентом, подробно объясняя все аспекты лечения! Доктор, который успокоит, все подробно разъяснит. У меня впервые было чувство, что доктор во мне заинтересован и проникся моей проблемой.
 
Белла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Я решила худеть, записалась на аэробику. Но тренер советует еще проконсультироваться с диетологом для лучшего эффекта. У кого есть на примете толковый диетолог, который сможет индивидуально питание подобрать, хотелось бы в онлайн режиме?
 Рекомендую Екатерину  Решетник,  как шикарного нутрициолога.
 
Аниса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белла ()
Рекомендую Екатерину Валерьевну Кузьминову не только как грамотного диетолога, но и как шикарного нутрициолога.
Прошла терапию у доктора Кузьминовой Е.В.. Похудела на 16 кг. Получила результат которого ждал. Таблеток для похудения не принимала, оказывается, они не нужны были. Никаких сказок про суперрезультаты, пришлось реально потрудится. Благодарен доктору за грамотную работу и железобетонное терпение.
 
Зида Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аниса ()
Прошла терапию у доктора Кузьминовой Е.В.. Похудела на 16 кг. Получила результат которого ждал. Таблеток для похудения не принимала, оказывается, они не нужны были. Никаких сказок про суперрезультаты, пришлось реально потрудится. Благодарен доктору за грамотную работу и железобетонное терпение.
Приятно осознавать, что с проблемой веса можно справиться без строгих ограничений и голоданий под наблюдением профессионального врача Кузьминовой. Да еще и получила массу важных рекомендаций в отношении своего здоровья, приема медикаментов, витаминов и т. д.. Екатерина Валерьевна умеет хорошо подойти к пациенту и грамотно назначить диету, не то что Наталья Деревянко, которая выписывает одни бады.
 
Гафи Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зида ()
Приятно осознавать, что с проблемой веса можно справиться без строгих ограничений и голоданий под наблюдением профессионального врача Кузьминовой. Да еще и получила массу важных рекомендаций в отношении своего здоровья, приема медикаментов, витаминов и т. д.. Екатерина Валерьевна умеет хорошо подойти к пациенту и грамотно назначить диету, не то что Наталья Деревянко, которая выписывает одни бады.
Екатерина Валерьевна - гений. Пришел с целью похудеть, а в итоге она помогла исправить все накопившиеся проблемы со здоровьем. Сейчас чувствую себя великолепно, до этого страдала бессонницей, были проблемы с лишним весом, нервами и т.д. Теперь проблем этих нет.
 
Ивана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гафи ()
Екатерина Валерьевна - гений. Пришел с целью похудеть, а в итоге она помогла исправить все накопившиеся проблемы со здоровьем. Сейчас чувствую себя великолепно, до этого страдала бессонницей, были проблемы с лишним весом, нервами и т.д. Теперь проблем этих нет.
Очень нравится комплексный подход Екатерины Валерьевны к работе: она дает рекомендации по питанию, рассмотрев результаты всех анализов и замечает, почему именно может быть нехватка того или иного элемента, или почему, тот или иной процесс в организм работает некорректно. Рекомендации по питанию также дает на основании вкусовых предпочтений и непереносимостей. Я, и даже мои коллеги, заметили результат правильного питания уже через месяц, по объемам ушло очень хорошо. А еще я никогда не была голодной и мне было вкусно.
 
Евдоха Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите я могу проконсультироваться с Екатериной Валерьевной онлайн?
 
Аниса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евдоха ()
Подскажите я могу проконсультироваться с Екатериной Валерьевной онлайн?
Да, Екатерина Валерьевна консультирует онлайн, свяжитесь с ней по телефону  0931536900.
 
Жюли Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно обратиться к нутрициологу Решетник?
 
Зида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жюли ()
Скажите, как можно обратиться к нутрициологу Решетник?
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Аризона Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем советую от души: Екатерина Кузьминова - настоящий профессионал, постоянно повышает свою квалификацию, а также очень приятный собеседник и дает дельные советы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Одесса диетолог онлайн (одесса диетолог онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close