[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог онлайн Одесса (диетолог онлайн в Одессе, диетолог онлайн Одесса)
Диетолог онлайн Одесса
Лия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог онлайн Одесса


Девочки, посоветуйте проверенного диетолога, который консультирует онлайн, после родов сильно набрала вес, самой скинуть не получается, на фитнес ходила тоже толку мало.
 
Алия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Девочки, посоветуйте проверенного диетолога. который консультирует онлайн, после родов сильно набрала вес, самой  скинуть не получается, на фитнес ходила тоже толку мало.
 Проходила курс похудения у Кузьминовой Екатерины, сбросила 9 кг за месяц, действительно хороший врач  помогает сбросить лишние килограммы.
 
Бекка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия ()
Проходила курс похудения у Кузьминовой Екатерины, сбросила 9 кг за месяц, действительно хороший врач  помогает сбросить лишние килограммы.
Грамотный подход с современными технологиями. Екатерина Валерьевна  при подборе диеты учитывала все особенности моей физиологии. Очень много зависит от собственного настроя и от доверия к диетологу. Я смогла под руководством  Екатерины Викторовны поверить в себя и в свои силы. Даже мыслей не было, что может что-то не получиться. Ее даже нельзя сравнить с другими диетологами Деревянко и Прус, у которых я была и посещение их не привело к ожидаемым результатам.
 
Клои Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бекка ()
Грамотный подход с современными технологиями. Екатерина Валерьевна  при подборе диеты учитывала все особенности моей физиологии. Очень много зависит от собственного настроя и от доверия к диетологу. Я смогла под руководством  Екатерины Викторовны поверить в себя и в свои силы. Даже мыслей не было, что может что-то не получиться. Ее даже нельзя сравнить с другими диетологами Деревянко и Прус, у которых я была и посещение их не привело к ожидаемым результатам.
Я столкнулась после родов с проблемой лишнего веса. Обратилась к Екатерине Валерьевне, мне её посоветовали хорошие знакомые. Очень помогла, результатом довольна! Даёт правильные рекомендации, очень чуткий специалист.
 
Мура Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клои ()
Я столкнулась после родов с проблемой лишнего веса. Обратилась к Екатерине Валерьевне, мне её посоветовали хорошие знакомые. Очень помогла, результатом довольна! Даёт правильные рекомендации, очень чуткий специалист.
 Екатерина Валерьевна -  отличный доктор. Очень грамотная и, самое главное, при соблюдении всех рекомендаций результат не заставит себя ждать! Рекомендую!
 
Ярана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мура ()
Екатерина Валерьевна -  отличный доктор. Очень грамотная и, самое главное, при соблюдении всех рекомендаций результат не заставит себя ждать! Рекомендую!
Екатерина Валерьевна - профессионал в своём деле. Я сама достаточно хорошо разбираюсь в диетологии, и была приятно удивлена ее рекомендациям. Никаких глупостей, которые я слышала от Деревянко  и Курницкой. Лишним весом не страдаю, просто хотела составить грамотное питание.
 
Мидея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярана ()
Екатерина Валерьевна - профессионал в своём деле. Я сама достаточно хорошо разбираюсь в диетологии, и была приятно удивлена ее рекомендациям. Никаких глупостей, которые я слышала от Деревянко  и Курницкой. Лишним весом не страдаю, просто хотела составить грамотное питание.
 Отличный специалист. Раньше диетологам не очень доверяла, считая что и сама могу справится с проблемой лишнего веса. Но все изменилось, когда побывала на приеме у  Екатерины Валерьевны. Объясняет все доступным языком - для чего и почему, и как это работает. И главное, дает рекомендации с учетом твоих предпочтений в еде, твоих привычек и образа жизни. Уже подкорректировала свое пищевое поведение, которое было выработано в течении многих лет. Результаты радуют, буду работать и дальше.
 
Korol000 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, стоимость всего лечения и как можно связаться с Екатериной Валерьевной?
 
Бекка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Korol000 ()
Подскажите, стоимость всего лечения и как можно связаться с Екатериной Валерьевной?
 Курс у меня заняла 2 месяца, по стоимости не дорого всего 5000, результат отличный!
0931536900 -  Екатерина Валерьевна.
 
Cyba Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает доктор Кузьминова?
 
Клои Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cyba ()
В какой клинике принимает доктор Кузьминова?
В клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского  2а/7 .
 
Айлин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Екатерине Валерьевне смогла похудеть за 2 месяца на 13 кг! Это просто фантастика, никогда не думала, что это возможно, теперь только успеваю ловить комплименты.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог онлайн Одесса (диетолог онлайн в Одессе, диетолог онлайн Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close