[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Онлайн диетолог Одесса (онлайн диетолог в Одессе, онлайн диетолог Одесса)
Онлайн диетолог Одесса
Флора Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн диетолог Одесса


Ищу грамотного диетолога, который сможет грамотно подобрать индивидуальную систему питания, желательно чтоб смогла проконсультировать онлайн?
 
Ocean658 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
Ищу грамотного диетолога, который сможет грамотно подобрать индивидуальную систему питания, желательно чтоб смогла проконсультировать онлайн?
 Екатерина Кузьминова - замечательный врач-диетолог и просто очень обаятельный человек! Разработанная ею программа позволила не только похудеть, но при этом не потерять здоровья!
 
Lizzzka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ocean658 ()
Екатерина Кузьминова - замечательный врач-диетолог и просто очень обаятельный человек! Разработанная ею программа позволила не только похудеть, но при этом не потерять здоровья!
Есть огромное желание сбросить лишние килограммы. Самостоятельные попытки ничего не дали, подумала, что стоит поговорить с профессиональным диетологом.  Я обратилась к Кузьминовой Екатерине Валерьевне Она не просто следует каким-то шаблонам, она изучает особенности организма, мои предпочтения, образ жизни и на основе этих сведений подбирает индивидуальную диету. На первый взгляд, все вполне разумно, буду следовать рекомендациям, надеюсь, что на этот раз все получится. Был уже неудачный опыт полгода худела у Деревянко Натальи из Инто- Саны, правда неудачно.
 
Voronin09 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lizzzka ()
Ищу грамотного диетолога, который сможет грамотно подобрать индивидуальную систему питания, желательно чтоб смогла проконсультировать онлайн?
Невероятный нутрициолог Решетник Екатерина!  Она все расскажет, распишет питание, даст нужные рекомендации. Благодаря Екатерине  Владимировне я смогла вернуть свою дородовую форму! Однозначно рекомендую!
 
Dennn7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Voronin09 ()
Ищу грамотного диетолога, который сможет грамотно подобрать индивидуальную систему питания, желательно чтоб смогла проконсультировать онлайн?
 До  Екатерины Валерьевны проходила лечение у доктора Бровко Д.А. Результата не было. По рекомендации попала на прием к Кузьминовой Екатерине!  Она назначила мне такую диету, какая подходит моему организму. Голода я не испытываю, а килограммы уходят. Рекомендую!
 
Kover59 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dennn7 ()
Ищу грамотного диетолога, который сможет грамотно подобрать индивидуальную систему питания, желательно чтоб смогла проконсультировать онлайн?
 Екатерина Решетник правильно подобрала мне систему питания, и нацелила меня на результат. За месяц у меня ушли 5 кг, я считаю это хорошим результатом. Конечно, соблюдение всех рекомендаций и питание согласно составленному меню обязательно.
 
Solnyshko57 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kover59 ()
Екатерина Решетник правильно подобрала мне систему питания, и нацелила меня на результат. За месяц у меня ушли 5 кг, я считаю это хорошим результатом. Конечно, соблюдение всех рекомендаций и питание согласно составленному меню обязательно..
Очень давно я страдала лишним весом. Сказывалось этим очень плохое состояние, была очень плохая психика, самооценки не было никакой. Решила обратиться к диетологу, порекомендовали  Кузьминову Е.В. После первого приёма сложилось очень хорошее впечатление о враче.  Екатерина Валерьевна назначила чёткое лечение. В итоге за 2 месяца я смогла потерять 13 кг лишнего веса. Самочувствие стало намного лучше. Я стала ощущать себя красивой девушкой без лишнего веса. Советую обращаться к данному врачу.
 
Iren4 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает  Екатерина Валерьевна и как с ней  связаться?
 
Voronin09 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Iren4 ()
Подскажите в какой клинике принимает  Екатерина Валерьевна и как с ней  связаться??
 В клиника Доктор Благо Плюс на ул. Дмитрия Донского 2а/7, также консультирует онлайн.
0931536900 Екатерина Валерьевна
 
Pavelll8 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с Екатериной  Решетник?
 
Kover59 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pavelll8 ()
Как я могу связаться с Екатериной Решетник?
0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер. Консультирует только онлайн.
 
Helloom Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду краток, только факты. Обратился 3 года назад с лишним весом. За 2 месяца похудел на 12 кг. До сих пор периодически наблюдаюсь только у доктора Кузьминой. Отличный специалист!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Онлайн диетолог Одесса (онлайн диетолог в Одессе, онлайн диетолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close