[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса онлайн (диетолог в Одессе онлайн, диетолог Одесса онлайн)
Диетолог Одесса онлайн
Серафима Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Одесса онлайн


Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес. Желательно. чтоб можно было проконсультироваться онлайн.
 
Психея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес. Желательно. чтоб  можно было проконсультироваться онлайн.
Много слышала хорошего о диетологе Кузьминовой Екатерине Валерьевне, после посещения была приятно удивлена тем, что моя проблема, волнующая меня так долго, оказывается так легко решается! Совсем скоро я увидела положительный результат. Компетентный, тактичный врач! Очень рада что прислушалась к советам  знакомых и пришла именно к ней. Определённо советую!
 
Ялина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Психея ()
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес. Желательно. чтоб можно было проконсультироваться онлайн.

 Екатерина Решетник -  мастер своего дела, ее могу смело рекомендовать. Профессиональное лечение, внимание и грамотный подход к пациенту - как бальзам на душу! Это человек, который реально заинтересован в вашей проблеме и сделает все возможное, чтобы вам помочь. Я очень рада, что обратился за помощью именно к  Екатерине  Владимировне Решетник.
 
Жозефина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ялина ()
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес. Желательно. чтоб можно было проконсультироваться онлайн.
Екатерина Валерьевна помогла мне наконец обрести уверенность в себе! Я - пациент, худеющий всю свою жизнь. Но только она помогла мне осознать именно те ошибки, из-за которых мой вес либо стоял на месте, либо после похудения возвращался вновь. На каждой консультации мы делаем  замеры состава моего тела, что даёт реально понять, как именно изменяется моя жировая масса. Это первый диетолог, у которого мне худеть легко, не могу сказать хорошего о таких врачах как Деревянко, Самойленко, Литвинова. Нет чувства голода и не нужно держать под рукой калькулятор, чтобы бесконечно считать калории. Уже после нескольких сеансов, у меня - 5 кг. Рекомендую!
 
Нана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жозефина ()
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес. Желательно. чтоб можно было проконсультироваться онлайн.
Обратилась к Решетник Екатерине. Моей мечтой было встретить Новый год в хорошей форме. И моя мечта исполнилась!  С ее помощью мне удалось похудеть на 12 кг за три месяца! И это без изнуряющих диет и тренировок, только при помощи адекватно подобранного питания. Моя жизнь кардинально изменилась. Я стала более активной, открытой и жизнерадостной.
 
Иветта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нана ()
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес. Желательно. чтоб можно было проконсультироваться онлайн.
Обращалась со своей проблемой  к Деревянко Наталье, и Литвиновой Татьяне , но только деньги выкачивали, назначали БАДы, кучу анализов и в итоге - никаких изменений. Татьяна Валерьевна сразу расположила к себе - очень подробно все объясняет, какой анализ зачем сдавать, ничего лишнего, результат поясняет. Все назначения не просто в руки листок, а зачем, для чего и как. Видно, что человек очень любит свою работу и пациентов.
 
Алевтина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Обращалась со своей проблемой  к Деревянко Наталье, и Литвиновой Татьяне , но только деньги выкачивали, назначали БАДы, кучу анализов и в итоге - никаких изменений. Татьяна Валерьевна сразу расположила к себе - очень подробно все объясняет, какой анализ зачем сдавать, ничего лишнего, результат поясняет. Все назначения не просто в руки листок, а зачем, для чего и как. Видно, что человек очень любит свою работу и пациентов.
Единственный диетолог, кто смог разложить все по полочкам, объяснить и дать нужные рекомендации понятным языком.  Я была я у многих  и у Боровко Д.А, и у Деревянко Н, и у Литвиновой Т.М. Не отправляет на ненужные сдачи анализов, делает грамотное назначение. Екатерина Валерьевна всегда на связи, информирует, корректирует лечение при необходимости. Рекомендую!
 
Данна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с диетологом Кузьминовой?
 
Нана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Данна ()
Как можно связаться с диетологом Кузьминовой?
0931536900 Екатерина Валерьевна.
 
Фемида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне дайте номер Екатерины Решетник?
 
Психея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фемида ()
А мне дайте номер Екатерины Решетник?
Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Полька Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионалы своего дела, приду ещё на приём и посоветую другим!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса онлайн (диетолог в Одессе онлайн, диетолог Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close