[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (кузьминова екатерина диетолог Одесса отзывы)
Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
Цыля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Одесса отзывы


После родов сильно поправилась, перепробовала же множество диет и методик, результата нет. Педиатр моей дочери, посоветовала обратиться к Кузьминовой Екатерине, говорит, что хороший диетолог-нутрициолог, многим помогла похудеть.
Кто обращался к этому врачу?
Какие отзывы о враче?
Есть результат?
 
Луиза Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
К Екатерине Валерьевне попала по рекомендации. Много диет перепробовала сама , но безуспешно. В итоге, решила обратиться к профессионалу. Екатерина Валерьевна помогла мне найти причину моих неудач. Была проведена диагностика, по результатом которой разработан индивидуальный план питания. Это то, что мне нужно. Ушли объёмы, улучшилось состояние кожи, спала отчётность. Самое удивительное, что мне удалось отказаться от сладкого. И были подобраны альтернативы. Очень комплексный подход. Благодаря лечению, у меня есть правильный путь, который поможет достичь результата. Главное - все очень бережно и без голодовок. Питание сбалансированное.
 
Розочка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
До того, как попасть на прием к Екатерине Валерьевне, питалась я совсем не правильно, от этого и лишние килограммы! Поняв и приняв знания, которые она мне дали, я изменила  свою жизнь. Значительно улучшилось самочувствие, произошли приятные изменения во внешности. Когда хорошо себя чувствуешь и отражение в зеркале тебя радует, совсем по-другому смотришь на жизнь, психологический настрой совсем иной.
 
Звездолетта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла я к Екатерине Валерьевне с самой важной проблемой, как я считала, проблемой ожирения, по анализам оказалось, что у меня ещё есть серьёзные проблемы по здоровью из-за чего вес и стал так стремительно увеличиваться.
Екатерина Валерьевна профессионал и знаток своего дела, поставила диагнозы и прописала лечение и рацион питания.
Вес ушёл за 2,5 месяца почти 8 кг. Результат уже на лицо.
 
Архидея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна сначала проводит анализы, по которым она ставит диагноз. У меня были проблемы с ЖКХ и кишечником , когда мы его пролечили Екатерина Валерьевна создала меню, учитывая мои вкусы и предпочтения. Сказать , что диета мне далась тяжело, ничего не сказать. я ее не заметила, чувства голода не было совсем. За 2 месяца я скинула -12 килограмм. Без поддержки Екатерины Валерьевны , я не смогла, бы это сделать.
 
Пончик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Кузьминова Екатерина Валерьевна ? Стоимость приема ?  Если сохранился номер ее телефона?Заранее, спасибо.
 
Луиза Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пончик ()
Где принимает Кузьминова Екатерина Валерьевна ? Стоимость приема ?  Если сохранился номер ее телефона?Заранее, спасибо.
Екатерина Валерьевна принимает в  клинике Доктор Благо Плюс, которая находиться на Дм. Донского  2а/7. Весь курс - это 2 месяца мне обошелся 5000 грн, в принципе я считаю это довольно не дорого.
Номер телефона Екатерины Валерьевны  093 153 69 00.
Желаю удачи в ваших начинаниях.
 
Анжела38 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно более подробнее описать систему похудения ?
 
Генриетта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжела38 ()
Можно более подробнее описать систему похудения ?
 Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация;
разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Пудельман Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже посчастливилось попасть к Екатерине Валерьевне,эта гениальная женщина, не только помогла мне похудеть, но и научила меня правильно питаться и придерживаться  распорядка дня. А это залог правильного веса.
 
Лапуля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, Екатерина Валерьевна принимает по записи или живая очередь?
 
Генриетта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лапуля ()
Подскажите, Екатерина Валерьевна принимает по записи или живая очередь?
 Екатерина Валерьевна принимает по записи.  Правда, я ждала больше недели, но это того стоило.
Телефон для записи   093 153 69 00.
 
Лапуля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Генриетта ()
Екатерина Валерьевна принимает по записи.  Правда, я ждала больше недели, но это того стоило.Телефон для записи   093 153 69 00.

 Спасибо, буду записываться, так хочется скинуть лишнее.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (кузьминова екатерина диетолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close