[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Детский диетолог Одесса Таирово (врач детский диетолог в Одессе на Таирова)
Детский диетолог Одесса Таирово
ИннаЯров Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский диетолог Одесса Таирово


Старшая дочь страдает избыточным весом, что не пробовали, не помогает. Посоветуйте хорошего детского диетолога в Одессе на Таирово. Только чтобы это был хороший врач к которому обращались, а не реклама.
 
Anita77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Старшая дочь страдает избыточным весом, что не пробовали, не помогает. Посоветуйте хорошего детского диетолога в Одессе на Таирово. Только чтобы это был хороший врач к которому обращались, а не реклама
Как таковых детских диетологов в Одессе нет. Я искала для себя, взрослого человека, диетологов нашла человек 6 в городе.
 
Олифер Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Старшая дочь страдает избыточным весом, что не пробовали, не помогает. Посоветуйте хорошего детского диетолога в Одессе на Таирово. Только чтобы это был хороший врач к которому обращались, а не реклама.
Мы с сыном обращались на Таирова в клинике Доктор Благо Плюс к врачу диетологу-нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Принимает только с анализами. Помогла скинуть лишний вес и стабилизировать, чтобы не было скачков и наборов. Питаемся по её меню, хотя уже давно закончили курс лечения. Результатами довольна. Знаю, не по наслышке хорошо подбирает меню нутрициолог Решетник Екатерина.
 
Moinomer9111 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Старшая дочь страдает избыточным весом, что не пробовали, не помогает. Посоветуйте хорошего детского диетолога в Одессе на Таирово. Только чтобы это был хороший врач к которому обращались, а не реклама.
Тоже нужен детский диетолог, была у одной в ИнтоСане, зовут её Деревянко Наталья. Дала по факту общие рекомендации, без анализов и исследований. Ищу другого диетолога.
Цитата Anita77 ()
Как таковых детских диетологов в Одессе нет. Я искала для себя, взрослого человека, диетологов нашла человек 6 в городе.
Так и есть. Найти просто компетентного врача большая проблема.
 
Икорочка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олифер ()
Принимает только с анализами. Помогла скинуть лишний вес и стабилизировать, чтобы не было скачков и наборов. Питаемся по её меню, хотя уже давно закончили курс лечения. Результатами довольна. Знаю, не по наслышке хорошо подбирает меню нутрициолог Решетник Екатерина..
Тоже с дочерью обращались к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Понравилось, что изначально анализы и только после них консультация. Диету как таковую не дает, а составляет под лечение и привычное питание, свое меню. Привела дочери вес в порядок. Хороший и грамотный врач. Тоже рекомендую. А моему мужу нутрициолог Решетник подобрала отличное спортивное меню.
 
ИннаЯров Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олифер ()
Мы с сыном обращались на Таирова в клинике Доктор Благо Плюс к врачу диетологу-нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Принимает только с анализами. Помогла скинуть лишний вес и стабилизировать, чтобы не было скачков и наборов. Питаемся по её меню, хотя уже давно закончили курс лечения. Результатами довольна. Знаю, не по наслышке хорошо подбирает меню нутрициолог Решетник Екатерина и Решетник Екатерины.
И
Цитата Икорочка ()
Тоже с дочерью обращались к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Понравилось, что изначально анализы и только после них консультация. Диету как таковую не дает, а составляет под лечение и привычное питание, свое меню. Привела дочери вес в порядок. Хороший и грамотный врач. Тоже рекомендую.
Подскажите как происходит лечение, какой курс, цена, место приема, а также оставьте контактный номер телефона Кузьминовой Екатерины Валерьевны.
0636093278 - Решетник Екатерина Владимировна.
 
Афанасия1956 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Подскажите как происходит лечение, какой курс, цена, место приема, а также оставьте контактный номер телефона Кузьминовой Екатерины Валерьевны.
 Перед приёмом вы связывается и получает список анализов. Вводная консультация  стоит 3000 грн, в нее входит: консультация; разбор анализов (готовых);  назначение лечения; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. Врач действительно контролирует и наблюдает серьезно все процессы, самое главное все делать  по рекомендации Екатерины Валерьевны.  Заключительным этапом будет, консультация по закрепление полученных результатов и знаний, стоимость ее - 2000грн, в нее входит- консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Роза456 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Подскажите как происходит лечение, какой курс, цена, место приема, а также оставьте контактный номер телефона Кузьминовой Екатерины Валерьевны.
Екатерина Валерьевна принимает в клинике Доктор Благо Плюс на  Дмитрия Донского, ее номер телефон -  0931536900.
 
Клава20 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Икорочка ()
Тоже с дочерью обращались к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Понравилось, что изначально анализы и только после них консультация. Диету как таковую не дает, а составляет под лечение и привычное питание, свое меню. Привела дочери вес в порядок. Хороший и грамотный врач. Тоже рекомендую.
Врач очень качественно, с полным анализом ситуации объяснила и мне суть возникшей проблемы. Никакой лишней "воды", которую можно ожидать от некоторых диетологов. Мы обсудили необходимые анализы, с учетом возрастных корректив. Екатерина Валерьевна задавала много вопросов, часть которых я даже не ожидала, но они реально помогли создать полную картину проблемы. По результатам я получила нужные рекомендации по питанию и лечению. Очень понравилось врач грамотный, а это самое главное.
 
Станислава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава20 ()
Врач очень качественно, с полным анализом ситуации объяснила и мне суть возникшей проблемы. Никакой лишней "воды", которую можно ожидать от некоторых диетологов. Мы обсудили необходимые анализы, с учетом возрастных корректив. Екатерина Валерьевна задавала много вопросов, часть которых я даже не ожидала, но они реально помогли создать полную картину проблемы. По результатам я получила нужные рекомендации по питанию и лечению. Очень понравилось врач грамотный, а это самое главное.
Очень довольна результатом! Главное, что я поняла - это то, что волшебной таблетки не существует, хороший результат получился из-за совместных усилий и врача, и меня как пациента! Благодарна Екатерине Валерьевне, которая смогла до меня достучаться и помочь!
 
Иветта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Станислава ()
Очень довольна результатом! Главное, что я поняла - это то, что волшебной таблетки не существует, хороший результат получился из-за совместных усилий и врача, и меня как пациента! Благодарна Екатерине Валерьевне, которая смогла до меня достучаться и помочь!
Диетолог Кузьминова сразу расположил к себе доброжелательностью и вниманием. Этот доктор имеет знания и понимание разных сфер здоровья. Все объясняет, подробно расписывает все рекомендации. На сегодняшний день удалось справиться с проблемой. Советую обратиться!
 
Alyonka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Диетолог Кузьминова сразу расположил к себе доброжелательностью и вниманием. Этот доктор имеет знания и понимание разных сфер здоровья. Все объясняет, подробно расписывает все рекомендации. На сегодняшний день удалось справиться с проблемой. Советую обратиться!
На текущий момент у меня  минус 12 кг, причем они и не думают возвращаться, а общее самочувствие "весеннее", так что хочется и дальше работать над собой!  Все благодаря великолепному диетологу Кузьминовой  Екатерине Викторовне и правильно созданным меню у нутрициолога Решетник!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Детский диетолог Одесса Таирово (врач детский диетолог в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close