[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Доктор кардиолог Одесса (Доктор кардиолог Одесса)
Доктор кардиолог Одесса
Богдана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор кардиолог Одесса


Страдаю артериальной гипертензией. К какому врачу посоветуете обратиться?
 
Myasnikovvva Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Богдана ()
Страдаю артериальной гипертензией. К какому врачу посоветуете обратиться?
Хочу написать о докторе Павлове С.В. Я приехала из Измаила и мне требовалась коррекция лечения.  Прекрасный специалист, очень внимательный, все объяснил очень понятно. Никаких лишних анализов и препаратов не назначал. При необходимости буду посещать только его и рекомендовать близким.  Побольше бы таких докторов.
 
BratzzzDanelia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Myasnikovvva ()
Хочу написать о докторе Павлове С.В. Я приехала из Измаила и мне требовалась коррекция лечения.  Прекрасный специалист, очень внимательный, все объяснил очень понятно. Никаких лишних анализов и препаратов не назначал. При необходимости буду посещать только его и рекомендовать близким.  Побольше бы таких докторов.
 Сергей Владимирович прекрасный, грамотный врач, специалист высшей марки, спокойный и рассудительный. Никаких лишних анализов, никаких лишних лекарств. Все четко и грамотно.
 
MKulikova Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BratzzzDanelia ()
Сергей Владимирович прекрасный, грамотный врач, специалист высшей марки, спокойный и рассудительный. Никаких лишних анализов, никаких лишних лекарств. Все четко и грамотно.
Отличный и грамотный специалист, который внимательно выслушал, изучил историю болезни, предыдущие обследования. Не назначал бесполезных анализов и обследований. Все понятно и доходчиво объяснил и назначил эффективное лечение!
 
Rabbitcute Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MKulikova ()
Отличный и грамотный специалист, который внимательно выслушал, изучил историю болезни, предыдущие обследования. Не назначал бесполезных анализов и обследований. Все понятно и доходчиво объяснил и назначил эффективное лечение!
У меня атеросклероз. Доктор очень хороший специалист, внимательный, отзывчивый. Всегда готов прийти на помощь. Его корректировки эффективны, рекомендации полезны. Я доволен, что наблюдаюсь у Сергея Владимировича!
 
Znat25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rabbitcute ()
У меня атеросклероз. Доктор очень хороший специалист, внимательный, отзывчивый. Всегда готов прийти на помощь. Его корректировки эффективны, рекомендации полезны. Я доволен, что наблюдаюсь у Сергея Владимировича!
Наблюдаюсь у  Сергея Владимировича, это единственный врач, который помог мне побороть давление, в отличии от Соломко и Кундельской.  Благодаря Сергею Владимировичу ушел с гипертонического учета, на котором состоял более 20 лет. Все четко, по делу, никаких соплей, понятные рекомендации.
 
Aurora66 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Znat25 ()
Наблюдаюсь у  Сергея Владимировича, это единственный врач, который помог мне побороть давление, в отличии от Соломко и Кундельской.  Благодаря Сергею Владимировичу ушел с гипертонического учета, на котором состоял более 20 лет. Все четко, по делу, никаких соплей, понятные рекомендации.
Наконец мы нашли очень грамотного врача, что бывает редко. После правильного назначения лечения, мама стала чувствовать себя очень хорошо, и, наконец, был поставлен правильный и точный диагноз. Теперь мы только к  Сергею Владимировичу, будем общаться. Рекомендую всем!
 
Nickol77 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aurora66 ()
Наконец мы нашли очень грамотного врача, что бывает редко. После правильного назначения лечения, мама стала чувствовать себя очень хорошо, и, наконец, был поставлен правильный и точный диагноз. Теперь мы только к  Сергею Владимировичу, будем общаться. Рекомендую всем!
В отличие от кардиологов Стах и Шевченко, очень внимательно выслушал меня, внимательно осмотрел, и все подробно растолковал о плане по лечению. Осталась довольна и рекомендую!
 
Alinka44 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nickol77 ()
В отличие от кардиологов Стах и Шевченко, очень внимательно выслушал меня, внимательно осмотрел, и все подробно растолковал о плане по лечению. Осталась довольна и рекомендую!
Очень внимательный и спокойный врач. Грамотно и понятно объяснил что и как нужно пройти. Хорошо подобрал лекарства, результат был практически мгновенный. Дал рекомендации и оставил очень хорошее впечатление. Советую, грамотный кардиолог и аритмолог.
 
ReNaTa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Сергею Владимировичу?
 
BratzzzDanelia Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ReNaTa ()
Как можно записаться к Сергею Владимировичу?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника "Ликариум".
 
klim7 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Павлов очень хороший специалист. Прием провел отлично. Отменил мне назначенные препараты доктором Шевченко и назначил новые. На следующий же день я почувствовал улучшения, позвонил на ресепшен и попросил поблагодарить доктора.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Доктор кардиолог Одесса (Доктор кардиолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close