[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Аритмолог кардиолог Одесса (Аритмолог кардиолог Одесса)
Аритмолог кардиолог Одесса
Ярана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Аритмолог кардиолог Одесса


Посоветуйте  к какому врачу обратиться, неделю держится пульс 45-50 ударов, сильная слабость и головная боль, но давление в норме.
 
tatyannaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярана ()
Посоветуйте  к какому врачу обратиться, неделю держится пульс 45-50 ударов, сильная слабость и головная боль, но давление в норме.
Была на приёме  у Павлова Сергея Владимировича. Такому врачу можно доверить самое ценное, что есть, – здоровье. Настоящий профессионал!  Сергей Владимирович очень внимательный и грамотный специалист! Всем советую, если нужен специалист, идите к лучшему.
 
mirra Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatyannaa ()
Была на приёме  у Павлова Сергея Владимировича. Такому врачу можно доверить самое ценное, что есть, – здоровье. Настоящий профессионал!  Сергей Владимирович очень внимательный и грамотный специалист! Всем советую, если нужен специалист, идите к лучшему.
Доктор  Павлов- профессионал. Очень внимателен. Все разъяснил по полочкам мне про мое заболевание. Назначения выписал. Почувствовала, что я здесь со своей болезнью не безразлична. С большим уважением относишься к таким врачам.
 
zinaaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mirra ()
Доктор  Павлов- профессионал. Очень внимателен. Все разъяснил по полочкам мне про мое заболевание. Назначения выписал. Почувствовала, что я здесь со своей болезнью не безразлична. С большим уважением относишься к таким врачам.
За много лет неоднократно обращались именно к доктору Павлову Никаких нареканий нет. Также важную роль играют человеческие качества. Всё на высшем уровне!
 
Girlymam Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zinaaa ()
За много лет неоднократно обращались именно к доктору Павлову Никаких нареканий нет. Также важную роль играют человеческие качества. Всё на высшем уровне!
Раз в году бываю у кардиолога. Был на приёме у Павлова Сергея Владимировича, понравилось, очень грамотный врач. Мне повезло, что обратился к нему, внимательно выслушал мои проблемы и назначил лечение. Это умный, грамотный врач. Буду его рекомендовать его своим близким.
 
Aisun5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Girlymam ()
Раз в году бываю у кардиолога. Был на приёме у Павлова Сергея Владимировича, понравилось, очень грамотный врач. Мне повезло, что обратился к нему, внимательно выслушал мои проблемы и назначил лечение. Это умный, грамотный врач. Буду его рекомендовать его своим близким.
Отличный врач! Пришла к нему в отчаянии и нервным срывом после двух кардиологов  Азизова В.Б. и Стах Е.В. Он все выслушал терпеливо, все анализы и назначения просмотрел, ответил на все вопросы, разложил все по полочкам и дал четкое лечением, алгоритм действий. Ушла спокойная, с полным пониманием общей картины своего здоровья и что нужно делать. Советую этого врача, как грамотного профессионала. Все разжует, расскажет и распишет! Буду наблюдаться только у него и уверена, что нас ждёт успех в выздоровлении. Уверена и вы не пожалеете о своём визите к нему.
 
Sunflower7 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aisun5 ()
Отличный врач! Пришла к нему в отчаянии и нервным срывом после двух кардиологов  Азизова В.Б. и Стах Е.В. Он все выслушал терпеливо, все анализы и назначения просмотрел, ответил на все вопросы, разложил все по полочкам и дал четкое лечением, алгоритм действий. Ушла спокойная, с полным пониманием общей картины своего здоровья и что нужно делать. Советую этого врача, как грамотного профессионала. Все разжует, расскажет и распишет! Буду наблюдаться только у него и уверена, что нас ждёт успех в выздоровлении. Уверена и вы не пожалеете о своём визите к нему.
Специально хотел попасть на прием именно к Сергею Владимировичу и не ошибся. Очень внимательный и приятный в общении врач. Назначил комплексное обследование, подробно прокомментировал все полученные результаты, поставил диагноз. Не жалеет времени на пациента и спокойно отвечает на все вопросы. Всем рекомендую.
 
Somebbooddy Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sunflower7 ()
Специально хотел попасть на прием именно к Сергею Владимировичу и не ошибся. Очень внимательный и приятный в общении врач. Назначил комплексное обследование, подробно прокомментировал все полученные результаты, поставил диагноз. Не жалеет времени на пациента и спокойно отвечает на все вопросы. Всем рекомендую.
Прежде, чем попасть к Сергею Владимировичу, побывала у трёх кардиологов - Кундельской О.В., Соломко Е.В. Стах Е.Н. Не то, чтобы я люблю ходить по врачам, просто я из тех пациентов, которые не доверяют мнению одного специалиста. И как выяснилось не зря. Ставили диагноз: сердечная недостаточность, гипертония 2 степени, а нарушение сердечного ритма никто не обнаружил. А я то чувствую, что что-то не так с ритмом. Очень жаль, что наша медицина "обезличена", лечат не реального больного, а обобщенный статистический образ. И только благодаря внимательности и чуткости  Сергея Владимировича удалось выявить мерцательную аритмию. Он назначил адекватное лечение, ничего лишнего, всё по делу. Снова чувствую себя как прежде. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, компетентность, вежливое обращение, доброе отношение ко мне как к пациенту.
 
Myasnikovvva Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает доктор Павлов и как к нему записаться?
 
Sunflower7 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Myasnikovvva ()
В какой клинике принимает доктор Павлов и как к нему записаться?
 Сергей Владимирович принимает в клинике Ликариум. Записаться можете  по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Barbara0 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sunflower7 ()
Сергей Владимирович принимает в клинике Ликариум. Записаться можете  по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 Стоимость приема какая?
 
mirra Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barbara0 ()
Стоимость приема какая?
 Я платила 500 грн.
 
Marchh Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме  у доктора Павлова. Доктор профессионально и подробно рассказал о моей проблеме и путях ее решения, назначил необходимое лечение. Буду всем рекомендовать!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Аритмолог кардиолог Одесса (Аритмолог кардиолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close