Рак желудка - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Рак желудка
Рак желудка
Егоровна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте. Сколько лет мы живем с мужем в браке, столько он и страдает желудком. Было уже такое, что попадал в больницу с острой болью, и проходил курс лечения. Но диету, он не старался соблюдать. Сейчас у него началось обострение, и мы опять начали обследование. Но доктор поставил ему диагноз, рак желудка. Куда бежать и что делать, я не понимаю! Помогите найти хороших докторов.

Юшкин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
У меня отец умер от рака желудка. Как вспомню его мучения, и долгое лечение, аж плохо становится. Мой вам совет, если есть возможность у вас, поезжайте лечить мужа в другую страну.

Виолина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Если у вашего мужа начальная стадия рака, то 90% того, что он сможет победить эту болезнь, если будет слушать все рекомендации врача, и выполнять их.

Сообщение отредактировал Виолина - Вторник, 28.07.2020, 10:06

Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Конечно при таком страшном диагнозе, как рак желудка, у вас нет много времени на размышления и поиски врача. Но без квалифицированных специалистов, если вы надеетесь на полное выздоровление, вам не обойтись. Может вам стоит попробовать обратиться в Израильскую клинику,
где успешно практикуют лечение рака желудка, и не только https://bit.ly/305NQft

Сообщение отредактировал Малина - Вторник, 28.07.2020, 10:09

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Рак желудка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: