[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массажист Одесса Таирово (массажист в Одессе на Таирова)
Массажист Одесса Таирово
Nikolai Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист Одесса Таирово


Посоветуйте, нужен хороший массажист в Одессе на Таирово. Есть боли в спине, нужен хороший массажист мануальщик не который погладит для релакса, а который сможет расслабить мышцы и вылечить спину.
 
ЕленаХМ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
На Таирова нет хороших массажистов. Ни в Одрексе, ни в частниках, ни тем более в 20-й поликлинике. Сама ищу.
 
Ganna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю на счет Одрекса, но в 20-ку вообще лучше не ходить. Дерут бабки как частники, а на деле лечат никак, касается там всех специалистов. Были, знаем.
 
ВАЛЕHТИНА Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу дать Вам массажиста, мануального терапевта, который принимает в районе Толбухина, а не на Таирово. На самом жилмасиве Таирово, как люди писали выше, хороших нет. Принимает только со снимками, а не разводит на то, чего нет. Если подходит, дам контакты.
 
Nikolai Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВАЛЕHТИНА ()
Могу дать Вам массажиста, мануального терапевта, который принимает в районе Толбухина, а не на Таирово. На самом жилмасиве Таирово, как люди писали выше, хороших нет. Принимает только со снимками, а не разводит на то, чего нет. Если подходит, дам контакты.

Да, конечно и расскажите подробней про него. Кто он? Где принимает? Что за снимки нужны? Что на сеансе делает? Какая цена приема? Номер телефона?
 
ВАЛЕHТИНА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikolai ()
Да, конечно и расскажите подробней про него. Кто он? Где принимает? Что за снимки нужны? Что на сеансе делает? Какая цена приема? Номер телефона?

Принимает он в клинике Вектор Плюс на Шклярука, напротив ЖД больницы. Смотрит только со снимками МРТ, без диагноза не лечит. Если надо, дает своего хорошего невролога. Делает лечебный массаж, а потом еще мануальную терапию и ЛФК. Сеанс занимает где-то минут 50. Стоимость у него 500 гривен. Зовут Забранский Владислав Владимирович. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
 
ДикаяВишня Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВАЛЕHТИНА ()
Зовут Забранский Владислав Владимирович. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.

Да, знаю этого врача. Хороший массажист и мануальщик. Муж к нему с год назад ездил на Богдана Хмельницкого, он там тоже принимает у себя на дому. Мужу Владислав Владимирович помог. По спине больше не жалуется.
 
Анииита Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВАЛЕHТИНА ()
Зовут Забранский Владислав Владимирович. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.

Была у Забранского Владислава после родов, когда такое чувство начала разваливаться. Тоже изначально потребовал снимки, объяснил в чем проблема, потом отправил к своему неврологу, так как я была сильно запущена и был отек. Когда сняли мне этот отек препаратами, он начал лечение, массажи, мануальная терапия и гимнастика. Гимнастику кстати делаю по сегодняшний день каждое утро, втянулась. Лечилась курсом 10 раз через день. После сеанса 5 увидела реальный результат, так как прошли все боли. Дальше снимали зажимы по всем остальным отделам. Могу рекомендовать.
 
Nikolai Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже прошел курс массажа у Владислава. Все как описывали выше. Снимки, потом только попал к нему. Посмотрел, объяснил, что происходит и как будем лечить. Тоже сняли отечность и начали лечить спину. Пока эффектом доволен, боли прошли вообще. Ничего не беспокоит.
Один минус, в клинике у него кабинет на третьем этаже, тяжело было подниматься на первый сеанс. А когда боль прошла, прям взлетал туда. Спасибо за рекомендацию. Очень помог.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массажист Одесса Таирово (массажист в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close