Нутрициолог Одесса Таирово - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нутрициолог Одесса Таирово (Нутрициолог в Одессе на Таирова)
Нутрициолог Одесса Таирово
lollli Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Нутрициолог Одесса Таирово

Посоветуйте нутрициолога в Одессе на Таирово. Есть проблемы с пищеварением, дважды лечилась у гастроэнторолога, результаты никакие. Хочу найти хорошего диетолога-нутрициолога, чтобы решить проблемы и с питанием и с пищеварением.

Ира77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Нутрициологов нормальных на Таирово нет. Те кторекламируются, это фитнес тренера без медицинского образования и каких либо понятий. Вам нужен именно врач, а потом уже диетолога-нутрициолог. То есть, чтобы было медицинское образование, только так решите проблемы с пищеварением.

Happy mom

Ler4ik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
На счет того, что одни фитнес тренера или косметички на Таирово называют себя нутрициологами – факт, посещала таких. Ноль знаний в области ЖКТ. Чисто развод на деньги.

Галина86 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата lollli ()
Посоветуйте нутрициолога в Одессе на Таирово. Есть проблемы с пищеварением, дважды лечилась у гастроэнторолога, результаты никакие. Хочу найти хорошего диетолога-нутрициолога, чтобы решить проблемы и с питанием и с пищеварением.

На Таирово точно Вы не найдете грамотного специалиста. Могу порекомендовать семейного врача, диетолога-нутрициолога, заведующую центра диетологи, Белик Марию Николаевну, но она принимает на Толбухина. Проходила у нее лечение год назад. Как раз были проблемы с желудочно-кишечным трактом и лишним весом. Очень мне помогла. Сначала вылечила от проблем с желудком и кишечником, а потом помогла похудеть на 12 килограмм и сделать стабильный нормальный вес.

lollli Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Галина86 ()
На Таирово точно Вы не найдете грамотного специалиста. Могу порекомендовать семейного врача, диетолога-нутрициолога, заведующую центра диетологи, Белик Марию Николаевну, но она принимает на Толбухина. Проходила у нее лечение год назад. Как раз были проблемы с желудочно-кишечным трактом и лишним весом. Очень мне помогла. Сначала вылечила от проблем с желудком и кишечником, а потом помогла похудеть на 12 килограмм и сделать стабильный нормальный вес.

Да, интересно. Расскажите подробней. Где принимает? Как лечит? Сколько стоит прием или курс? Контактные телефоны тоже, если можно, укажите.

Галина86 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата lollli ()
Да, интересно. Расскажите подробней. Где принимает? Как лечит? Сколько стоит прием или курс? Контактные телефоны тоже, если можно, укажите.

Белик Мария Николаевна принимает у себя в медицинском центре Вектор Плюс, Толбухина, Шклярука, напротив железнодорожной больницы. Она там заведует центром диетологии. Молодой, грамотный врач. Именно врач. Лечение происходит по специальной схеме. Прием, опрос, измерение веса и всех параметров, в зависимости от жалоб назначение препаратов, и каждый раз при тебе, под вкусовые предпочтения расписывается диета на 1-2 недели. Даже не диета, а правильное полезное питание. 1 месяц – прием раз в неделю, 2 месяц – 1 прием в 2 недели, 3 и 4 месяц – прием раз в месяц. Стоимость одной консультации с назначениями и новой диетой – 600 гривен. Курс лечения мне вышел в 4800 гривен за 4 месяца. Ее личные номера телефонов: 0983331864, 0637020980.

Умничка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Галина86 ()
Белик Мария Николаевна принимает у себя в медицинском центре Вектор Плюс, Толбухина, Шклярука, напротив железнодорожной больницы. Она там заведует центром диетологии. Молодой, грамотный врач. Именно врач. Лечение происходит по специальной схеме. Прием, опрос, измерение веса и всех параметров, в зависимости от жалоб назначение препаратов, и каждый раз при тебе, под вкусовые предпочтения расписывается диета на 1-2 недели. Даже не диета, а правильное полезное питание. 1 месяц – прием раз в неделю, 2 месяц – 1 прием в 2 недели, 3 и 4 месяц – прием раз в месяц. Стоимость одной консультации с назначениями и новой диетой – 600 гривен. Курс лечения мне вышел в 4800 гривен за 4 месяца. Ее личные номера телефонов: 0983331864, 0637020980.

Тоже пол года назад проходила лечение у Марии Николаевны, она суперский врач. 1 и самое важное, Белик смогла вылечить мои хронические вздутия, которые никто не мог исправить. 2 она научила меня правильно питаться и помогла мне похудеть на 16 килограмм. Лишний вес скинула очень легко, без напряга, а так как диета была написана под меня, у меня почти не было ощущений, что я на диете, просто кушала более здоровую еду. Как врач диетолог-нутрициолога, лучше не найти во всей Одессе, это точно.

lollli Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Галина86 ()
Ее личные номера телефонов: 0983331864, 0637020980.

Спасибо за информацию. Записалась к ней на прием.

Танюshа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Галина86 ()
Ее личные номера телефонов: 0983331864, 0637020980.

И я лечилась у нее, курс правда не закончила, была вынужденная командировка на пол года, вот планирую еще прийти на прием.
Лечение у меня прервалось, после первого месяца, но как я писала вынуждено. За 4 недели лечения я скинула 7 килограмм и это было как-то легко, хотя раньше мой вес не поддавался корректировкам, плюс я перестала страдать от поджелудочной, боли и тяжести после еды. Отмечу, что Белик Мария Николаевна легко нашла сама ко мне подход и мне с ней в лечении было просто легко. Так что тоже могу рекомендовать её.
PS Еще она ведет мастер классы по диетологии и нутрициологии, хочу попасть на обучение, меня очень заинтересовала эта тема.

Розалия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Дочь у Белик Марии лечилась, за эти 4 месяца курса минус 14 килограмм и нормальный вес. Питается теперь правильно и держится в своих формах. Больше сказать ничего не могу, не знаю.

lollli Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Прошла лечение у Белик Марии Николаевны. Свое мнение выскажу:
1) Она действительно лечит. – То есть, сначала лечение, потом только работа с весом.
2) Не грузит чем-то лишним. – Все, что прописывала не стоит космических денег и только нужное в моей ситуации.
3) Проблем с пищеварением просто не осталось. – Меня реально вылечили.
4) Я скинула лишний вес и стала жить комфортно. – У меня необычайная легкость и энергия.
5) Часа консультации всегда не хватает. – Очень много она делает за этот час, опрос, назначения, составление диеты.
6) Минус, долго не могла попасть к ней на прием. - Запись была где-то на недели полторы вперед.
Спасибо всем за отзывы и рекомендации. Я довольна и лечением и врачом.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нутрициолог Одесса Таирово (Нутрициолог в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: