[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Нарколог Одесса Таирово (Нарколог Одесса на Таирова)
Нарколог Одесса Таирово
Рената Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарколог Одесса Таирово


Нужен врач нарколог в Одессе, район Таирово. Чтобы был грамотный, а не наглый и нелепый просто шкуродер.
Рассказываю. Дочери нужен нарколог, так увы получилось, попали к одному деятелю, ничего по лечению объяснить не может, запинается, мямлит, но он уже сволочь посчитал лечение в 2,5 тысячи гривен в день на 2 месяца! Писец просто. Наглое создание. Видит, что горе и хочет нажиться.
 
СВЕТЛАНА77777 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Рената, поймите, у них бизнес такой. Ваше горе только Ваше. Тоже пришлось столкнуться с наркологом для племянника, ноль понимания и сострадания. Я так поняла, достойного нарколога еще поискать надо!
 
ольга Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет нормальных наркологов, я бы сказала, почти нет. У меня муж запойный, если не у всего, то у половины города мы были точно. Последний раз выводил из запоя и делал подшивку "кодирование от алкоголя" хороший нарколог, главный врач наркологической клиники Доктор Благо Плюс Довгий Юрий Владимирович. Попали к нему по рекомендации также на форуме.
Он рассказал почему срывы, какие препараты ему уже точно вливали при лечении в других клиниках и предложил совсем другой препарат, не дороже, но лучше. Плюс все таки, я настояла перед мужем на работе с психологом, муж очень не хотел и всегда уворачивался от этого. Лечение у Юрия Владимировича и работа с психологом там же в клиники сделали из моего мужа нормального человека. Уже 2 года без срывов. Я довольна.
Так что не все грубы и разводят, есть нормальные врачи в Одессе.


тратата
 
СВЕТЛАНА77777 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ольга ()
На счет нормальных наркологов, я бы сказала, почти нет. У меня муж запойный, если не у всего, то у половины города мы были точно. Последний раз выводил из запоя и делал подшивку "кодирование от алкоголя" хороший нарколог, главный врач наркологической клиники Доктор Благо Плюс Довгий Юрий Владимирович. Попали к нему по рекомендации также на форуме.
Он рассказал почему срывы, какие препараты ему уже точно вливали при лечении в других клиниках и предложил совсем другой препарат, не дороже, но лучше. Плюс все таки, я настояла перед мужем на работе с психологом, муж очень не хотел и всегда уворачивался от этого. Лечение у Юрия Владимировича и работа с психологом там же в клиники сделали из моего мужа нормального человека. Уже 2 года без срывов. Я довольна.
Так что не все грубы и разводят, есть нормальные врачи в Одессе.

Да, слышала про эту клинику. По телевизору говорили, что у них единственная нарко и алко реанимация. Буквально вчера передача по каналу "Здоровье" была. Там мы не были.
 
Рената Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ольга ()
На счет нормальных наркологов, я бы сказала, почти нет. У меня муж запойный, если не у всего, то у половины города мы были точно. Последний раз выводил из запоя и делал подшивку "кодирование от алкоголя" хороший нарколог, главный врач наркологической клиники Доктор Благо Плюс Довгий Юрий Владимирович. Попали к нему по рекомендации также на форуме.
Он рассказал почему срывы, какие препараты ему уже точно вливали при лечении в других клиниках и предложил совсем другой препарат, не дороже, но лучше. Плюс все таки, я настояла перед мужем на работе с психологом, муж очень не хотел и всегда уворачивался от этого. Лечение у Юрия Владимировича и работа с психологом там же в клиники сделали из моего мужа нормального человека. Уже 2 года без срывов. Я довольна.
Так что не все грубы и разводят, есть нормальные врачи в Одессе.

Если есть личный номер телефона Довгого Юрия Владимировича, киньте пожалуйста скорее сюда. Чтобы на прямую поговорить.
 
ольга Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рената ()
Если есть личный номер телефона Довгого Юрия Владимировича, киньте пожалуйста скорее сюда. Чтобы на прямую поговорить.

0972422922 Довгий Юрий Владимирович.


тратата
 
Рената Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ольга ()
0972422922 Довгий Юрий Владимирович.

Спасибо!
 
наталья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ольга ()
0972422922 Довгий Юрий Владимирович


Ну, наркологическая клиника Доктор Благо Плюс находиться не на Таирово, а на Дмитрия Донского.
Тоже муж там года 2 назад лежал. Спайсы сделали свое дело. Бегал за мной с топором. Лечение заняло до 20 дней. Сейчас нормальный и адекватный.
Юрий Владимирович действительно человечный врач, только всегда занят в разрыв с пациентами, родственниками и персоналом. Иногда приходилось ждать его на ресепшине, но в остальном, довольна его работой. Тоже могу рекомендовать.
 
Dmitriii Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ольга ()
0972422922 Довгий Юрий Владимирович

Соглашусь, Юра нормальный мужик и врач. Не раз выручал меня после загулов и приводил в чувства. Много не дерет, требовательный и серьезный.
 
Рената Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы. Очень помогли. Действительно Юрий Владимирович хороший врач и нормальный человек. Сначала опросил, потом объяснил лечение и все риски, подводные камни и возможные вопросы по здоровью. Цену не накручивал. По времени не просил прописать дочь.
Результат на лицо. Уже 2 месяца как прошло лечение, все хорошо. Мне спокойно. Лечение и реабилитация прошли успешно. Спасибо еще раз.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Нарколог Одесса Таирово (Нарколог Одесса на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close