[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса Таирово (диетолог в Одессе на Таирова)
Диетолог Одесса Таирово
Аннушка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Одесса Таирово


Сильно после родов поправилась, диеты и нагрузки вообще никакого результата не дали. Ищу диетолога в Одессе на Таирово, чтобы помогли решить проблему.
 
Darinka2107 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аннушка ()
Сильно после родов поправилась, диеты и нагрузки вообще никакого результата не дали. Ищу диетолога в Одессе на Таирово, чтобы помогли решить проблему.

На Таирова есть пару диетологов, которые немного фитнес тренера и еще косметологи, то есть, и вяжут и на скрипке играют и людей дурят, а смысла от них нет. Нужно искать врача диетолога, а не этих ЗОЖевцев-разводил.
Сама была у таких, знаю.
 
СветикКузьменко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аннушка ()
Сильно после родов поправилась, диеты и нагрузки вообще никакого результата не дали. Ищу диетолога в Одессе на Таирово, чтобы помогли решить проблему.


У меня была почти такая же проблема. На Таирова хорошего диетолога нет, я прошла диетологов на Таирова, на Черемушках одного и даже была в Центре диетологии и омоложения на Варненской, результатов почти не было. Но я не отчаивалась, искала врача диетолога, который мне поможет. В одной частной клинике очередной гастроэнтеролог сказала обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне в клинику Доктор Благо Плюс. Я попала к ней, сначала вводная неделя, анализы, сбалансированное написанное при мне питание, назначения для кишечника, еще неделя, новый рацион питания и опять назначения.  За 2 месяца я скинула 12 килограмм и вот уже пол года нахожусь в одном весе. Меня Екатерина Валерьевна научила правильно питаться и вылечила хронические заболевания желудка и кишечника, поэтому наверно и стабилизировался вес. Это я к чему? Без правильного подхода и с проблемами в ЖКТ, нет смысла худеть.
 
ЕленаКарр Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СветикКузьменко ()
У меня была почти такая же проблема. На Таирова хорошего диетолога нет, я прошла диетологов на Таирова, на Черемушках одного и даже была в Центре диетологии и омоложения на Варненской, результатов почти не было. Но я не отчаивалась, искала врача диетолога, который мне поможет. В одной частной клинике очередной гастроэнтеролог сказала обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне в клинику Доктор Благо Плюс. Я попала к ней, сначала вводная неделя, анализы, сбалансированное написанное при мне питание, назначения для кишечника, еще неделя, новый рацион питания и опять назначения.  За 2 месяца я скинула 12 килограмм и вот уже пол года нахожусь в одном весе. Меня Екатерина Валерьевна научила правильно питаться и вылечила хронические заболевания желудка и кишечника, поэтому наверно и стабилизировался вес. Это я к чему? Без правильного подхода и с проблемами в ЖКТ, нет смысла худеть.


Тоже год назад прошла у Екатерины Валерьевны лечение . Правильно Вы говорите, сначала именно лечение, работа с гормонами и желудочно-кишечным трактом, а потом диета. И на счет Кузьминовой Екатерины, так как она диетолог-нутрициолог, она в своих назначениях дает не то, что диету, она балансирует привычное питание, чтобы оно было не вредным, а полезным для организма.
Из минусов, как по мне, долгая запись, не сразу можно попасть к ней на прием. 
Плюсы в том, что лечит изначально, а не морит голодом.
 
Аннушка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕленаКарр или СветикКузьменко, оставьте пожалуйста её контакты тут и цену приема. В интернете прочитала, что она еще и семейный врач и преподаватель. Очень интересно, хочу к ней попасть на прием.
 
СветикКузьменко Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аннушка ()
ЕленаКарр или СветикКузьменко, оставьте пожалуйста её контакты тут и цену приема. В интернете прочитала, что она еще и семейный врач и преподаватель. Очень интересно, хочу к ней попасть на прием.


Да, она еще ведет мастер-классы, кроме приема пациентов.
Номер телефона 0931536900 – Кузьминова Екатерина Валерьевна.  За 2 месяца вышло лечение у нее в 5000 гривен.
 
Darinka2107 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СветикКузьменко ()
Номер телефона 0931536900 – Кузьминова Екатерина Валерьевна. За 2 месяца вышло лечение у нее в 5000 гривен.


Относительно не дорого, в интернете и через интернет «онлайн диетологи» берут за схематичный курс диеты, с консультацией по вайберу и диетой одна на всех до 7 тысяч гривен.
 
СветикКузьменко Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Darinka2107 ()
Относительно не дорого, в интернете и через интернет «онлайн диетологи» берут за схематичный курс диеты, с консультацией по вайберу и диетой одна на всех до 7 тысяч гривен.


Та и я о том же.
 
Darinka2107 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СветикКузьменко ()
Да, она еще ведет мастер-классы, кроме приема пациентов.
Номер телефона 0931536900 – Кузьминова Екатерина Валерьевна. За 2 месяца вышло лечение у нее в 5000 гривен.


Прошла у нее лечение. Строгая по отношению к лечению, но очень милая как врач и человек. Помогла мне набрать немного веса, до нормы, сбалансировать питание и подлечить ЖКТ.
Спасибо за рекомендации.
 
Аннушка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла уже диету и курс лечения от Кузьминовой Екатерины, я довольна успехами и результатами.
1) У меня перестал болеть живот
2) Перестал вздуваться живот
3) Нет тяжести в животе
4) Я замечательно себя чувствую после еды
5) И самое главное, я похудела на 11 килограмм!!!
Чувствую себя превосходно. Спасибо за рекомендацию врача диетолога Кузбминову, очень мне помогла.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса Таирово (диетолог в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close