[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Врач массажист Одесса (врачи массажисты в Одессе)
Врач массажист Одесса
наталья Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач массажист Одесса


Нужен врач массажист в Одессе, который не только может помять, а еще и лечит. Кого порекомендуете?
 
MaxAntonov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раскрыли тему. Если Вам нужен врач массажист, то это один специалист, если взрослый врач массажист, то это другой специалист. Те, кто занимается массажами и реабилитацией детей, те зачастую не берутся за взрослых и наоборот. Во всем своя специфика.
 
наталья Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MaxAntonov ()
Не раскрыли тему. Если Вам нужен врач массажист, то это один специалист, если взрослый врач массажист, то это другой специалист. Те, кто занимается массажами и реабилитацией детей, те зачастую не берутся за взрослых и наоборот. Во всем своя специфика.

Мне нужен взрослый врач массажист, чтобы сделал мнеполноценное лечение спины, шеи, привел меня в порядок после родов.
 
helem Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата наталья ()
Мне нужен взрослый врач массажист, чтобы сделал мне полноценное лечение спины, шеи, привел меня в порядок после родов.

Врачей массажистов почти нет. Врачи все пошли в мануалку, хрустнул три раза и дай 1000 гривен. Удобно и хорошо. Из врачей массажистов могу порекомендовать только Забранского Владислава Владимировича. Он работает в частной клинике «Вектор Плюс», в неврологическом отделении, на Толбухина, Неделина угол Шклярука, так и принимает у себя на дому. Смотрит снимки, если надо отравляет к своему неврологу на медикаментозное лечение.


Счастливых выдают глаза, что светят яростно и ярко, их взгляд один ценней подарка, который не вернуть назад ...
 
AverinaOM Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата helem ()
Врачей массажистов почти нет. Врачи все пошли в мануалку, хрустнул три раза и дай 1000 гривен. Удобно и хорошо. Из врачей массажистов могу порекомендовать только Забранского Владислава Владимировича. Он работает в частной клинике «Вектор Плюс», в неврологическом отделении, на Толбухина, Неделина угол Шклярука, так и принимает у себя на дому. Смотрит снимки, если надо отравляет к своему неврологу на медикаментозное лечение


Тоже рекомендую Забранского Владислава Владимировича, он лучший врач мануальный терапевт массажист в Одессе. Пока к ним на лечение в клинику не попала, обошла 3-их специалистов, пол года бессмысленного лечения. Владислав вмести с врачом неврологом назначили мне лечение, потом массажи и мануальная терапия, боли прошли. Сеанс с массажем и с мануальной терапией почти час делает. Прием по цене 500 гривен, не дешево.
 
наталья Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуйста его личный номер телефона. Очень надо обратиться.
 
AverinaOM Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата наталья ()
Дайте пожалуйста его личный номер телефона. Очень надо обратиться.

Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314,0509935792
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Врач массажист Одесса (врачи массажисты в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close