[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна в Одессе отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
Dianna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы


После долгого стресса и нервов в личной жизни я сильно поправилась, уже перепробовала 4 разные диеты и никакой совсем реакции. Знакомая врач, семейный доктор, посоветовала обратиться к врачу диетологу, бывшей своей коллеге, Кузьминовой Екатерине Валерьевне, говорит она лучший диетолог-нутрициолог в Одессе.

Кто был у нее на приеме? Какие отзывы? Цены на прием? Какое мнение о Кузьминовой Екатерине Валерьевне, как о враче?
 
Knopka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dianna ()
Знакомая врач, семейный доктор, посоветовала обратиться к врачу диетологу, бывшей своей коллеге, Кузьминовой Екатерине Валерьевне, говорит она лучший диетолог-нутрициолог в Одессе.


Если Вам врач посоветовал, значит специалист уже не плох. Врачи не советуют кого непопадя, это и их репутация.
 
KateDratman Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dianna ()
Кто был у нее на приеме? Какие отзывы? Цены на прием? Какое мнение о Кузьминовой Екатерине Валерьевне, как о враче?


Тоже была серьезная проблема с весом, я изначально через интернет консультировалась с другим диетологом, пока не поняла, что меня разводят. Подруга получала такие же самые назначения как и я smile Потом нашла центр диетологии в Одессе, где опять же, я так понимаю, схема снижения веса одна на всех. Результат был настолько слабый, что и не хочу вспоминать и расстраиваться... Потом по рекомендации знакомой попала к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, результат минус 12 кг. Вес стабильный, самочувствие супер. Я довольна.
Распишу плюсы и минусы диетолога Екатерины Кузьминовой, а Вы решайте сами.
Плюсы:
1) Мне не просто выдали диету и пару рекомендаций, мне изначально пролечили старые проблемы с ЖКТ. Кишечник перестал вздуваться и прошли боли в животе.
2) Меня полностью опросила Екатерина Валерьевна, посмотрела предварительные анализы, взвесила, измерила. Составила мою анкету, выявила причины и проблемы. Четко указала, что исключить, что ограничить и что добавить в рацион. Как указала выше, исходя из этого диетолог Кузьминова Екатерина назначила препараты.
3) Диета моя, полностью на неделю была составлена при мне, с учетом калорийности, проблем с ЖКТ, вкусовых предпочтений, ограничений и добавлений в рацион.
4) Скрупулёзное лечение и контроль со стороны врача.
5) Результат, ради которого я и обратилась, 12 килограмм в минус!!!
6) Мне полностью Екатерина Валерьевна поменяла образ жизни и научила питаться здоровой пищей, а не во вред себе же.
7) Адекватная, а не заоблачная цена приема. Стоимость курса 5000 грн.
Минусы:
1) Чтобы первый раз попасть, я ждала по записи, недели полторы.
2) Часто ей звонят пациенты во время приема.
3) С тем что опрос проводит долго, прием занимает где-то 45-50 минут.

Описала подробно. Надеюсь Вам пригодиться.


Дорогу осилит идущий.
 
Lero4ka1223 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже с проблемой ожирения врач посоветовал идти в клинику Доктор Благо Плюс, говорит, там лучший диетолог в городе, Кузьминова Екатерина Валерьевна. Номер где-то её записала, найти не могу, помогите, скиньте сюда.
 
Senesy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другая проблема, долго не могла поправиться, хоть и ела, но не в какую. Сначала пыталась сама набрать вес, читала все что можно в интернете, потом сдалась и по рекомендации пошла к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Могу подтвердить описание работы Екатерины Валерьевны, примерно схему приема и работы описала не плохо KateDratman. Лечение + правильная диета и питание, я набрала нужные мне для оптимального веса 7 килограмм и спокойно держу этот вес, просто правильно питаюсь.
Коллега тоже обращалась, но с похудением к Екатерине Кузьминовой, тоже результатом довольна.

Цитата Lero4ka1223 ()
Тоже с проблемой ожирения врач посоветовал идти в клинику Доктор Благо Плюс, говорит, там лучший диетолог в городе, Кузьминова Екатерина Валерьевна. Номер где-то её записала, найти не могу, помогите, скиньте сюда.


Номер есть у нее на сайте +38(093)1536900.
 
ActahovaIr Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Худела под контролем Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Как врач диетолог, она конечно супер. Ко всему серьезное отношение, через пофиг. Лечение, контроль, диета. Мне для нужного веса надо было скинуть 10 килограмм, которые скинула с помощью Екатерины Валерьевны, хотя раньше вес у меня был стабильным и не поддавался корректировке и диетам.
Из минусов, я через дня 4 попала на прием, после записи к ней, а знакомая ждала дней 10, пациентов у нее много. Вот и всё. Я ее рекомендую. Хороший и в тоже время строгий врач.
 
Dianna Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, всем спасибо за отзывы. Уже прошла лечение у Екатерины Валерьевны, не хотела писать раньше свой отзыв, пока не пройду весь курс. Врач действительно контролирует и наблюдает серьезно все процессы. По цене всего курса вышло в 5000 гривен за 2 месяца, недорого. Теперь к результатам... Тыдыщь-тыдыщь-тыдыщь, 11 килограмм в минус  biggrin  У меня оптимальный для моего роста вес. Я счастлива! Всем спасибо. Отдельная благодарность врачу, она умничка, очень помогла!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close