[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальные терапевты Одесса (мануальные терапевты в Одессе)
Мануальные терапевты Одесса
Кого из указанных мануальных терапевтов Вы можете порекомендовать?
1.Забранский Владислав Владимирович[ 285 ][78.08%]
2.Коробейников Юрий Зиновьевич[ 22 ][6.03%]
3.Борисюк Борис Борисович[ 18 ][4.93%]
4.Унанов Тимур Александрович[ 14 ][3.84%]
5.Березовский Станислав Михайлович[ 10 ][2.74%]
6.Мавров Валентин Степанович[ 6 ][1.64%]
7.Москальчук Сергей Петрович[ 4 ][1.10%]
8.Франко Эдуард Александрович[ 3 ][0.82%]
9.Жак Тома[ 2 ][0.55%]
10.Петров Андрей Николаевич[ 1 ][0.27%]
Всего ответов: 365
ДмитрийАлександрович Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальные терапевты Одесса


Меня интересует, по мнению одесситов, кто лучший мануальный терапевт в Одессе. 10 самых популярных мануальных терапевтов в городе я занёс в опрос. Прошу всех форумчан голосовать за того специалиста, у кого он был и кто ему реально помог. Отзывы о специалистах или дополнения к опросу пишите ниже.
 
Розалия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти хорошего мануального терапевта в Одессе почти не реально. Я обошла почти пол списка, чтобы найти. Мануальные терапевты, особенно в Одессе, это чаще бизнес, чем лечение.

Расскажу свою историю. Проблема с шейным отделом позвоночника, снимки и доплеры были сделаны, лечилась месяца 2 у врача невролога, результат нулевой. Пошла искать мануального терапевта для лечения.
1-й к кому попала был Коробейников Юрий Зиновьевич - 1 сеанс, 10 минут хруста без массажа и слова: "все вы здоровы", занимайтесь гимнастикой, ко мне Вам больше не надо. Проблемы у меня не прошли и я была совсем не здорова.
2-й мануальный терапевт был Бондарев Игорь Иванович, 3 сеанса без какой либо положительной динамики. Единственное он честно сказал, что не может мне помочь.
3-й был француз Жак Тома, меньше 5-ти минут сеанс, улучшения никакого. Когда вышла, заплатив 1000 гривен, поняла что меня просто "развели" красиво.
4-й был Москальчук Сергей Петрович, недоостеопат, как потом выяснилось даже без такого образования. 5 сеансов, без улучшений.
5-й к кому я попала, Забранский Владислав Владимирович - вот он то и смог мне помочь. Всего я отходила к нему 10 сеансов. сеансы по 45-50 минут. Результат был замечательный, у меня прошли головокружения и потери сознания, я стала более активная. Теперь раз в год хожу к нему на курс массажа и мануальной терапии. Из всего списка рекомендую только его.
 
Khashatrian Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розалия ()
5-й к кому я попала, Забранский Владислав Владимирович - вот он то и смог мне помочь. Всего я отходила к нему 10 сеансов. сеансы по 45-50 минут. Результат был замечательный, у меня прошли головокружения и потери сознания, я стала более активная. Теперь раз в год хожу к нему на курс массажа и мануальной терапии. Из всего списка рекомендую только его.

Тоже только одного Владислава Забранского могу выделить из всего этого списка, все остальные мягко сказать слабые специалисты.
Из негативных черт некоторых мануальных терапевтов:
Коробейников Юрий Зиновьевич, сеанс до 10 минут за 400 гривен.
Мавров Валентин Степанович, бывший врач ренгенолог, который не является вообще специалистом мануальным терапевтом, а занимается этим только потому, что можно заработать.
Петров Андрей Николаевич - вообще не мануальный терапевт, он Юмейхо-терапевт, по нашему массажист. Массаж кстати у него совсем никакой, не массирования, а надавливания и потом пару приемов из мануальной терапии.
 
НастоЯщая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
В списке нет Игорь Хуанович Дун - иглотерапевт. К нему на приём приехала в санаторий имени Горького. Сеанс один обошёлся в 1000 гривен. Принял он меня без снимков и узи, как результат, я попала на операционный стол. В следствие его «лечения» у меня лопнула киста, из-за последствий его вмешательства я больше не смогу иметь детей.Если бы не поспешно выполнена операция, я был осталась инвалидом.
 
Камила Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
У мужа болела шея, поехал увидев рекламу по адресу Успенская 59 к доктору Матвеенко Александр Анатольевич - этот деятель принял мужа без каких либо снимков, как результат шеей невозможно было поворачивать. В итоге пришлось обращаться к другому специалисту, который присутствует в данном рейтинге, Забранскому Владиславу, принял только со снимком и вылечил. Больше на рекламу не ведемся. Владиславу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Артурик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, напомните номер телефона Забранского Владислава Владимировича, много про него слышал и очень хочу к нему попасть.
 
Розалия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артурик ()
Форумчане, напомните номер телефона Забранского Владислава Владимировича, много про него слышал и очень хочу к нему попасть.

048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792 - Забранский Владислав Владимирович
 
ЕгорНеКрит Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой лечащий мануальный терапевт переехал, пришлось искать нового, пошёл по рекламе в интернете, мануальный терапевт-массажистка Шагане. Чтобы никого не обижать, напишу так, женщина не массажист... Сил на релаксирующий массаж у неё может и есть, а на настоящий лечебный, чтобы промассировать нет. На счёт мануальной терапии, меня мужчину в 2 метра роста и в 100 кг веса она не смогла ни разу прохрустеть. Не рекомендую
 
NikolaiODESSA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Был когда-то у покойного китайца в Алтестово, отец который Хуан, не плохо мне помог, а сын же его, Игорь, выше про него писали вообще без какого либо эффекта меня полечил на круглую сумму. Когда его искал, нашёл в гугл по запросу китаец Алтество другого китайца и совсем не из Алтество - Цай Бочуаньм- специалист китайской медицины, мануальный терапевт и иглорефлексо терапевт. Принимал на Семинарской 18\20. Как специалист, вообще никакой, 10 сеансов не решили проблемы вообще. Пришлось обращаться к нашему специалисту, Забранский Владислав поставил меня на ноги, больше не ведусь на молодых и не опытных китайцев.
 
Irinaaa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже китаец доктор Чен ничем не помог, только деньги выманил. Иглоукалывание его зачастую не действует. Уже после лечения у него полазила в интернете, почитала отзывы, его никто не рекомендует.
 
Машинист Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на Академической 1, центр семейной медицины «Возрождение жизни», врач Зелинский Евгений Сергеевич. Очень не понравилось мне. Массаж делает один врач, мануальную терапию другой. Когда пожаловался, что обострилась боль, начали перекидывать ответственность друг на друга. Остерегайтесь таких центров.
 
Элинa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила гепатит после посещения хваленного китайца, Игорь Хуанович испортил мне жизнь. Похоже моими иголками пользовались при лечении другого пациента, результат такой диагноз. Если Вы идёте к какому-то иглотерапевту, уносите с собой иголки после лечения, а то будет такое же горе как у меня.
 
Бoрис Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Как почувствовал боли в спине, лечился в Южноукраинском центре восстановления позвоночника, у массажиста, зовут Нано Павел Сергеевич. Результата вообще не ощутил, выкачка денег. После них обратился в медицинский центр Yanko Medical, меня лечил специалист Урсол Юрий Иванович. Его ЛФК и мануальная терапия также не принесли ошутимых изменений. По рекомендации соседа прошёл массаж и мануальную терапию у Забранского Владислава Владимировича, результат просто замечательный, 2 года ничего не беспокоит.
 
МаксимИванович Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Коробейников Юрий Зиновьевич, Березовский Станислав Михайлович, Мавров Валентин Степанович, Бондарев Игорь Иванович, Фармагей Григорий Иванович - всё это «старая гвардия», они никого уже давно не лечит, но на пенсию идти не хотят. Был у всех четверых. Сил в руках у них нет, возраст даёт о себе знать. Ещё можно сюда добавить семейку мануальных терапевтов Унановых, никто из них даже не специалист, работает семейный подряд, собирают плоды славы покойного отца Унанова.
 
АлинаКотовск Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас горе, детский невролог направила нас с 2-х годовалым ребёнком к мануальному терапевту-остеопату, врач Москальчук Сергей Петрович, в результате искривление шейки и долгая реабилитация. Родители, помните, детям до 16 лет нельзя к мануальным терапевтам и костоправам, так как не закрыты зоны роста и высока вероятность травм.
 
Ilоna Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый у кого проходила лечение Ребров Александр Анатольевич - никакой положительной динамики, боль в спине как была, так и осталась после 3х сеансов. Второй Забранский Владислав Владимирович - мануальщик от Бога, поставил меня на ноги, больше не чувствую себя старой клячей, боль как рукой снял, он лучший в Одессе.
 
Oлег Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
В «Центре Здоровья Порошина» по адресу Щорса 11 лечил меня мануальщик Лосев Александр Васильевич. После курса мануальной терапии боль ушла буквально на неделю, потом вернулась. Не рекомендую
 
Екaтерина Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Фамилии и отчества не знаю зовут Геннадий, работает в салоне на Большой Арнаутской. За деньги берет всех без разбора и детей и стариков. Мать пенсионерка после его лечения еще 2 месяца в неврологическом отделении 5-ой больницы восстанавливалась. Не рекомендую
 
Babulia Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Повела внука 16ти лет к Александру Анатольевичу на дом, улица Садиковская 21/23, сеанс 10ть минут, это массаж и мануальная терапия, выдуривание денег.
 
СергейСтройСнаб Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевознюк Виктор Григорьевич в «Орионе» - 5 сеансов, после которых у меня было обострение. После него обратился к Забранскому Владиславу Владимировичу, вылечил, легче стало и ровнее начал ходить уже после первого сеанса.
 
Геворг Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Бойченюк Лилия Валентиновна - курица не птица, женщина не мануальщик. Не рекомендую. Эффекта от лечения не было.
 
Крис Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую, слабенький мануальный терапевт, Балабан Иван Викторович работает в фитнес центре Lady'Class, фитнес-клуб ул. Троицкая, 41.
 
Женатик Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысливый Владимир Владимирович- ортопед, травматолог, мануальщик. Во всех данных специализациях не какой.
Также никакой врач-массажист и мануальный терапевт Алексей Петрович Билаш - рекламируется в поисковой системе гугл как мануальный терапевт, по факту и массажист никакой, для женщин может и подойдёт, для мужчин слабый.
После них вылечил меня Забранский Владислав Владимирович.
 
Alibaba Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи Есипенко Вячеслав Сергеевич и Петренко Юрий Валентинович - два сапога пара. Если попали к ним на лечение, готовьтесь расстаться с деньгами, без результатов. Время и деньги в пропасть.
 
ДмитрийАлександрович Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не думал, что моя тема и опрос про мануальных терапевтов в Одессе станет такой популярной) За год очень много людей приняло участие в опросе.
PS Прошу администрацию форума закрыть тему.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальные терапевты Одесса (мануальные терапевты в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close