[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лечебный массаж Одесса отзывы (лечебный массаж в Одессе отзывы)
Лечебный массаж Одесса отзывы
Валентина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечебный массаж Одесса отзывы


Добрый день. Подскажите, мне нужен лечебный массаж в Одессе, кого порекомендуете? Нужны отзывы про специалистов, к кому обратиться и пройти массаж, а также мануальную терапию. Просто расслабляющий массаж не интересует, так как есть боль в поясничном отделе. Буду благодарна рекомендациям и отзывам, а не рекламе.
 
Митяй Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалисты, которые выполняют лечебный массаж и мануальную терапию, то и другое качественно, встречаются очень редко. Я был у такого специалиста в Киеве, в Одессе пока не нашёл.
 
DokMedok Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валентина ()
Добрый день. Подскажите, мне нужен лечебный массаж в Одессе, кого порекомендуете? Нужны отзывы про специалистов, к кому обратиться и пройти массаж, а также мануальную терапию. Просто расслабляющий массаж не интересует, так как есть боль в поясничном отделе. Буду благодарна рекомендациям и отзывам, а не рекламе.

Как бывший медик могу сказать, в Одессе лечебный массаж без мануальной терапии можно пройти в любой больнице или поликлинике, но это без мануальной терапии. Кроме того, не уверен в квалификации специалиста, который работает всю жизнь за зарплату в 3 тысячи гривен в данных государственных заведениях. Самые лучшие специалисты конечно же уходят и начинают свою частную практику на дому, в арендованных салонах или арендуют помещения в частных медицинских клиниках.

На счёт мануальщиков, которые практикуют ещё и лечебный массаж, то действительно их почти нет. Раньше Коробейников Юрий Зиновьевич практиковал массаж и мануальную терапию, но сейчас у него только 10 минут мануальной терапии без массажа. Бондарев Игорь Иванович, когда не заняты его студенты, отправляет к ним на массаж, а потом принимается на за мануальную терапию. Но загвоздка в том, что когда студентов нет, он тоже делает только мануальную терапию без массажа, а когда студенты есть, представьте себе качество такого массажа, где на Вас учатся. Унанов Тимур и их семейный подряд, там принимает и он, и его мать, и даже его жена, тоже просто мануальная терапия.

Из знаменитых специалистов в Одессе могу порекомендовать только Забранского Владислава Владимировича, он выполняет и лечебный массаж и мануальную терапию. Кроме этого берет пациентов только со снимками МРТ и это очень правильно, как к лечебному массажу, так и мануальной терапии много противопоказаний, поэтому стоит перед проведением лечения провести полноценное обследование тех отделов позвоночника, которые Вас беспокоят.
Я у Забранского прошёл пол года назад лечение. Тоже долго искал себе специалиста, который не просто «похрустит» мной, но ещё и расслабит мышцы. Результатом очень доволен и рекомендую в Вашем случае обратиться именно к этому специалисту. Так сказать, проверенно на себе.
 
Валентина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DokMedok ()
Из знаменитых специалистов в Одессе могу порекомендовать только Забранского Владислава Владимировича, он выполняет и лечебный массаж и мануальную терапию. Кроме этого берет пациентов только со снимками МРТ и это очень правильно, как к лечебному массажу, так и мануальной терапии много противопоказаний, поэтому стоит перед проведением лечения провести полноценное обследование тех отделов позвоночника, которые Вас беспокоят.
Я у Забранского прошёл пол года назад лечение. Тоже долго искал себе специалиста, который не просто «похрустит» мной, но ещё и расслабит мышцы. Результатом очень доволен и рекомендую в Вашем случае обратиться именно к этому специалисту.

Пожалуйста, расскажите подробней про Забранского Владислава Владимировича. Где принимает? Сколько времени длиться сеанс? Лечит курсом или один раз? Сколько стоит приём? И прошу Вас оставить его контактный телефон. Почитала отзывы про него в интернете, одни хорошие, думаю к нему обратиться.
 
DokMedok Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валентина ()
Пожалуйста, расскажите подробней про Забранского Владислава Владимировича. Где принимает? Сколько времени длиться сеанс? Лечит курсом или один раз? Сколько стоит приём? И прошу Вас оставить его контактный телефон. Почитала отзывы про него в интернете, одни хорошие, думаю к нему обратиться.

Забранский Владислав - молодой, но хороший массажист мануальщик, лет 30 ему, раньше работал в 10-ой больнице, сейчас принимает пациентов у себя на дому, улица Богдана Хмельницкого, если не ошибаюсь, 49 дом. Принимает по предварительной записи. Лечит курсом из 10-ти сеансов, с периодичностью через день. По времени сеанс длится примерно 40-50 минут, из которых 20-25 минут массаж и 20-25 минут мануальная терапия. Пол года назад приём стоил 250 гривен. Его контактные телефоны: 7010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825. Ответил всё, что знаю.
 
Валентина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DokMedok ()
Забранский Владислав - молодой, но хороший массажист мануальщик, лет 30 ему, раньше работал в 10-ой больнице, сейчас принимает пациентов у себя на дому, улица Богдана Хмельницкого, если не ошибаюсь, 49 дом. Принимает по предварительной записи. Лечит курсом из 10-ти сеансов, с периодичностью через день. По времени сеанс длится примерно 40-50 минут, из которых 20-25 минут массаж и 20-25 минут мануальная терапия. Пол года назад приём стоил 250 гривен. Его контактные телефоны: 7010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825. Ответил всё, что знаю.

Спасибо. Набрала первый раз Владислава. Сказал сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и после это его набрать. На следующий день сделала МРТ, набрала во второй раз, прочитала заключение МРТ. Сказал, что противопоказаний по прочитанному мной заключению нет. Записал на послезавтра. Сказал взять простынь, полотенце, снимок МРТ и заключение по МРТ. Если буду у него лечиться, после прохождения лечения напишу отзыв.
 
ИринаИзОдессы Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу оставить отзыв про Унанова. Была у Унанова Тимура Александровича, когда-то давно лечилась у его отца и была довольна, но он никакой. Просто бизнес на имени отца. Лечения ноль. Прошла 3 сеанса и никакого улучшения вообще. Не рекомендую. Тоже ищу хорошего специалиста.
 
Egor_bugor Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DokMedok ()
Как бывший медик могу сказать, в Одессе лечебный массаж без мануальной терапии можно пройти в любой больнице или поликлинике, но это без мануальной терапии. Кроме того, не уверен в квалификации специалиста, который работает всю жизнь за зарплату в 3 тысячи гривен в данных государственных заведениях. Самые лучшие специалисты конечно же уходят и начинают свою частную практику на дому, в арендованных салонах или арендуют помещения в частных медицинских клиниках.
На счёт мануальщиков, которые практикуют ещё и лечебный массаж, то действительно их почти нет. Раньше Коробейников Юрий Зиновьевич практиковал массаж и мануальную терапию, но сейчас у него только 10 минут мануальной терапии без массажа. Бондарев Игорь Иванович, когда не заняты его студенты, отправляет к ним на массаж, а потом принимается на за мануальную терапию. Но загвоздка в том, что когда студентов нет, он тоже делает только мануальную терапию без массажа, а когда студенты есть, представьте себе качество такого массажа, где на Вас учатся. Унанов Тимур и их семейный подряд, там принимает и он, и его мать, и даже его жена, тоже просто мануальная терапия.
Из знаменитых специалистов в Одессе могу порекомендовать только Забранского Владислава Владимировича, он выполняет и лечебный массаж и мануальную терапию. Кроме этого берет пациентов только со снимками МРТ и это очень правильно, как к лечебному массажу, так и мануальной терапии много противопоказаний, поэтому стоит перед проведением лечения провести полноценное обследование тех отделов позвоночника, которые Вас беспокоят.
Я у Забранского прошёл пол года назад лечение. Тоже долго искал себе специалиста, который не просто «похрустит» мной, но ещё и расслабит мышцы. Результатом очень доволен и рекомендую в Вашем случае обратиться именно к этому специалисту.

Полностью согласен с Вами, был лет 5 назад у троицы Унанов-Коробейников-Бондарев, массажа там нет. Есть слабая мануальная терапия и то по 10 минут максимум. А вот с Забранским Владиславом познакомился уже после них. Ещё когда Владислав Владимирович работал в 10 больнице на Малиновского, в неврологическом отделении, пошёл по направлению врача невролога. Тоже лечил курсом, но прямо в больнице, не на дому. Сильное обострение по пояснице и на седалищном нерве убрал за сеанса три максимум. Теперь раз в год прохожу у него для профилактики курс лечебного массажа и мануальной терапии. Тоже рекомендую к нему обращаться.
 
Ali Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на «лечебном массаже», который и массажем не назовёшь, специалиста зовут Виталий, принимает на жилмасив Черемушки, улица Варненская. 2 минуты со мной поговорил, без никаких снимков и обследований, положил меня, 4 раза хрустнул. Теперь у меня и болит шея, которая раньше не болела. Почитав тут отзывы, созвонился с Забранским, он сказал мне пройти МРТ и потом к нему. МРТ сделал, завтра к Владиславу на приём. Теперь знаю по себе, без снимков на лечебный массаж и мануальную терапию нормальный специалист не возьмёт.
 
Ханни Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DokMedok ()
Из знаменитых специалистов в Одессе могу порекомендовать только Забранского Владислава Владимировича, он выполняет и лечебный массаж и мануальную терапию. Кроме этого берет пациентов только со снимками МРТ и это очень правильно, как к лечебному массажу, так и мануальной терапии много противопоказаний, поэтому стоит перед проведением лечения провести полноценное обследование тех отделов позвоночника, которые Вас беспокоят.
Я у Забранского прошёл пол года назад лечение. Тоже долго искал себе специалиста, который не просто «похрустит» мной, но ещё и расслабит мышцы. Результатом очень доволен и рекомендую в Вашем случае обратиться именно к этому специалисту.

Когда-то был нормальный массажист Олег, на Сегедской принимал, тоже лечебный массаж и мануальная терапия в своём частном кабинете. Но вот 3 года назад он выехал из страны. После долгих поисков специалистов, нам прямо в 10-ой больнице порекомендовали Забранского Владислава. Вот уже 2-ой год проходим с мужем у него сеансы лечебного массажа. Тоже довольны ним как массажистом.
 
Валентина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы. Прошла курс лечения у Забранского Владислава, он действительно очень хороший массажист. Его лечебный массаж и мануальная творят чудеса. Такое чувство, что не только вылечилась, но ещё и стала на лет 5 моложе. Подвижность всего тела просто замечательная. Боли больше не мучают. Рада, что с Вашей помощью нашла его.

Проблема решена, тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лечебный массаж Одесса отзывы (лечебный массаж в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close