[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальная терапия Одесса цена (мануальная терапия в Одессе цены)
Мануальная терапия Одесса цена
Alexxx Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальная терапия Одесса цена


Доброго дня форумчанам. Хотел поинтересоваться, какова цена на мануальную терапию в Одессе? Кого можете порекомендовать с позиции цена и качество лечения? Обращался последний раз к мануальным терапевтам лет 5 назад, поэтому совсем не в теме.
 
Dimitrii Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxx ()
Хотел поинтересоваться, какова цена на мануальную терапию в Одессе? Кого можете порекомендовать с позиции цена и качество лечения?

Цены услуг мануальных терапевтов в Одессе сильно варьируются. Самые дорогие специалисты Жак Тома и доктор Гран - у них цена сеанса доходит до 100 у.е., дешевле их Фармагей - 50 у.е. сеанс, потом идут Коробейников, Березовский, Унановы - 400 гривен сеанс. Бондарев - 300 гривен сеанс. Из знаменитых и хороших специалистов рекомендую Забранского Владислава Владимировича - 200 гривен сеанс стоил пол года назад. У всех выше указанных специалистов, кроме Забранского и Фармагея, ни у кого нет массажа. А какая мануальная терапия без разогрева и расслабления мышц?! Фармагей уже стареет и потерял нюх, берет пациентов без снимков, говорят у него много травм пациентов. На счёт Забранского, берет только со снимками КТ или МРТ, поэтому и травм нет и лечение не пальцем в небо. Я у него пролечился пол года назад, предварительно обошёл всех выше указанных специалистов. Никто не мог снять боль и мучался где-то пол года, пока по рекомендации знакомых не попал к Владиславу. Он меня за сеансов 5 поставил на ноги. В общем, прошёл у него 10 сеансов, через день. Рекомендую сразу к нему.
 
Alexxx Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dimitrii ()
Я у него пролечился пол года назад, предварительно обошёл всех выше указанных специалистов. Никто не мог снять боль и мучался где-то пол года, пока по рекомендации знакомых не попал к Владиславу. Он меня за сеансов 5 поставил на ноги. В общем, прошёл у него 10 сеансов, через день. Рекомендую сразу к нему.

Прошу подробней рассказать где принимает и дать контактные данные Забранского Владислава! Цена на мануальную терапию у него не большая, поэтому как минимум попробовать можно.
 
Dimitrii Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxx ()
Прошу подробней рассказать где принимает и дать контактные данные Забранского Владислава! Цена на мануальную терапию у него не большая, поэтому как минимум попробовать можно.

Подробней. Забранский Владислав Владимирович. Молодой специалист, возраст примерно 30 лет. Работал в 10-ой больнице года 3, на сегодняшний день уже около 4-х лет практикует у себя на дому. Принимает по адресу: Одесса, улица Богдана Хмельницкого, номер вроде 49 (на визитке не указанно, а номер дома точно не помню). Сеанс у него не только мануальная терапия, но и массаж. Примерно 20-25 минут массаж и 20-25 минут мануальная терапия. Как я уже выше написал, лечит курсом из 10-ти сеансов. Номера телефонов: 048-7010704, 050-9935792, 067-7844314, 063-4877825.
Вроде бы все написал.
 
Alexxx Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dimitrii ()
Подробней. Забранский Владислав Владимирович. Молодой специалист, возраст примерно 30 лет. Работал в 10-ой больнице года 3, на сегодняшний день уже около 4-х лет практикует у себя на дому. Принимает по адресу: Одесса, улица Богдана Хмельницкого, номер вроде 49 (на визитке не указанно, а номер дома точно не помню). Сеанс у него не только мануальная терапия, но и массаж. Примерно 20-25 минут массаж и 20-25 минут мануальная терапия. Как я уже выше написал, лечит курсом из 10-ти сеансов. Номера телефонов: 048-7010704, 050-9935792, 067-7844314, 063-4877825.
Вроде бы все написал.

Да, большое спасибо за рекомендацию. Запишусь к нему на сеанс и напишу отзыв.
 
Ирусик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dimitrii ()
Коробейников, Березовский, Унановы - 400 гривен сеанс. Бондарев - 300 гривен сеанс.


Коробейников, Унанов, Березовский и Бондарев - не рекомендую. Была у всех четверых, специалисты никакие. Нацеленные только на заработок денег. Вот тоже хочу к Забранскому Владиславу попасть.
 
Alexxx Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxx ()
Да, большое спасибо за рекомендацию. Запишусь к нему на сеанс и напишу отзыв.

Пишу как и обещал. Был на первом сеансе, действительно не разу меня так не прорабатывали, и массаж и мануальная терапия. Мне очень понравились ощущения. Такое чувство, что сразу боль отпустила. Пройду у него курс и напишу.
 
Arina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dimitrii ()
Фармагей - 50 у.е. сеанс


Была у Фармагея, на снимок МРТ даже не смотрел. Похрустел и все. Стало только хуже мне. Пошла к Забранскогому Владиславу, он посмотрел снимки, сказал, что у меня противоказания к мануальной терапии. Нельзя было Фармагею мне делать мануальную терапию, а то есть вариант оставить инвалидом. Отправил к своему неврологу. Сейчас лечусь у невролога медикаментозно. Никогда не идите к специалисту который не смотрит снимки, сильно рискуете своим здоровьем. Забранскому же спасибо, что не захотел рисковать моим здоровьем, а не как Фармагей, за деньги делает все.
Правда со сменой курса Фармагей берет не 50 у.е., а 700 гривен за сеанс.
 
Tor Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dimitrii ()
Цены услуг мануальных терапевтов в Одессе сильно варьируются. Самые дорогие специалисты Жак Тома и доктор Гран - у них цена сеанса доходит до 100 у.е., дешевле их Фармагей - 50 у.е. сеанс, потом идут Коробейников, Березовский, Унановы - 400 гривен сеанс. Бондарев - 300 гривен сеанс. Из знаменитых и хороших специалистов рекомендую Забранского Владислава Владимировича - 200 гривен сеанс стоил пол года назад. У всех выше указанных специалистов, кроме Забранского и Фармагея, ни у кого нет массажа. А какая мануальная терапия без разогрева и расслабления мышц?! Фармагей уже стареет и потерял нюх, берет пациентов без снимков, говорят у него много травм пациентов. На счёт Забранского, берет только со снимками КТ или МРТ, поэтому и травм нет и лечение не пальцем в небо. Я у него пролечился пол года назад, предварительно обошёл всех выше указанных специалистов. Никто не мог снять боль и мучался где-то пол года, пока по рекомендации знакомых не попал к Владиславу. Он меня за сеансов 5 поставил на ноги. В общем, прошёл у него 10 сеансов, через день. Рекомендую сразу к нему.


Почти всех упомянутых врачей мануальщиков я прошёл. Выбор специалистов в нашем городе не ахти. Вылечил меня смог Владислав Забранский, все остальные брали только деньги. Он за первый сеанс снял процентов 70 болевых ощущений, в то же время все остальные мануальные терапевты ни чем вообще не смогли помочь. После курса лечения у Владислава Владимировича забыл про боли в спине. Раз в год хожу к нему на курс мануальной терапии и массажа.
 
Alexxx Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел я курс лечения из 10-ти сеансов у Забранского Владислава Владимировича и оставляю отзыв как и обещал. Специалист он конечно хоть и молодой, но очень классный. Такой техники массажа и мануальной терапии я никогда не видел. Он работает не стандартно, 5-10 хрустов и всё, он минут 25 делает массаж и минут 20 крутит и растягивает в разные стороны, восстанавливает подвижность не только позвоночника, но даже ноги и руки. После лечения у него, я как будто помолодел, у меня появилась подвижность везде и я как будто на шарнирах. Очень ему благодарен. Всем спасибо за отзывы.

Тему можно закрывать
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальная терапия Одесса цена (мануальная терапия в Одессе цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close