[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж лечебный Одесса (массаж лечебный в Одессе)
Массаж лечебный Одесса
Лука Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж лечебный Одесса


Посоветуйте, нужен грамотный специалист, к которому можно прийти и пройти массаж лечебный в Одессе. Нужен массажист – мануальный терапевт. Посоветуйте того, к кому обращались лично Вы или Ваши знакомые. А то рекламе доверять в наше время нельзя.
 
lollli Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день хорошего массажиста-мануальщика который практикует массаж лечебный найти очень трудно. Зачастую в Одессе есть либо массажисты, либо мануальщики. Просто массаж ничего не решает, как и просто мануальной терапией похрустеть. Я вот ищу уже почти год специалиста, еще не нашла.
 
Кристинка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лука ()
Посоветуйте, нужен грамотный специалист, к которому можно прийти и пройти массаж лечебный в Одессе. Нужен массажист – мануальный терапевт. Посоветуйте того, к кому обращались лично Вы или Ваши знакомые. А то рекламе доверять в наше время нельзя.


Есть хороший специалист, Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице на Малиновского, сейчас же принимает у себя на дому. Рекомендую к нему. У него как Вы и хотите, массаж лечебный и мануальная терапия. 25 минут массаж, 25 минут мануальная терапия. Лечит курсом из 10 сеансов. Берет не много, когда я была последний раз, 200 гривен один сеанс стоил. Контактные телефоны: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825.
 
Лука Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Контактные телефоны: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825.

Спасибо за рекомендацию. Поискал отзывы про него в интернете, все положительные. Даже сайт его нашел http://zvv.space
 
Кристинка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лука ()
Спасибо за рекомендацию. Поискал отзывы про него в интернете, все положительные. Даже сайт его нашел http://zvv.space


То что у него есть сайт не знала, но да, контактные данные совпадают, значит Владислав.
 
Цветочек Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Есть хороший специалист, Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице на Малиновского, сейчас же принимает у себя на дому. Рекомендую к нему. У него как Вы и хотите, массаж лечебный и мануальная терапия. 25 минут массаж, 25 минут мануальная терапия. Лечит курсом из 10 сеансов. Берет не много, когда я была последний раз, 200 гривен один сеанс стоил. Контактные телефоны: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825.


Года 2 назад искала тоже массажиста-мануального терапевта, прошла специалистов 5. У меня была очень сильно запущенная ситуация с шейным отделом, вплоть до потери сознания на ходу доходило. Тоже по отзывам в последствии нашла Забранского Владислава Владимировича. Мне понравилось, что принимает только со снимками и всеми исследованиями. Прошла курс лечения и вся симптоматика прошла. Прошло два года и сейчас искала его номера в интернете, нашла вот телефоны у Вас в отзывах. Тоже рекомендую обращаться к Владиславу.
 
Лука Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Записался на прием к Владиславу Забранскому. Да, действительно без снимков не берет. О результатах лечения сообщу позже.
 
АллаБАГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже проходила лечебный массаж и мануальную терапию у Владислава. Результатом довольна. Слава Богу, не как форумчане, долго его не искала, попала по рекомендации подруги. Боль больше не беспокоит уже наверно с год. Рекомендую.

Цитата Кристинка ()
Есть хороший специалист, Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице на Малиновского, сейчас же принимает у себя на дому. Рекомендую к нему. У него как Вы и хотите, массаж лечебный и мануальная терапия. 25 минут массаж, 25 минут мануальная терапия. Лечит курсом из 10 сеансов. Берет не много, когда я была последний раз, 200 гривен один сеанс стоил. Контактные телефоны: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825.
 
Лука Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и обещал, отписываюсь по результату. Прошел я курс лечения у Владислава. Как специалист он не плохой. И массаж и мануальная терапия мне его очень подошла. После окончания лечения болевых ощущений больше не возникает. Гимнастику рекомендованную Владиславом выполняю в полной мере. Доволен.
Всем спасибо за комментарии и отзывы. Очень мне помогли. Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж лечебный Одесса (массаж лечебный в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close