[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса поселок Котовского (мануальный терапевт Одесса пос Котовского мануальщик)
Мануальный терапевт Одесса поселок Котовского
Александр Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса поселок Котовского


Проблема в следующем, нужен хороший мануальный терапевт, который принимает на поселке Котовского в Одессе. Был у местного Маврова Валентина Степановича на Центролите и у Москальчука Сергея Петровича на Высоцкого. Результата после них ноль. У Маврова проходил курс из 10 сеансов боли как были так и есть. У Москальчука 3 раза был, тоже самое. Вот решил тут тему открыть и спросить у народа, к кому ходили и кого порекомендуют?
Прошу оставляйте отзывы и рекомендации специалистов.
 
Рената Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, Мавров Валентин Степанович, у которого кабинет нетрадиционной медицины на Центролите. Врач, которому пофиг на здоровье пациента и работает он со всеми по одной накатанной системе. Меня, как и всех отправил на рентген, где работает его жена, посмотрел на рентген и сказал что у меня все нормально, но надо типа лечить мелкие смещения и т.д. Тоже лечил как и Александра курсом из 10 раз, потом сказал, что через две недели надо будет еще раз повторить курс из 10 сеансов. Уже приходя к нему пообщалась с людьми, которые сидят к нему на прием, кому-то помогает, а у кого-то как у нас реакции на его лечение вообще нет.

У Москольчука Сергея Петровича с Высцкого тоже была. Всего было 5 сеансов. Вытягивание и кровать, которая в действительности не для массажа, а противопролежневая для лежачих больных.

Также была у Василия, принимает на дому в районе 10-ой линии, тоже эффекта ноль.

Вот чего они все так халатно относятся к своей работе? Деньги берут, а не лечат! Я готова платить, но мне нужен и результат!
 
Gleb Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рената ()
Вот чего они все так халатно относятся к своей работе? Деньги берут, а не лечат! Я готова платить, но мне нужен и результат!


Прекрасно Вас понимаю.

Был у Москальчука и у Маврова на лечении, согласен, толку от их лечения ноль.
Еще был у Жмеренецкого Виктора Николаевича на Слободке, дед, якобы бывший врач реабилитолог, но после того, как он постучал мне логтем по спине, я в это не уверен.
Также был у Жака Тома, французкий мануальщик, тоже на Слободке принимает. Прием 1200 гривен, при том, что прием длится 20 минут, из которых 15 общение через переводчиком. Вышел от него и подумал, как меня красиво развели, за 5 минут фактической работы 1200 гривен.

Тоже сейчас ищу себе хорошего мануальщика.
 
Svetlanka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала, все грустно, но специалисты еще есть.

Тоже была почти у всех вышеуказанных специалистов, плюс была на лечении у Коробейникова Юрия Зиновьевича на Троицкой за 450 гривен сеанс, не помог, а также у Светлова Александра Анатольевича на Садиковской, сеанс 350 гривен, 15 сеансов, деньги на ветер. Вот так как и Вы металась в поисках специалиста уже по всему городу, на поселке Котовского была у всех, никто не помог. Долго бегала, пока друзья не предложили обратится к специалисту, правда принимает на Молдованке, улица Богдана Хмельницкого и на Толбухина в клинике, который и помог мне. Если надо будет, дам его контактные телефоны, но он принимает не на поселке.
 
Александр Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanka ()
Долго бегала, пока друзья не предложили обратится к специалисту, правда на Молдованке, улица Богдана Хмельницкого, который и помог мне. Если надо будет, дам его контактные телефоны, но он принимает не на поселке.


А что делать? Если на поселке Котовского нет нормального специалиста, то буду ездить на Молдаванку. Расскажите подробней про него и оставьте его контакты. Буду очень Вам признателен.
 
Рената Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александр ()
А что делать? Если на поселке Котовского нет нормального специалиста, то буду ездить на Молдаванку. Расскажите подробней про него и оставьте его контакты. Буду очень Вам признателен.


Svetlanka,  Согласна с Александр, оставляйте его данные, придется ездить, тем более если Богдана Хмельницкого улица, то там 168 маршрутка ходит.
 
Svetlanka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александр ()
А что делать? Если на поселке Котовского нет нормального специалиста, то буду ездить на Молдаванку. Расскажите подробней про него и оставьте его контакты. Буду очень Вам признателен.

Цитата Рената ()
Svetlanka,  Согласна с Александр, оставляйте его данные, придется ездить, тем более если Богдана Хмельницкого улица, то там 168 маршрутка ходит.


Попала к Владиславу с жуткими болями в шеи, которые в общем счете 10 специалистов не могли убрать за 1 год, пока я по всем ним бегала. Проходила почти всех мануальщиков в нашем городе. Когда мне его порекомендовали, я позвонила и хотела записаться, но он меня изначально был очень возмущен, что никто из специалистов, которые меня лечили, не отправили меня на КТ или МРТ. Отправил на МРТ, с тем что надо видеть что там происходит, а также могут быть кисты и опухали. Как сделала МРТ, записалась к нему. Он посмотрел снимки и сказал, что может мне помочь, так и началось лечение. Сеанс у него до Нового года стоил 150 гривен. Прошла 10 сеансов, уже после 2-3 сеанса мне было значительно легче. Лечение явно мне подходило. Сейчас уже пару месяцев как ничего не беспокоит. Очень ему благодарна. Единственный минус, это добираться с поселка Котовского, но он явно лучший мануальный терапевт из тех у кого я была.
Его зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на дому у себя, адрес Богдана Хмельницкого 49. Его телефоны: 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792, 048-7010704. Его рекомендую, других нет.
 
Александр Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanka ()
Его зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на дому у себя, адрес Богдана Хмельницкого 49. Его телефоны: 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792, 048-7010704. Его рекомендую, других нет.


Спасибо за рекомендацию, сегодня же запишусь.
 
Anitka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanka ()
Его зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на дому у себя, адрес Богдана Хмельницкого 49. Его телефоны: 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792, 048-7010704. Его рекомендую, других нет.


Тоже оббегала всех мануальщиков, костоправов и костоломов по поселку Котовского, а потом мне девочка, которая когда-то работала с Владиславом Забранским в 10-ой больнице, порекомендовала к нему обратиться. Понравилось, что берет только со снимками, говорит сразу, сможет помочь или нет. Лечит действительно курсом массажей и мануальной терапии. Сеансы долгие 40-45 минут. 10 сеансов прошла у него. Значительно легче стало после 3-4 сеанса. Теперь если что-то кого-то волнует, рекомендую только его.
 
Totik Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам с центра города, но за то что тут напишу, надеюсь, поселковые меня не побьют smile
Зашел по отзывам, искал отзывы про Владислава Забранского. Мне его сегодня порекомендовал невролог в 5-ой больнице, вот я и зашел почитать в интернет про него, многие рекомендуют и тут Ваша тема попалась. Почитал, пойду к нему. Мне просто неврологи помочь не могут уже, вот направили к Владиславу.
 
Рената Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanka ()
Его зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на дому у себя, адрес Богдана Хмельницкого 49. Его телефоны: 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792, 048-7010704.


Уже прошла курс лечения у Владислава. Понравился. Действительно, без снимков не берет и не признает никакого самолечения. Вылечил меня и порекомендовал заниматься йогой. Как специалист, понравилась его прямота в лечении и общении. Тоже, теперь рекомендую.
 
Александр Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanka ()
Его зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на дому у себя, адрес Богдана Хмельницкого 49. Его телефоны: 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792, 048-7010704. Его рекомендую, других нет.


Лечение у Владислава тоже закончил. Доволен. Про боль забыл. Теперь могу спокойно спать и не просыпаться от боли в спине. Из минусов, это что далеко добираться, но лечение того стоит.

Форумчанам спасибо за общение и отзывы. Админы, тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса поселок Котовского (мануальный терапевт Одесса пос Котовского мануальщик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close