[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальная терапия позвоночника Одесса (мануальная терапия для позвоночника в Одессе)
Мануальная терапия позвоночника Одесса
Егор Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальная терапия позвоночника Одесса


Нужна мануальная терапия для позвоночника в Одессе, так как мучают боли в спине, с прострелами. Обычные массажи делал, улучшения не заметил. Порекомендовали найти хорошего мануального терапевта для лечения, но никого сам не знаю. Поэтому прошу форумчам порекомендовать мне хорошего специалиста, к которому сами обращались. Оставляйте отзывы про мануальных терапевтов, у которых были.
 
Lidia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе много мануальных терапевтов, сейчас, из них выбора почти нет… Напишу списком, тех у кого я была:
1) Забранский Владислав Владимирович – один из лучших мануальных терапевтов. Раньше работал в 10-ой больнице, теперь принимает на дому в районе Молдованки, улица Богдана Хмельницкого 49. Рекомендую к нему обращаться. Номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825.
2) Коробейников Юрий Зиновьевич – в интернете про него много историй, как он «добивает» пациентов. Принимает в 5 поликлинике, там арендует помещение. Не рекомендую.
3) Березовский Станислав Михайлович – знаменитый слепой врач. Снимает только острые боли, но не полностью. Принимает на улице Коблевской, кажется 23 или 29.
 
mal_kat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в клинике «Вемамед», хотела попасть к Березовскому, но на ресепшене сказали, что Станислав Михайлович в отпуске и надо идти к другому специалисту. Этот другой специалист, ученик Березовского, Жулавский Игорь Александрович. Как специалист совсем никакой, кроме идиотской улыбки никак себя не проявил, боли остались. Очень не рекомендую!
 
Forum4anin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лечил Мавров Валентин Степанович, на Центролите, Поселок Котовского, результата ноль. Три сеанса, после которых он сказал, что не сможет помочь. Денег заработал и всё. Потом я лечился медикаментозно, почти помогло.
 
Элина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую специалиста - Фармагей Григорий Иванович принимает на улице Сергея Варламова, Пионерская, в отдельно стоящем флигеле напротив здания Юридической Академии (телефон 0677058541). Стоимость одного сеанса 50 долларов. Водит по позвоночнику и говорит, какие якобы проблемы. Наслушалась его, пошла сделала МРТ, как результат проблемы названные им просто выдуманы! Своими вот такими гаданиями похож более на мошенника, чем на врача. После того как сделала МРТ к нему не ходила.
 
AleksandraSh Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Была тоже у Забранского Владислава, как специалист мне очень понравился. Первый раз он меня лечил еще когда работал в 10-ой больнице, а второй раз, где-то через полтора года принимал меня уже у себя на дому. Я им довольна. Тоже рекомендую.
До Владислава была несколько раз у мануального терапевта Унанова Тимура Александровича, очень им недовольна! Помочь не мог, поэтому и пошла к Забранскому. За пару раз Владислав Владимирович мне помог.
 
Алиска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у француза, принимает на Воробьева, зовут Жак Тома. Отзывы читала у него на странице в фейсбуке, пару из них были негативными, но я не обратила внимание, как оказалось зря.
Скажу так, прием занимает 10-15 минут, из которых 5 минут общение с данным мануальным терапевтом, а точнее остеопатом через переводчика, реальные манипуляции с позвоночником делает минут 5. За прием отдала 1000 гривен! В результате облечений никаких, почувствовала себя глупой и обманутой.
Сейчас ищу другого специалиста.
 
Лидия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в массажном салоне «Золотые ручки», лечил меня там Борис Царенко, делает вакуумный массаж и растягивания на специальном столе. После 3-х сеансов мне не стало легче, перестала к нему ходить. Не рекомендую.
 
Galina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама медик, работаю в 10-ой больнице. Долго искала себе хорошего специалист. Была у Борисюка, Коробейникова, Унанова, Бондарева и еще нескольких. У всех из них очень неправильный подход, все они не делают массаж, а только выполняют приемы мануальной терапии. Нормально себя чувствовала после некоторых на 3-5 дней, после некоторых 1-2 недели. Но дальше опять возврат боли в поясничном отделе. Как-то мне знакомая медсестра из неврологического отделения порекомендовала сходить к специалисту, который работал у них в отделении и как она рассказывала творит чудеса. Я подумала, что я то ничего не потеряю кроме времени, в худшем случае и пошла. Действительно парень проработал меня замечательно, минут 20-25 массажа и минут 20 мануальной терапии, постизометрической релаксации и растягиваний. Мне его подход очень понравился, я прошла у него курс из 10-ти сеансов, после 6 раза все боли ушли. Зовут его Владислав Забранский, уже упоминали выше. Влад уже не работает в больнице и принимает людей у себя на дому в районе Молдованки, улица Богдана Хмельницкого. Я раз в год к нему хожу на массажи и очень довольна, сдружились с ним, всем знакомым его рекомендую.
 
Odessit Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у мануальщика, зовут его Виталий (номер телефона 0671685238), принимает на улице Варненская, Черемушки. 5-ти минутный прием результатов не дал, боли как были, так и остались. Впечатления остались такие, что человек работает как конвеер. Не доволен им.
 
Svetik Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у дедка, зовут Виктор Николаевич принимает на дому (живет на Слободке, переулок Хуторской, номер телефона 098 470 3428). Делает все движения очень больно. После него мне пришлось лечится в неврологическом отделении областной больницы. Не рекомендую.
 
Евгения Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в «центре восстановления позвоночника», специалист который меня принимал Мухин Игорь Геннадьевич. Человек он вполне милый, но его массаж точечный – это сильная боль. Гимнастика и все остальные его рекомендации мне не понравились, да и эффекта от первого сеанса вообще не было. Пойду к другому специалисту.
 
Егор Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы и рекомендации. Уже прохожу курс сеансов у Забранского Владислава, пока 4 сеанс проделал, боли острые и тянущие прошли. Разрабатываем подвижность. Результатом доволен.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальная терапия позвоночника Одесса (мануальная терапия для позвоночника в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close