[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт в Одессе (мануальный терапевт Одесса)
Мануальный терапевт в Одессе
К кому из этих мануальных терапевтов в Одессе Вы бы рекомендовали обратиться?
1.Забранский Владислав Владимирович[ 1245 ][55.16%]
2.Борисюк Борис Борисович[ 401 ][17.77%]
3.Березовский Станислав Михайлович[ 305 ][13.51%]
4.Коробейников Юрий Зиновьевич[ 205 ][9.08%]
5.Унанов Тимур Александрович[ 101 ][4.47%]
Всего ответов: 2257
ЕленаКруг Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт в Одессе


Подскажите пожалуйста, нужен хороший мануальный терапевт в Одессе, который мне поможет. У меня межпозвонковые грыжи, лечение было не удачное в центре Евминова. В одесском центре Евминова только деньги содрали, а легче не стало. Мой невролог посоветовал, так как медикаментозное лечение в больнице (уколы и капельницы) мне не сильно помогло, найти хорошего мануального терапевта, который возьмется за мое лечение. Порекомендовал обратится либо к Березовскому Станиславу Михайловичу - слепой врач либо к Забранскому Владиславу Владимировичу - молодой мануальщик, бывший сотрудник 10-й больницы. Вот я и начала искать в интернете информацию про них и про лечение. Кроме них нашла еще несколько специалистов, которые занимаются мануальной терапией и прошу всех, кто к ним обращался, оставить свои отзывы и рекомендации. Вот список этих мануальных терапевтов:
Березовский Станислав Михайлович
Забранский Владислав Владимирович
Коробейников Юрий Зиновьевич
Унанов Тимур Александрович
Борисюк Борис Борисович

Все они, самые именитые мануальные терапевты в Одессе и я прошу пользователей форума подсказать к кому можно из них обратится. Зарание спасибо!
 
Odessit Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, немного помогу Вам с Вашим "рейтингом специалистов", так как был почти у всех из перечисленных специалистов. Напишу про них списком, по мере того, как и кто мне смог помочь:
1) Забранский Владислав Владимирович - молодой, но замечательный специалист, попал к нему года полтора назад после безуспешного лечения у именитых специалистов. Буквально за один сеанс "починил меня" (я ходить не мог). Всего прорабатывает курсом по 10 сеансов, массаж и мануальная терапия, занимает это 40-45 минут. Уже после первого сеанса я смог полноценно двигаться, а дальше снимали остаточные болевые явления и восстанавливали подвижность позвоночника. Уже прошли с ним 3 курса. Первый курс я к нему пришел полтора года назад, потом повторили курс через пол года и последний раз проработали через 9 месяцев после полугода. Им как специалистом доволен. Цены на массаж и мануальную терапию у него всегда очень низкие, 100 гривен за сеанс берет все это время, так как принимает в данный момент на дому. Знакомым его рекомендую.
2) Березовский Станислав Михайлович - довольно хороший специалист, но есть одно но, массаж делают его ассистенты 5 минут и честно говоря совсем никакой. А при болях в спине массаж нужен, чтобы убрать напряжение и зажатость в мышцах! Как к мануальному терапевту, вопросов почти нет, хотя он, в отличии от Владислава не занимается восстановлением подвижности позвоночника, что также не на пользу пациенту. Кстати, цена сеанса у него была очень высокой, больше 20 долларов за сеанс.
3) Коробейников Юрий Зиновьевич - когда-то был одним из лучших специалистов, тоже делал массаж, а потом мануальную терапию, но сейчас от массажа он отказался, 10 минут хрустит пациентом и все. Я существенного улучшения от его лечения не заметил. Стоимость сеанса всегда была в районе 15 долларов, по курсу. Также в интернете читал, как люди после его сеансов долго лечатся, так как у него много врачебных ошибок.
4) Унанов Тимур Александрович - его отец Унанов Александр Александрович был наверное лучшим специалистом в свое время, но уже давно погиб. После смерти старшего Унанова, там начали принимать его сын Тимур, а также его жена и невестка. Короче, семейный бизнес, да и только, а люди туда идут в память о том, какой был замечательный специалист Александр Александрович. На счет лечения у Тимура Александровича, меньше 10 минут мануальной терапии и все. Знакомая после лечения у Тимура Унанова не могла нормально ходить, пришлось обращаться ей к Забранскому Владиславу, слава Богу, тот её поставил на ноги. Унановы берут около 10 долларов за сеанс.
5) К Борисюку Борису Борисовичу ни разу не обращался, поэтому не могу ничего про него написать, ни хорошего, ни плохого.
Надеюсь, что Вам помогут мои отзывы про данных специалист и желаю Вам хорошего лечения и выздоровления.
 
ЕленаКруг Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odessit ()
Надеюсь, что Вам помогут мои отзывы про данных специалист и желаю Вам хорошего лечения и выздоровления.

Спасибо Вам за отзывы и подробное описание их работы и цен. За пожелания тоже спасибо! Вот надеюсь с помощью людей подберу лучшего специалиста и буду здорова.
 
Svetik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к двоим из списка. Перый был Коробейников Юрий Зиновьевич, повелась на рекламу по телевизору. После его хрустов мне не полегчало, даже показалось что стало хуже. Коробейников же мне назначил обезболивающие и сказал что боли пройдут. Боли не прошли, а на следующий день еще и усилились! Тогда, моя подруга упросила Забранского Владислава Владимировича, принять нас после работы, или в 9 или в 10 вечера. Он принял меня и на мое счастье, я даже не ожидала, после 1 раза мне полегчало больше чем от Коробейникова и обезболивающих - вмести взятых. Проработал он меня 10 раз, через день и к моей радости, меня пока ничего не беспокоит. Забранского рекомендую, хороший человек и лучший специалист. Я ему благодарна за жизнь без боли и возможность нормально двигаться.
 
Skarlet Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите номер телефона Забранского Владислава и где принимает? Мне давно его рекомендовали, созрела пойти.
 
Galina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Skarlet ()
Подскажите номер телефона Забранского Владислава и где принимает? Мне давно его рекомендовали, созрела пойти.


Номера телефонов: 7010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
Принимает сейчас у себя на дому, Малиновский район города Одессы, Молдованка, улица Богдана Хмельницкого 49
 
Skarlet Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Номера телефонов: 7010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792

Спасибо
 
Galina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама медсестра, работаю в 10-ой больнице, где раньше работал Забранский Владислав. Но опишу ситуацию поэтапно.
Изначально при болях в спине обращалась к покойному Александру Унанову, когда он умер, то я обратилась к его сыну, Тимуру Унанову. Тимур Александрович не смог мне помочь при обострении и я начала искать других специалистов. Обратилась к Березовскому Станиславу, небольшое облегчение, по основные боли не снял. Потом пошла к Коробейникову Юрию Зиновьевичу, так вообще результата никакого не было, он прописал мне обезболивающие. После него попала к Борису Борисюку, он мне понравился, результат был хороший, но стоимость сеансов около 20 долларов на тот момент, для меня была высока, хотя я к нему и ходила. На работе заметила как люди ходят к Забранскому Владиславу, он работал в неврологии, видела как человек заходил перекошенный, а выходил ровный, как его боготворили пациенты и коллеги, которые к нему обращались, теперь и я сама решила обратится к нему. Кстати, тогда он с пациентов вообще не брал денег. Когда он ушел из больницы работать на дом, я осталась его пациенткой. Его работой над моим здоровьем довольна по сегодняшний день. Раз в год с ним прорабатываем курсом из 10 сеансов, благо, что берет он не много денег. Его рекомендую и близким и пациентам.
 
Алена Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Тимура Унанова Александровича, у Коробейникова Юрия Зиновьевича, у Березовского Станислава Михайловича, но все они не сравнимы с Забранским Владиславом Владимировичем. Кроме того, что человек берет незначительные деньги за свою работу, так он и лечит от души! Я рада, что когда-то к нему попала по рекомендации и он меня лишил болей в спине. Рекомендую.
 
Борислава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Была только у Забранского Владислава когда он принимал в 10-ой больнице и когда он начал принимать на дому. Родственники мои и подруга у него тоже были, все им довольны. Больше ни у кого не была, поэтому сказать про других ничего не могу. Владислава рекомендую!
 
ЕленаКруг Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы и рекомендации. Выбор сделан, иду к Забранскому Владиславу. Уже записалась на прием.

Тему можно закрывать, так как ответы на свои вопросы получила.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт в Одессе (мануальный терапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close