[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж шейно-воротниковой зоны Одесса (массаж шейно воротниковой зоны в Одессе)
Массаж шейно-воротниковой зоны Одесса
Masha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж шейно-воротниковой зоны Одесса


Получила назначение от врача на массаж шейно-воротниковой зоны, к кому обратится?! Посоветуйте хорошего специалиста, который делает массаж шейно-воротниковой зоны в Одессе, не дорого, но хорошо, качественно.

Прошу отзывы о массажистах и мануальных терапевтах также писать сюда. Не хочу идти по рекламе, верю рекомендациям людей больше, так как уже один раз ходила по рекламе – безрезультатно...
 
Елена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Только недавно отходила курс массажа к хорошему специалисту, могу порекомендовать. Делал мне массаж спины, ягодиц и шеи, массаж шейно-воротниковой зоны в него тоже входит. По цене приема: массаж (спины + шея + ягодицы) и мануальная терапия (коррекция позвоночника, хрусты Вами) - 100 гривен.
 
Masha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Только недавно отходила курс массажа к хорошему специалисту, могу порекомендовать

Рекомендуйте. Цена мне подходит, стоимость меньше 200 гривен за сеанс массажа сейчас не находила.

Расскажите где принимает? Как работает? И поподробней!
 
Елена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Masha ()
Расскажите где принимает? Как работает? И поподробней!

Специалиста зовут Владислав. Молодой, но уже именитый в своем деле. Он не только массажист, но и мануальный терапевт. Работал раньше в 10 больнице, сейчас принимает у себя на дому в Одессе, Малиновский район, Молдованка, улица Богдана Хмельницкого 49. У него предварительная запись, так как к нему на прием очень много людей (11-13 человек в день отпускает), бывает чтобы попасть на прием надо подождать день-два. Сеанс массаж и мануальная терапия занимает 35-45 минут. Цена сеанса, повторюсь, 100 гривен. Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825.

Если будут еще вопросы, то задавайте, а так вроде бы все я написала.
 
Masha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Если будут еще вопросы, то задавайте, а так вроде бы все я написала.

Спасибо за Ваши ответы! Почитала про Владислава Владимировича на форумах, про него очень много хороших отзывов, мне это понравилось. Записалась уже к нему на прием, может принять только после завтра, но и это хорошо (я так понимаю, что у хорошего специалиста и должна быть очередь большая, как у Владислава.).

Еще раз благодарю Вас за отзыв и рекомендацию.
 
Алена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825

Тоже ходила к Владиславу. Он действительно прорабатывает и шейно воротниковую зону при массаже, так что можете идти к нему. От себя скажу, на сегодняшний день он лучший специалист по массажу в городе Одессе, так как я была у многих и могу об судить. Владислав многих людей поставил на ноги из моих знакомых и родных, многим помог и все его рекомендуют. Пусть у него руки не болят!
 
Алсу Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла один курс массажа у Владислава Владимировича вмести с мужем. Мужа до лечения у Владислава мучила боль в спине, но почти сразу после первых приемов, ему полегчало. Сестра моя тоже у этого специалиста была и довольна результатом, так что я тоже его рекомендую всем!
 
Masha Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы. Как написала выше, уже записалась к нему на прием. Спасибо за отзывы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж шейно-воротниковой зоны Одесса (массаж шейно воротниковой зоны в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close