[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хороший мануальщик Одесса (хороший мануальщик в Одессе)
Хороший мануальщик Одесса
Богиня Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший мануальщик Одесса


Нужен хороший мануальщик в Одессе. У меня межпозвонковые грыжи во всех отделах, боли жуткие, плюс сильные мышечные спазмы. Подскажите хорошего специалиста, к которому сами обращались, так как многих уже обошла, а результата ноль. Те кто рекламируются, мануальщики не очень, вот и решила найти хорошего специалиста по рекомендации. Оставляйте свои отзывы, буду очень благодарна!
 
lisa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как у Вас мышечные спазмы, то Вам нужен не только хороший мануальщик, но и массажист - это как я понимаю. Я тоже поменяла много так называемых мануальных терапевтов, потом мне тоже на форуме порекомендовали обратится к Владиславу, он делает и массаж и мануальную терапию. Кстати, у него китайская мануальная терапия, то есть он даже не касается позвоночника, а все хрустит. Если захотите, то я Вам про него больше распишу и дам контактные телефоны.
 
Богиня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lisa ()
Если захотите, то я Вам про него больше распишу и дам контактные телефоны.
Да, Лиза. Если можно, то расскажите про Вашего мануальщика-массажиста. Как работает, где принимает сколько берет и так далее... Буду Вам очень благодарна.
 
lisa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Богиня ()
Если можно, то расскажите про Вашего мануальщика-массажиста.
Молодой парень, лет 27. Работал в 10-ой больнице, там и "прославился", поднимал в прямом смысле слова лежачих. Потом с больнице ушел, так как не брал "благодарностей". Месяца три проработал в каком-то медицинском центре, частном. Сейчас принимает у себя на дому, по адресу город Одесса, улица Богдана Хмельницкого 49. Я к нему попала с жуткими болями, которые он с первого сеанса снял. Дальше проходила к нему курс из 10 раз массажа и мануальной терапии, после чего забыла о проблемах со спиной. Моему мужу и сестре он тоже помог в лечении позвоночника. Всем кому его рекомендовала, довольны им как специалистом. Стоимость сеанса у него 100 гривен. Записываться надо заранее, так как у него очень много людей лечится. Зовут его Владислав. Номера телефонов: 0487010704, 0509935792, 0677844314, 0634877825. Попробуйте обратится к нему, он действительно самый хороший мануальщик из тех у которых я была.
 
Алена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lisa ()
Зовут его Владислав. Номера телефонов: 0487010704, 0509935792, 0677844314, 0634877825.
Тоже рекомендую обратится к Владиславу. Он помог очень мне и многим моим родственникам, а также знакомым.

Я у него лечилась, после того, как другой мануальщик меня "добил". За меня никто не хотел браться, но Владислав не только взялся лечить, но еще и полностью лишил меня боли. Так, что можете к нему спокойно идти на прием.
 
Богиня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию. Уже набрала Владислава и записалась к нему на прием. Дай Бог он мне поможет.
 
Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Владислав хороший специалист, вмести раньше работали в 10-ой больнице. По сегодняшний день, тяжелых пациентов отправляем к нему, хотя он уже давно с нами не работает. Тоже рекомендую. Он хороший мануальщик и грамотный массажист.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хороший мануальщик Одесса (хороший мануальщик в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close