[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Антицеллюлитный массаж Одесса (антицеллюлитный массаж в Одессе)
Антицеллюлитный массаж Одесса
Svetik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Антицеллюлитный массаж Одесса


Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста или салон красоты, или массажный кабинет, где делают качественный антицеллюлитный массаж в Одессе.

Проблема в том, что я уже ходила в два салона красоты, а также к одному массажисту, на антицеллюлитный массаж, но не было значительного положительного эффекта. Максимальный результат, который у меня был, это 1 см на бедрах - я считаю это плохим результатом...

Расскажите про свои результаты после курса антицеллюлитного массажа, а также прошу оставлять свои отзывы и рекомендации о специалистах. Заранее благодарю.
 
Алсу Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, я в своей жизни 2 раза проходила курс антицеллюлитного массажа. Первый раз, ходила к Елене - принимает в центре, много рекламы, но кроме душевных разговоров я результата не видела. Где-то через год порекомендовали мне хорошего массажиста который делает антецеллюлитный массаж. Проходила к нему курс из 15 сеансов и бедра уменьшились в объеме на 4 см. Очень довольна результатом. Две мои подруги к нему ходили и тоже очень довольны. Если захотите, то дам Вам его контактные телефоны.
 
Svetik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
Если захотите, то дам Вам его контактные телефоны.

Спасибо за отзыв. Расскажите подробней, как этого специалиста зовут? Какая у него квалификация? Где принимает? Что он делает на сеансе антицеллюлитного массажа? Какова цена массажа у него?
 
Алсу Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetik ()
Расскажите подробней, как этого специалиста зовут? Какая у него квалификация? Где принимает? Что он делает на сеансе антицеллюлитного массажа? Какова цена массажа у него?


Массажиста зовут Владислав. Он медик по образованию, вроде дипломированный специалист по массажу. Принимал раньше в салоне на Большой Арнаутской, сейчас работает у себя на дому, район Молдованки, улица Богдана Хмельницкого, вроде 49 номер. Антицеллюлитный массаж он делает рука, а также массажером и банками. После массажа делает горячее или холодное обертывание. Сеанс антицеллюлитного массажа у него занимает вообще около одного часа. Минут 30-40 длится сам антицеллюлитный массаж и минут 30-20 обертывание. Цена 100 гривен за сеанс - такой была несколько месяцев назад. Его телефоны: 0487010704, 0509935792, 0634877825, 0677844314.
 
Svetik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
Его телефоны: 0487010704, 0509935792, 0634877825, 0677844314.

Спасибо. Поискала про него отзывы в интернете, много людей про него хорошо отзываются и рекомендуют. Мне отзывы понравились, уже записалась к нему на прием. Спасибо за рекомендацию.
 
Виоллета Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetik ()
Спасибо. Поискала про него отзывы в интернете, много людей про него хорошо отзываются и рекомендуют. Мне отзывы понравились, уже записалась к нему на прием. Спасибо за рекомендацию.

Тоже хотела Вам порекомендовать Владислава.
Цитата Алсу ()
Цена 100 гривен за сеанс - такой была несколько месяцев назад. Его телефоны: 0487010704, 0509935792, 0634877825, 0677844314.

Он хороший специалист и приятный молодой человек. Вообще у него мой муж проходил лечебный массаж, мужа он поставил на ноги, потом я к нему отходила на курс антицеллюлитного массажа, результат около 5 см на бедрах и плюс уменьшился, подтянулся живот. Сестра моя тоже у него была и им довольна, так что я рекомендую.
 
Лорик Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была у Владислава. Его антицеллюлитный массаж самый лучший в Одессе. До него поменяла специалистов пять. Массаж у него мягкий и не такой болезненный как у всех, а результат лучше. Я рекомендую.
 
Svetik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем еще раз спасибо за рекомендации. По отзывам тут и на других сайтах - он мне понравился, так что точно пойду.
Его реально много людей рекомендует на разных форумах, а значит специалист хороший.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Антицеллюлитный массаж Одесса (антицеллюлитный массаж в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close