[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж Одесса стоимость (Массаж в Одессе стоимость)
Массаж Одесса стоимость
ЛизаОр Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж Одесса стоимость


Мучают боли в спине, хочу пойти на массаж. Посоветуйте к кому пойти. Стоимость массажа в Одессе всегда высока, а я хочу найти хорошего специалиста и за небольшие деньги.

Стоимость массажа в салоне начинается от 200 гривен и выше, массаж у специалистов, которые принимают на дому от 100 в среднем, если специалист выезжает на дом то цена сеанса от 150 гривен - у более или менее нормального специалиста.

У меня, как я смотрю, денег хватает (если проходить курс из 10 сеансов - как принято), то на специалистов, которые работают у себя на дому... Но загвоздка в том, что к не пойми к кому ходить не хочу! Нужны Ваши отзывы, а также рекомендации того или иного массажиста. Меня волнует доступная стоимость на массаж, чтобы массажист находился в Одессе, а не в пригороде, а также, чтобы он был профессионалом!

Прошу, кто может, посоветуйте, нужен хороший, но недорогой массажист!
 
Елена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
На массаж стоимость в салонах красоты и медицинских центрах на сегодняшний день от 250 гривен (дешевле не видела) до 750 гривен. Цены на массаж такие, что бываешь шокирована.

Я попала на "тайский массаж" в один из салонов, по рекомендации родственницы. Таиц, который делал массаж меня крутил и говорил: - "Ой, не получается. Ой не крутится. Ой не двигается. Плохо-плохо", и так весь массаж... После массажа, не дал никаких рекомендаций. Я за это заплатила 650 гривен! Стоимость и качество никакое!

Я искала к кому же обратится, чтобы была нормальная качество и стоимость массажа, и мне тут на форуме порекомендовали обратится к массажисту Владиславу. Тут несколько человек часто сидят, которые у него лечатся. Я пошла и осталась довольна. Молодой парень, медик, раньше работал в каком-то медицинском центре, сейчас принимает у себя на дому. Делал кроме массажа мне еще и коррекцию позвоночника (мануальная терапия), восстановил везде подвижность и боли прошли... Так это все счастье мне обошлось в 100 гривен за сеанс. Стоимость низкая, массажист недорогой, а качество на высоте. Я рекомендую. Если Вы захотите, то оставлю его номер телефона.
 
ЛизаОр Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз, через знакомых, попала на массаж за 500 гривен, если честно, то сразу же почувствовала себя "лохом". Стоимость массажа была высокой, а делал массаж мне человек, который явно начал пару недель до этого практиковаться на таких же "лохах".

Цитата Елена ()
Если Вы захотите, то оставлю его номер телефона.

Да, буду рада. Вроде слышала о нем. Он на Молдованке принимает? Вроде коллега с работы к нему ходила.
 
Елена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛизаОр ()
Да, буду рада. Вроде слышала о нем. Он на Молдованке принимает? Вроде коллега с работы к нему ходила.

Всё верно. Принимает на дому у себя. Находится он на улице Богдана Хмельницкого. Замечательный, хоть и молодой специалист. Раньше у него стоимость сеанса массажа была 50-70 гривен, сейчас немного поднял до 100 гривен. Я и все мои знакомые, которые к нему ходили, довольны. Он очень хороший специалист, а также просто позитивный человек.
Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825
 
ЛизаОр Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825

Да, это он. Мне коллега, которая про него рассказывала, не смогла просто найти номер телефона. Она его потеряла. Владислав ей очень помог, видела её и до, и во время, и после лечения. Стоимость массажа у него, как я знаю, всегда была не высокой, а принимает он по человек 10 в день. Спасибо, что дали его номер! Очень Вам благодарна.
 
Galina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825

Тоже знаю его. Замечательный специалист, хоть и молодой специалист. Стоимость массажа в Одессе 100 гривен, у настоящего медика, а не просто массажиста - это не много.

Я сама очень довольная им как специалистом, а также все, кому я его порекомендовала, довольны. Знакомому он помог снять боли в пояснице, которые его мучили всю жизнь. Так, что я его тоже рекомендую! И стоимость не большая и качество массажа замечательное.
 
ЛизаОр Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена и Галина, спасибо за отзывы и рекомендации. Мне его уже рекомендовала коллега с работы, но номер не нашла, а тут Вы посоветовали, и я поняла, что этот тот Владислав. Уже записалась к нему на массаж, на послезавтра. Кстати, уточнила, стоимость массажа у него не изменилась - 100 гривен за сеанс.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж Одесса стоимость (Массаж в Одессе стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close