[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Расслабляющий массаж Одесса (расслабляющий массаж в Одессе)
Расслабляющий массаж Одесса
Виоллета Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Расслабляющий массаж Одесса


Подскажите, меня интересует, куда и к кому можно сходить на расслабляющий массаж в Одессе, для женщины. Чтобы и цена была не большая, а также чтобы массажист был хороший.
Нужен как и расслабляющий массаж - сидячая работа, так и оздоровительный массаж, чтобы не только "помяли", но и был лечебный эффект. Но только нужен расслабляющий массаж, а не интимный или эротический массаж - а то в интернете про это начиталась, аж дурно.
Была на днях у массажиста, имя не помню, принимает на Коблевской (улица Коблевская), так мне не понравилось. Заносчиво общался специалист со мной, а также намазал меня каким-то маслом, которое очень отвратно пахло. Так что мне нужен другой специалист.
Прошу отзывы и рекомендации, чтобы можно было выбрать хорошего массажиста.
 
Irishka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Расслабляющий массаж и лечебный или оздоровительный массаж - это разные вещи. Расслабляющий массаж - по определению это массаж для снятия тонуса мышц, а лечебный массаж - это манипуляции направленные, как минимум, на общее укрепление и оздоровление организма.

На счет же хорошего массажиста, то могу порекомендовать Владислава. Молодой специалист, медик, несколько курсов по массажу закончил, многих людей на ноги поставил. Он принимает на дому, на улице Богдана Хмельницкого. Я давно искала хорошего специалиста (сама курсы массажа закончила), порекомендовали его тут на форуме, пошла к нему и очень довольна. У меня рука до конца не поднималась и боли ужасные были, никто снять не мог, он же проблему с рукой снял при первом сеансе и восстановил работу руки на процентов 95.
Все, кому его рекомендовала, им довольны. У знакомого были боли в пояснице, поменял много специалистов за лет 5, никто не мог вылечить. После курса массажа и мануальной терапии, у Владислав, забыл о боли. Очень доволен, что я ему Владислава посоветовала.
По цене массажа - у него недорого. Стоимость одного сеанса 100 гривен.

Если хотите, то оставлю Вам его телефоны.
 
Виоллета Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что объяснили. Да, нужен больше конечно лечебный массаж. Спасибо, за рекомендацию.
Цитата Irishka ()
Если хотите, то оставлю Вам его телефоны.

Оставьте пожалуйста номер телефона массажиста. Цена массажа у него не большая, рекомендации от Вас тоже замечательные, так что надо к нему сходить.
 
Irishka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виоллета ()
Оставьте пожалуйста номер телефона массажиста. Цена массажа у него не большая, рекомендации от Вас тоже замечательные, так что надо к нему сходить.


Массажист и мануальный терапевт, зовут Владислав.
Его телефоны: 048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792
 
Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irishka ()
Массажист и мануальный терапевт, зовут Владислав.
Его телефоны: 048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792


Владислав замечательный, наверно самый лучший массажист в Одессе. При его лечебном массаже Вы получите и расслабление и оздоровление. Мне очень помог и многие знакомые им довольны. Тоже рекомендую к нему обратится.
 
Виоллета Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Почитала в интернете про Вашего массажиста отзывы, действительно много благодарных ему людей. Уже записалась на завтра к Владиславу на массаж. Спасибо Иришка и Галина, что откликнулись!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Расслабляющий массаж Одесса (расслабляющий массаж в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close