[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса отзывы (мануальные терапевты в Одессе отзывы)
Мануальный терапевт Одесса отзывы
Искра Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса отзывы


Нужен хороший мануальный терапевт в Одессе, вот я и решила попросить форумчан написать к каким мануальным терапевтам они обращались в нашем городе и какой результат получили. Прошу оставлять отзывы. Сначала пишите кого и почему рекомендуете и кого не рекомендуете. Так у нас получится рейтинг мануальных терапевтов Одессы и мы сможем узнать, к кому лучше обращаться.

Прошу ответы выкладывать в таком же виде, как и я пишу:
Положительный отзыв: Пока такого специалиста, для себя, не нашла.

Отрицательный отзыв: Коробейников Юрий Зиновьевич, адрес: улица Троицкая 38, 5 поликлиника, 1 этаж, кабинет 19. Чем не понравился: Стоимость 250 гривен за сеанс, в котором он 10 минут мной хрустел и даже не удосужился сделать прогревающий массаж. Боли вроде бы прошли, но уже на следующий день начались снова. Никому не рекомендую данного специалиста.
 
Лорик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Искра ()
Так у нас получится рейтинг мануальных терапевтов Одессы и мы сможем узнать, к кому лучше обращаться.
Замечательная идея!

Положительный отзыв: Тут на форуме мне посоветовали мануального терапевта - массажиста Владислава. Была у него только сегодня. Мне очень понравился. Работает с болезненными областями. Сам, без моих жалоб, нашел у меня боли в руки (рука не полностью поднималась), плюс облегчил мне боли связанные с межпозвоночными грыжами. Буду ходить к нему 10 сеансов, сегодня был первый. Я довольна и его рекомендую. Его зовут, как я выше уже написала Владислав, принимает у себя на дому, адрес Богдана Хмельницкого 49. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792. Цена одного приема массаж + мануальная терапия, а также элементы лечебной физкультуры - всего 100 гривен.

Негативный отзыв: Была и у выше указанного мануального терапевта Коробейникова Юрия Зиновьевича. Тоже мной похрустел 10-15 минут, так и не разогрев, сказал что надо качать мышцы и заниматься гимнастикой, взял 250 гривен за прием и отправил домой. Боли в спине появились также почти сразу, как и у Искры. Не рекомендую его.
Также не рекомендую такого - Березовский Станислав Михайлович, слепой врач, мануальный терапевт. Работает (или руководит) в медицинском центре «Вемамед». Похрустел мной несколько раз, тоже почти без разогрева и взял с меня 150 гривен. Сеанс длился максимум 15 минут. Результата ноль. Запретил мне массаж, хотя, мне при болях в спине только массаж и помогает. Не рекомендую, лечения нет.
Борисюк Борис Борисович принимает в медицинском центре "Норма+" или "Норма плюс", как-то так. находится на улице Маршала Говорова. Взял МРТ, ничего не смог по ним сказать, сделал массаж за 30 минут, взял с меня 100 гривен. Специалист не понимающий снимки МРТ sad Я его не рекомендую.

Вроде бы всех вспомнила.
 
Искра Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорик ()
Замечательная идея!
Спасибо. Надо знать "вредителей" и "лекарей" в лицо!
Цитата Лорик ()
Тут на форуме мне посоветовали мануального терапевта - массажиста Владислава. Была у него только сегодня. Мне очень понравился. Работает с болезненными областями. Сам, без моих жалоб, нашел у меня боли в руки (рука не полностью поднималась), плюс облегчил мне боли связанные с межпозвоночными грыжами. Буду ходить к нему 10 сеансов, сегодня был первый. Я довольна и его рекомендую. Его зовут, как я выше уже написала Владислав, принимает у себя на дому, адрес Богдана Хмельницкого 49. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792. Цена одного приема массаж + мануальная терапия, а также элементы лечебной физкультуры - всего 100 гривен.
Спасибо за рекомендацию. Про него слышала, что вроде хороший специалист, но не была у него!
 
Катериночка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Положительный отзыв: Была у Владислава про которого написала Лорик. Им очень довольна. Мне и мужу убрал боли связанные с межпозвоночными грыжами, которые нас беспокоили уже лет 5.
Цитата Лорик ()
Его зовут, как я выше уже написала Владислав, принимает у себя на дому, адрес Богдана Хмельницкого 49. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792. Цена одного приема массаж + мануальная терапия, а также элементы лечебной физкультуры - всего 100 гривен.


Негативный отзыв: Не рекомендую Березовского - это знаменитый слепой мануальный терапевт. К нему пришли вдвоем с мужем, он нами похрустел и сказал, что всё у нас хорошо, но не прошло и недели, как начались и у меня и у мужа боли. Результат его лечения если и не нулевой, то незначительный.
Также был муж у Бориса Царенко - раньше он работал в клиника Стариша по адресу Маршала Говорова, 18, а потом ушел делать массаж и мануальную терапию сам на себя, принимает в подворотни на Дерибасовской, без вывески. Муж пришел с поющей болью, ушел с резкой. Товарищ мужа тоже к нему пошел, для коррекции позвоночника. Этот Борис Царенко потягал его по каким-то тренажерам пол часа, поделал непонятные манипуляции - типа массаж, взял деньги, но толку от его действий, увы, не было.
Ну и у Коробейникова Юрия тоже была, по вправлял мне что-то в спине минут 5, потом вышел, потом опять минут 5 покрутил шею. Сеанс хруста в 12 минут обошелся мне в 250 гривен. Кроме этого сказал, что мне не надо обращаться к массажистам (когда я сказала, что мне один массажист хорошо снимал боль), обругал всех массажистов, типа он профессионал, а они все дураки необразованные. В результате ушла от него с плохим настроением. Боли вернулись ко мне уже на следующий день.


Сообщение отредактировал Катериночка - Понедельник, 20.04.2015, 21:58
 
Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Положительный отзыв: Тоже скажу пару хороших слов об Владиславе. Он не только массажист, но еще и мануальный терапевт, который имеет медицинское образование. Попала к нему давно. Раньше прием его стоил 50-70 гривен, теперь, как я знаю от знакомых, которые его посещали 100 гривен. Принимал раньше в салоне на Большой Арнаутской, название не помню, потом от туда ушел и начал работать на дому, так как пациентам цены салона били по карману. Сейчас принимает на дому, по адресу улица Богдана Хмельницкого, вроде бы 49 номер. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
Сама лечилась у него, многих родственников, знакомых и наших частых посетителей форума к нему отправляла. Все им довольны. Многих людей он поставил на ноги. Парня с работы мужа поднял на ноги, после того, как тот 2 недели в прямом смысле слова не мог встать с кровати.

Отрицательные отзывы:
Мануальный терапевт Франко Эдуард Александрович мне не понравился. Смотрит снимок, но не понимает что на нем, на протрузию говорит, что это грыжа. Раньше он принимал на улице Малая Арнаутская, 73 (во дворе) напротив гостиницы "Чёрное море", а теперь он перешел работать в Центр Евминова.

Мануальный терапевт Унанов Александр Александрович был не плохим специалистом, но сейчас, вместо него принимает его сын, мануальный терапевт Унанов Тимур Аександрович, была я у него. Принимает он на улице Ланжероновская 9, возле Оперного театра. Мне не понравился его подход к лечению, что поможет только мануальная терапия, массаж якобы мне запрещен и т.д. "Включил умняк", но не смог доказать, что лечение только мануальной терапией лучше, чем комплекс массаж+мануальная терапия+ЛФК. Хотя мой невролог мне советовал именно такое, комбинированное лечение.

Перевознюк Виктор Григорьевич - принимает в санатории, а точнее в санаторно-лечебном комплексе "Орион" на Литературной 10 а. У знакомой после него стало хуже и усилились боли в спине.
 
Искра Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за отзывы о мануальных терапевтах Одессы! Я уверена, что этот рейтинг, как минимум убережет Вас от врачей-вредителей!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса отзывы (мануальные терапевты в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close