[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж на дому Одесса (Массаж на дому в Одессе)
Массаж на дому Одесса
ТамилаЧка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж на дому Одесса


Подскажите, у мужа жуткие боли в пояснице, нужен массаж на дому в Одессе... К кому посоветуете обратится?
Хотелось бы увидеть отзывы и рекомендации того или иного специалиста.
Также, нужен не только хороший массажист, но и мануальщик, чтобы мог "вставить позвонки" и т.д...
По рекламе вызывать непонятно кого не хочу, так как массаж это же лечебная процедура, а просто спину мять и я могу.
 
Елена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
ТамилаЧка, Если Вам нужен массаж на дому, то я могу Вам посоветовать массажиста-мануальщика, который работает как у себя на дому, так и на выезде, у пациентов на дому.
Пошла к нему после рекомендаций и отзывов на этом же форуме, очень довольна. У него лечили позвоночник почти все моих родные. Я, муж и моя мать от него в восхищении. Друга мужа, в буквальном смысле слова, поднял с кровати, после 2 месяцев бесполезного лечения у других специалистов. Так что рекомендую.
Когда он принимает у себя на дому, то цена сеанса 100 гривен, когда работает на выезде, то стоимость сеанса 200 гривен.
Массажиста-мануального терапевта зовут Владислав.
Его телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792

Отзывы про него можете почитать тут http://uaodessa.com/forum/36-2468-1
 
ТамилаЧка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, Спасибо. Отзывы про Владислава почитала в интернете, мне все понравилось. Многие его рекомендуют.
 
vika Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ТамилаЧка, Тоже хотела Вам Владислава порекомендовать
Цитата Елена ()
Массажиста-мануального терапевта зовут Владислав. Его телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792

Он многим людям помог. У меня после обращения к нему и 10 сеансов массажа прошли боли, очень им довольна и всем знакомым рекомендую. Так что обращайтесь, поможет.
Кстати, я его не вызывала на дом, я приезжала к нему домой на массажи. Цена 100 гривен - за сеанс я платила ему у него дома.
Стоимость массажа у него, кстати, не очень и дорогая, моя подруга вызывала массажиста на дом с оплатой 800 гривен за один массаж.
 
ТамилаЧка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, уже вызвала для массажа на дому Владислава, через три часа пообещал приехать, так как у него, я так поняла, много пациентов... Как освободится, приедет.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж на дому Одесса (Массаж на дому в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close