[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лечение позвоночника Одесса (лечение позвоночника в Одессе)
Лечение позвоночника Одесса
vika Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение позвоночника Одесса

Нужны рекомендации и отзывы, по теме "лечение позвоночника в Одессе". Кто и куда обращался? Кого можете порекомендовать?
Кратко о своей проблеме: Я уже месяц мучаюсь с ужасными болями спины в области поясницы и грудного отдела позвоночника. Обращалась уже к нескольким мануальным терапевтам и в Центр Евминова в Одессе. Результата нет, как и выкинутых на лечение денег sad
Посоветуйте кого-то к кому можно обратится. Очень устала от боли. Боли такие что я спать не могу.
 
АлисАса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vika ()
Обращалась уже к нескольким мануальным терапевтам и в Центр Евминова в Одессе.
У меня в центре Евминова раньше подруга работала. Говорит, что их проблема в том, что "у них нет подготовленных специалистов"... Никто из одесского центра не проходил подготовки в Киеве, у самого Евминова. То есть, фактически, в центре одесском принимают пациентов некомпетентные люди (моя подруга там работала не имея даже медицинского образования), поэтому и такие у них негативные отзывы! Сама я просто медсестра, меня поэтому очень смутило, что на работу в "медицинский центр" берут людей без медицинского образования.

На счет же "мануальщиков" то не у всех из них лечение позвоночника можно назвать лечением! Идите только по рекомендациям, отзывам, а не по рекламе! Знаю ситуацию, когда при "вправлении" девушку скорая забрала!

Могу порекомендовать Вам специалиста, к которому проходила 10 сеансов в начале года.Очень им довольна! Позвоночник как новенький, про свои боли забыла. Молодой специалист, имеет медицинское образование. Про него слышала только хорошие отзывы. Зовут Владислав. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
 
Galina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vika ()
Посоветуйте кого-то к кому можно обратится. Очень устала от боли. Боли такие что я спать не могу.
Вика, как и Алиса, могу Вам посоветовать Владислава.
Цитата АлисАса ()
Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
У нас на форуме, тем 5 про него. Все только с положительными отзывами. Вот можете тему почитать, я рекомендовала его девочкам с форума и их отзывы, после посещения его. Ссылка http://uaodessa.com/forum/36-2468-1 .

От себя же добавлю, что парень очень грамотный. Очередь к нему всегда большая, что говорит о его профессионализме. Мне в свое время он очень помог. Кому его рекомендовала, все довольны. Моего знакомого, который ходить не мог, поставил на ноги за 3 дня. Я Владиславом очень довольна!
 
Катериночка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, не рекомендую Вам ходить к Александру Анатольевичу по адресу улица Садиковская 21\23 номера телефонов: 0957631830, 0964304314 и не рекомендую еще одного "врача", Коробейников Юрий Зиновьевич, который принимает в одесской городской поликлиники номер 5, улица Троицкая 38, на первом этаже в кабинете 19, номера телефонов: 0487871782, 048 7224465, 048 7283200 и 0949474782 - О них очень плохие отзывы!

Сама, уже пару дней ищу отзывы людей на форумах, есть проблемы у меня с позвоночником. Про Владислава,
Цитата АлисАса ()
Зовут Владислав. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
которого Вам рекомендует Алиса и Галина читала только положительные отзывы и тут и на других форумах, с недели сама к нему запишусь.


Сообщение отредактировал Катериночка - Воскресенье, 05.04.2015, 18:18
 
vika Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлисАса ()
Сама я просто медсестра, меня поэтому очень смутило, что на работу в "медицинский центр" берут людей без медицинского образования.
Это все объясняет. Спасибо, что рассказали.
Цитата Galina ()
Вика, не рекомендую Вам ходить к Александру Анатольевичу по адресу улица Садиковская 21\23 номера телефонов: 0957631830, 0964304314 и не рекомендую еще одного "врача", Коробейников Юрий Зиновьевич, который принимает в одесской городской поликлиники номер 5, улица Троицкая 38, на первом этаже в кабинете 19, номера телефонов: 0487871782, 048 7224465, 048 7283200 и 0949474782 - О них очень плохие отзывы!
Тоже слышала про них плохие отзывы. Спасибо, что подтвердили моё опасение на счет этих "специалистов".

С понедельника запишусь к Владиславу тоже, как и Катериночка. Почитала отзывы про него, очень понравились. Цена лечения позвоночника у него очень низкая (вроде от 50 до 70 гривен - на других форумах нашла) и то что много людей тут и еще на нескольких форумах его рекомендуют - мне очень понравилось! Спасибо всем еще раз!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лечение позвоночника Одесса (лечение позвоночника в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close