[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Коррекция позвоночника Одесса (коррекция позвоночника в Одессе)
Коррекция позвоночника Одесса
ЕленаКарр Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Коррекция позвоночника Одесса


Прошу вашей помощи в поиске хорошего мануального терапевта в Одессе. Страдаю от протрузий диска, и боль становится всё сильнее. Обращалась к нескольким специалистам, но результаты были нулевыми.

Не предлагайте мне обращаться к Александру Анатольевичу с улицы Садиковская 21\23 (телефоны: 0957631830, 0964304314). После его процедур у меня начались проблемы с поясничным отделом. Сначала чувствовала ноющую боль, а затем и вовсе резкие боли. Наткнулась на его услуги через рекламу в маршрутке, предлагающую "Мануальная терапия и массаж", и вот теперь лечусь после него. Видела его рекламу в маршрутках №168, но об отзывах не знала. Жаль, что не поинтересовалась заранее.

Также прошу не советовать Юрия Зиновьевича Коробейникова из одесской городской поликлиники №5 на улице Троицкой 38, кабинет 19 (телефоны: 0487871782, 0487224465, 0487283200, 0949474782). Его коррекция позвоночника стоила 800 гривен за 10-15 минут работы, без массажа. После визита к нему боли не только не прошли, но и усилились. Прочитав отзывы на форумах, поняла, что многие недовольны его методикой.

И не рекомендуйте Бориса Борисовича Борисюка из клиники "Норма+", телефон 0487843460. Одна моя знакомая была крайне недовольна его услугами. Она обратилась к нему с мышечными спазмами в грудном отделе, но он сосредоточился на шее, игнорируя основную проблему. Как результат, с чем пришла, с теми болями и ушла.

Интересуют реальные отзывы и рекомендации специалистов по коррекции позвоночника в Одессе. Пожалуйста, без рекламы. Нужны советы от тех, кто лично обращался к специалисту, а не слышал о нем случайно. Заранее благодарна за помощь!
 
Катериночка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЕленаКарр ()
Не предлагайте мне обращаться к Александру Анатольевичу с улицы Садиковская 21\23 (телефоны: 0957631830, 0964304314).
и
Цитата ЕленаКарр ()
Также прошу не советовать Юрия Зиновьевича Коробейникова из одесской городской поликлиники №5 на улице Троицкой 38
Уже не в первый раз сталкиваюсь с негативными отзывами о них.
Вам следует тщательнее выбирать специалиста по коррекции позвоночника, а лучше на основе рекомендаций, чтобы избежать дополнительных проблем со здоровьем из-за некомпетентности врачей.
 
ЕленаКарр Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катериночка ()
Вам следует тщательнее выбирать специалиста по коррекции позвоночника, а лучше на основе рекомендаций, чтобы избежать дополнительных проблем со здоровьем из-за некомпетентности врачей.
Благодарю, именно так и хочу. В поиске достойного специалиста, теперь ориентируюсь на отзывы и рекомендации, но пока подходящего врача не обнаружила.
 
AlisaSila Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕленаКарр, Катериночка совершенно верно говорит - стоит обращаться к специалистам только на основе рекомендаций.
Я уже неоднократно рекомендовала на этом форуме о мануального терапевта-массажиста, который оказал мне неоценимую помощь. Он занимается коррекцией позвоночника и проводит различные виды массажа. Раньше у меня были сильные боли, но благодаря рекомендации подруги я нашла его.
Многих своих знакомых я направила к нему на лечение, и все остались довольны. С этого форума множество "постоянных пользователей" также обращались к нему, и все отзывы исключительно положительные, в том числе и в интернете. Его зовут Забранский Владислав Владимирович, он принимает в Одессе на улице Богдана Хмельницкого, в районе Молдованки, это почти центр города. Вот его контактные номера: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
Так что если вам нужна коррекция позвоночника, можете смело обращаться к нему. Уверена, он вам поможет. Цены за сеанс вполне доступные. Единственное, к нему можно попасть только со снимка МРТ либо КТ и иногда бывает сложно записаться к нему из-за большой очереди.
 
ЕленаКарр Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AlisaSila ()
Его зовут Забранский Владислав Владимирович, он принимает в Одессе на улице Богдана Хмельницкого, в районе Молдованки, это почти центр города. Вот его контактные номера: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
Благодарю за совет. Изучила информацию на форуме и в интернете, и везде встречаются лишь положительные отзывы о Владиславе Владимировиче.
Можете уточнить, действительно ли его услуги стоят так недорого? Стоимость сеанса по коррекции позвоночника и массажу всего 700 гривен?
 
AlisaSila Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЕленаКарр ()
Можете уточнить, действительно ли его услуги стоят так недорого? Стоимость сеанса по коррекции позвоночника и массажу всего 700 гривен?
Честно говоря, не могу точно сказать, так как не в курсе. Насколько мне известно, Владислав старается держать цены на умеренном уровне, чтобы его услуги были доступны не только обеспеченным людям, но и представителям рабочего класса. Я лично обычно оставляла ему немного больше, как бы на чай.
Если он и повышал стоимость сеансов, то, предполагаю, не сильно. Лучше всего позвонить ему и уточнить самостоятельно!
 
Эксперт Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол года назад, по назначения врача невролога, проходил курс лечения у Забранского Владислава Владимировича. Так как меня до этого беспокоили долгие боли в пояснице, а сейчас не беспокоит, я могу рекомендовать этого доктора. Как выше указано, Владислав Владимирович принимает только со снимками МРТ, поэтому без исследований, у вас не получится к нему попасть.
Выше спрашивали про стоимость приема, пол года назад было 700 гривен.
 
ЕленаКарр Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, я связалась с ним. Цены на коррекцию и массаж остались прежними. Мы договорились о встрече через неделю в понедельник днем, так как вечера на две недели вперед у него уже заняты.
AlisaSila, еще раз спасибо за твою рекомендацию и помощь! Я рада, что нашла достойного мануального терапевта. Надеюсь, после коррекции у него я смогу жить без боли. Благослови тебя Бог!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Коррекция позвоночника Одесса (коррекция позвоночника в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close