[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса (мануальщик в Одессе)
Мануальщик Одесса
Елена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Одесса


Ищу хорошего мануальщика в Одессе, который проведет качественное лечение, а не просто заинтересован в деньгах. Стоимость услуг не является определяющим фактором, главное — эффективность лечения!
Меня интересуют настоящие отзывы, а не рекламные сообщения. Посещала уже несколько специалистов по рекламе, но результаты были лишь временным облегчением.
Важно найти грамотного мануальщика, а не встретиться с очередным "лжедоктором", с которыми я уже сталкивалась.
 
Алена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, На нашем форуме есть реклама нескольких специалистов, но я хочу посоветовать тебе того, кого мне рекомендовали здесь же участницы форума.
Это молодой массажист, ему примерно 33-35 лет, его зовут Владислав. Он помог мне и многим другим участникам форума встать на ноги. Отзывы о нем везде исключительно положительные. Я сама и моя подруга проходили у него курс из 10 сеансов, включающих массаж и мануальную терапию, и это действительно помогло.
Вот его контактные номера: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
Советую тебе обратиться к нему. Думаю, он сможет помочь.
 
Galina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена, ты немного ошибаешься в оценке Владислава. Он не просто мануальщик, а массажист и мануальщик в одном лице.
Елена, Алена уже предоставила тебе контакты Владислава, советую обратиться к нему. Я всем своим друзьям и знакомым его рекомендую, и именно я рассказала о нем Алене!
Твое недовольство другими мануальщиками, как я понимаю, связано с тем, что они ограничивались лишь коррекцией позвонков, не проводя полноценный массаж и не устраняя мышечные спазмы, что и вызывало сохранение болей и последующие смещения. Верно? Тебе делали только коррекции, минуя разогрев мышц и массаж?
 
Елена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Твое недовольство другими мануальщиками, как я понимаю, связано с тем, что они ограничивались лишь коррекцией позвонков, не проводя полноценный массаж и не устраняя мышечные спазмы, что и вызывало сохранение болей и последующие смещения. Верно?
Действительно, как ты угадала? Все мануальные терапевты в Одессе, к которым я обращалась, ограничивались исключительно "вправлением позвоночника", пренебрегая массажем. Я не осознавала, что необходимо снимать мышечные спазмы и проводить разогрев. Полагала, что это не является необходимым... Спасибо за разъяснения! Теперь я буду знать об этом!
 
Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Спасибо за разъяснения! Теперь я буду знать об этом!
Именно поэтому я настоятельно рекомендую вам обратиться к Владиславу – он окажет необходимую помощь. Он сочетает в себе квалификации массажиста и мануального терапевта, "два в одном", так сказать. Вы будете довольны и здоровы :)Номера его телефонов уже указала Алена.
Цитата Алена ()
Вот его контактные номера: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
Не обращайтесь к мануальщикам, которые просто "вправляют" позвонки без разогрева мышц. Такие специалисты не являются настоящими врачами, скорее, они вредители!
 
Елена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Не обращайтесь к мануальщикам, которые просто "вправляют" позвонки без разогрева мышц. Такие специалисты не являются настоящими врачами, скорее, они вредители!
Благодарю за рекомендации и отзывы! Очень признательна за подсказку, ведь те "недобросовестные" лишь забрали мои деньги.
Какова стоимость сеанса у Владислава?
 
Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Какова стоимость сеанса у Владислава?
Стоимость за сеанс массажа и мануальной терапии у него всего 700 гривен. Для специалиста такого калибра это действительно невысокая цена! Я обычно платила ему больше, но, конечно, каждый решает сам, как благодарить smile
 
Елена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Galina, большое спасибо за вашу рекомендацию и подробные разъяснения. Цена действительно привлекательная. Завтра же планирую позвонить и записаться на прием к нему! Благодарю вас за поддержку! Желаю вам крепкого здоровья!
 
Lera Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, я тоже обращалась к Владиславу и он мне очень помог с проблемами в поясничном отделе. Не уверена, как его правильно называть, мануальщиком или массажистом, но в своей работе он настоящий профессионал!
По поводу того, что многие с этого форума его посещают - это действительно так. Я общалась здесь минимум с десятью людьми, которые были у него на приеме. Все они довольны результатами и благодарны за лечение. Поэтому смело звоните ему и записывайтесь на прием. И не стоит больше ходить к некомпетентным специалистам, ведь ваше здоровье еще пригодится smile
 
Елена Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Хожу к Владиславу Владимировичу на массаж, очень довольна, хороший врач. Спасибо за отклик, отзывы и рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса (мануальщик в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close