[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж спины Одесса (массаж спины в Одессе)
Массаж спины Одесса
Lera Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует массаж спины в Одессе. Цена чтобы была нормальной и специалист был хороший.

Вообще какие цены в Одессе на лечебный массаж спины?

Прошу порекомендовать хорошего специалиста, к которому сами обращались, без рекламы!


Сообщение отредактировал Lera - Вторник, 10.02.2015, 00:41
 
Galina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Lera, Уже советовала его в соседней теме (ссылка Хороший массажист).

Знаю, что это парень поставил много знакомых на ноги. С форума нашего уже человек 10 у него были, все довольны. Он делает не только лечебный массаж спины, но и общий массаж. Я у него прохожу курс раз в 6 месяцев.

Цена у него на массаж от 50 до 70 гривен в зависимости от проблем пациента и времени сеанса. Вообще Одесса по услугам массажистов дорогой город, в среднем массаж от 150 до 300 гривен, но это парень зарабатывает на количестве, как я знаю, у него по 10-12 пациентов в день.

Я рекомендую всем Владислава, у кого проблемы с позвоночником. Молодой, но опытный специалист, медик по образованию!

Его телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
 
Lera Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Его телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
Спасибо за рекомендацию. Уже была у него два сеанса. Боли спины прошли, теперь её укрепляем.

Массаж спины у Владислава понравился. Нежные, но профессиональные руки, плюс молодой, приятный специалист smile Мне его массаж очень понравился. Нашла еще в интернете много хороших отзывов о нем. Свой позитивный отзыв тоже оставила везде, где смогла!

Еще раз спасибо за рекомендацию. Массажист замечательный! Пусть у него руки не болят!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж спины Одесса (массаж спины в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close