[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж недорого Одесса (массаж недорого в Одессе)
Массаж недорого Одесса
Odessit Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж недорого Одесса


Подскажите, где можно найти массаж недорого в Одессе, но эффективный. Посетил уже несколько специалистов, но так и не нашел подходящего сочетания цены и качества. Осталась боль, и бюджет не резиновый. В поисках качественного и доступного массажа!
 
Irishka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом же форуме мне посоветовали массажиста, который предлагает массаж по доступным ценам. Участницы форума высоко оценили его работу, и я решила попробовать. Массаж оказался действительно хорошим. Специалист молод и имеет медицинское образование, использует собственные масла, очень компетентен в своей области.
Стоимость массажа варьируется от 500 до 700 гривен, в зависимости от ваших потребностей.
Лично я осталась очень довольна качеством массажа и профессионализмом массажиста, поэтому с уверенностью рекомендую его.
Массажиста зовут Владислав, вот его контактные номера: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
 
lisa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irishka ()
Массажиста зовут Владислав, вот его контактные номера: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
Я тоже рекомендую его. В нашем городе сложно найти такого хорошего массажиста и такие же доступные цены. Раз в год посещаю его сеансы и всегда остаюсь удовлетворена результатом. Массаж доступен по цене, но при этом выполнен на высоком уровне качества. Насколько мне известно, он принимает около 10-12 клиентов в день. Вы можете смело обращаться к нему - по такой цене вы вряд ли найдете столь же качественный массаж в другом месте!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж недорого Одесса (массаж недорого в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close