[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Нужен хороший массажист Одесса (Хороший массажист в Одессе)
Нужен хороший массажист Одесса
lisa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, нужен хороший массажист, который принимает в Одессе. Цена массажа и район приема не интересует, главное чтобы это была Одесса! Очень прошу, посоветуйте очень хорошего массажиста, а то я нескольких поменяла, боли ужасные, но не могу найти такого, который бы реально помог!
Всех заранее благодарю за помощь и подсказки!
 
Galina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиза, могу тебе порекомендовать хорошего массажиста, правда молодого, ему лет 25-27.
Отходила буквально недавно к нему курс из 10 сеансов общего массажа. Боли в спине прошли, я очень им довольна. Очень внимательный, аккуратный, нежные и сильные руки. У него медицинское образование и множество курсов. Принимал меня у себя на дому, а до этого к нему знакомая ходила в клинику. Цена на дому у него была 600 гривен, в клинику к нему подруга ходила за 700 гривен - сеанс. Зовут его Владислав. Короче, я им довольна и ответственно говорю - он очень хороший массажист. Принимает в Одессе, как тебе и надо.
Его телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
Запись у него бывает вся забита, много пациентов, но ты, если что настойчиво его попроси тебя принять. Думаю примет.
 
lisa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Galina, Галечька, спасибо что откликнулась, через пару часиков его наберу, дай Бог чтобы помог, а то устала от криворуких "специалистов".

Отзыв отпишу тут. Еще раз спасибо.
 
Irishka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Цена на дому у него была 600 гривен, в клинику к нему подруга ходила за 700 гривен - сеанс. Зовут его Владислав. Короче, я им довольна и ответственно говорю - он очень хороший массажист. Принимает в Одессе, как тебе и надо. Его телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792


Цена очень хорошая, спасибо за рекомендацию!
Я к нему тоже обращусь, потом отзыв напишу.
 
lisa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Галя и говорила, у него день расписан по минутам, но у меня получилось его уговорить принять меня, нашел для меня время между приемом детей... Позже отпишусь!
 
Irishka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
lisa, Тебе повезло! Мне назначил на завтра и в вечернее время sad
 
Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Иришка, ты пойми, если занят - значит хороший уже по определению! Не у каждого массажиста расписаны дни и недели приема. Те к кому легко попасть, по определению не очень.

Не расстраивайся, денек подождешь. У меня меня муж неделю ждал, чтобы к нему попасть и нечего не умер! Очередь, это все таки в этом деле, признак профессионализма.

Девчонки, только не забудьте отзывы тут написать!


Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 06.02.2015, 11:27
 
lisa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, оставляю отзыв! Цены изначально приятно удивили. Принял он меня у себя дома, Малиновским район, Молдованка, улица Богдана Хмельницкого. Запись у него действительно очень плотная, как он говорит 10-12 человек в день.

По обслуживанию. У него чисто и аккуратно. Да, действительно молодой или 25 или 26 лет, но когда делал массаж, спокойно объяснял какая манипуляция на что действует, что говорит о компетентности его. Я узнала, что у него мед образование, диплом массажиста и еще несколько профильных курсов. Минуты 2-3 поговорили, сделал массаж спинного, шейного и ягодичного отдела, мне все понравилось. Руки действительно золотые. Отзыв положительный, хороший массажист, каких мало в Одессе.

С меня взял 600 гривен, за 40-50 минут.
 
Irishka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо за рекомендацию. Побывала у него в клинике "Вектор Плюс" на Толбухина сегодня. Массаж просто супер! Кстати, он сам и массажные масла делает. Меня очень расслабил, боли в спине и пояснице прошли. Записал меня на 10 сеансов, через день.

Галя, еще раз спасибо за то, что его порекомендовали, очень хороший массажист! Буду его всем рекомендовать!

Цена массажа тоже очень понравилась! Пусть у него руки не болят!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Нужен хороший массажист Одесса (Хороший массажист в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close