[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Кредитование » кредит наличными Одесса без справки о доходах (кредит наличными без справки о доходах одесса)
кредит наличными Одесса без справки о доходах
sportivniy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
кредит наличными Одесса без справки о доходах


Нужно получить кредит наличными в Одессе без справки о доходах! Кредит мне нужен наличными и под личные нужды...

Что мне потребуется чтобы получить кредит наличными без справки о доходах?! Работаю неофициально... Сумма кредита должна быть не менее 10-15 тысяч гривен!


Кто не курит и не пьет, ровно дышит, сильно бьет! (с) Одесский спортсмен
 
Костя Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Константин, я кредитный брокер. Осуществляю помощь в получении кредита наличными без справок о доходах и официального трудоустройства...

От Вас требуется:
1) Хорошая кредита история либо ее отсутствие...
2) Возраст от 23-х лет.
3) Наличие паспорта и идентификационный код.

Проконсультирую по всем вопросам, подготовлю все нужные документы, договорюсь с банком о выдачи кредита наличными в минимальные сроки без справок о дохода и официального трудоустройства, пойду с Вами в банк.

Оплата моих услуг 20 гривен консультация. Обращайтесь!

Контактные телефоны: 0935815009


У меня можете получить кредит в Одессе! Нужен кредит?! Обращайтесь 0935815009. Кредит-Одесса(с) Реклама санкционирована
 
sportivniy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо. Завтра к Вам позвоню.

Просто интересная проблема: все банки говорят что дают кредиты без справок, а в действительности обошел 7 банков, никто не дает кредиты наличными без справок о доходах и официального трудоустройства.

Надеюсь Вы мне поможете!


Кто не курит и не пьет, ровно дышит, сильно бьет! (с) Одесский спортсмен
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Кредитование » кредит наличными Одесса без справки о доходах (кредит наличными без справки о доходах одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close