[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Кредитование » Кредит наличными в Одессе (Кредит наличными Одесса)
Кредит наличными в Одессе
Irishka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Кредит наличными в Одессе
Кредит наличными Одесса


Нужен кредит наличными в Одессе! Сумма нужного кредита минимум 8, максимум 15 тысяч гривен. Кредит без справки о доходах, работаю неофициально, зарплата 3 тысячи гривен в месяц!..

Обращалась в банков 5, нигде не дают, требуют справку о доходах или хотят залоговое имущество. Я так не хочу... Мне нужен кредит наличными без справки о доходах и залога!

Мне 25 лет, кредитов до этого дня еще у меня не было...

Кто поможет мне, отблагодарю!
 
Костя Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вам нужен кредит наличными в Одессе, но у Вас нет справки о доходах и Вы не хотите брать под залог, то обращайтесь ко мне!

Я помогу Вам взять кредит наличными и Вашим знакомым если:
1) Вы не младше 21 года.
2) Прописка Одесса или одесская область.
3) Действительно работаете неофициально и это могут подтвердить.
4) Адекватны.
5) Не имеете проблемных или просроченных кредитов.
6) Не находитесь в черных списках банков.

Я полностью проконсультирую Вас, выберу оптимальный вариант кредитования для Вас, договорюсь о выдачи в банке и помогу взять кредит наличными в Одессе. Оплата 20 гривен консультация.

Контактные телефоны: 0935815009


У меня можете получить кредит в Одессе! Нужен кредит?! Обращайтесь 0935815009. Кредит-Одесса(с) Реклама санкционирована
 
Irishka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Под ваши требования для получения кредита наличными подхожу! Сегодня же к Вам обращусь!

Очень рада, что нашла Вас, а то банки просто так почему-то не дают кредиты!
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Кредитование » Кредит наличными в Одессе (Кредит наличными Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close