[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Знакомство форум » ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ (ЗНАКОМСТВО С ЖЕНЩИНОЙ)
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ
freeman Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень разностороннийчеловек, разлюбезный друг и товарищ. Помимо юмора люблю спать, лежать, сидеть.
Несмотря на то, что отвратительно готовлю, зато прекрасно ем! Из еды люблю
второе и компот. Имею домашнее животное. В свободное время рисую картины маслом
на хлебе. Основным своим достоинством считаю острый ум и идеальный рост.
Историюсвоего первого сексуального опыта писать не буду (у меня есть видео))). На этот
сайт попал из-за большого размера ноги.
Вообщея красивый, нормальный, весёлый парень! (30лет)
 Хотелось бы найти обеспеченную женщину  которая умеет ценить верность, внимание,заботу и качественный секс, которая сможет на меня положится и мы сможем
сделать все о чем она мечтает.
Конфиденциальность ичистоплотность гарантирую.
Контакты:
free.man.odessa@mail.ru
P.S. мне ненужны квартиры, машины и т.д.
 
ЮлияЯ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
После фразы:
Цитата freeman ()
Хотелось бы найти обеспеченную женщину
Как-то не так звучит:
Цитата freeman ()
P.S. мне ненужны квартиры, машины и т.д.
:)
 
Мироныч Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
точно...
 
Garthsow Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
http://bit.ly/2Px3xpc
Наш сервисный центр объединяет мастеров, специализирующихся на ремонте крупной бытовой техники.
Мы принимаем в свои ряды только специалистов с подтвержденными навыками и опытом и гарантируем отличный результат ремонта при минимальных затратах.
Специалисты компании ремонтируют холодильники, посудомоечные и стиральные машины популярных производителей.
Мы специализируемся на выездном обслуживании, а это значит, что необходимые ремонтные работы выполняются на дому у заказчика, что избавляет от необходимости самостоятельного демонтажа и транспортировки вышедшей из строя техники в мастерскую.
Использование оригинальных запасных частей и расходных материалов позволяет нам давать долгосрочную гарантию на все виды ремонта.
Наши мастера аккуратны, вежливы и внимательны к пожеланиям клиента, способны быстро определить проблему в ходе бесплатной экспресс-диагностики и готовы приступить к ее решению немедленно.
<a href=http://bit.ly/2Px3xpc>мастерская по ремонту бытовой техники</a>


http://bolt53.blogspot.ru
 
Elizaveta9009 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мда. все только печальней
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Знакомство форум » ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ (ЗНАКОМСТВО С ЖЕНЩИНОЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close