[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Секс форум » Секс игрушки в Одессе для мужчин (Секс игрушки для мужчин в Одессе)
Секс игрушки в Одессе для мужчин
stim Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Секс игрушки в Одессе для мужчин


Где можно в Одессе купить секс игрушки для мужчин?! И самое главное чтобы это было максимально конфиденциально...

Просто даже интересно, если ли такой магазин, где по карте кредитке можно купить такие товары без запала... Не хочется, чтобы мои данные были использованы в чьих-то целях.

Была у моего знакомого история, когда он заказал секс игрушки, а у него потом вымогали деньги... Человек он солидный, даже пришлось деньги заплатить.

Не хочу такой же проблему, поэтому жду рекомендаций...
 
vades Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Да, тема конечно веселая поднята... Но если серьезно, то реально многие система дают возможность мошенникам манипулировать информацией граждан в нашей стране и вымогать деньги.

Я могу только посоветовать одно, если Вы хотите купить в Одессе секс игрушки для мужчин и не светится, то надо гримироваться и иди лично, покупая все что надо наличными.


Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Odessit Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stim)
Была у моего знакомого история, когда он заказал секс игрушки, а у него потом вымогали деньги... Человек он солидный, даже пришлось деньги заплатить.

Не хочу такой же проблему, поэтому жду рекомендаций...


Извините конечно за мою наглость, но лучше чем покупать секс игрушки для мужчин, познакомьтесь с прекрасной девушкой и используйте ее как игрушку smile
 
anastasiia Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, сейчас покупка через интернет магазин проходит без проблем: анальные пробки, вагинальные шарики, вибратор. Можно заказать конфиденциально.
 
grigorov Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть куча секс  игрушек, но все же,  лучше,  как то  с девушкой  разнообразить свою жизнь,  http://www.sexshop-xl.com.ua/Raznoe.html
 
Hasb Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне за таким по магазинам стыдно ходить. Я заказывал у AmoreMio, и тихонько забирал на почте))
 
NeooeN Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон 102  tongue
 
nastyiwka Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
гарантирую деньги вымогать никто не будет, вот отличный инет магазин  e-sex.com1ua, доставка быстрая и качественные игрушки. вместо 1 ставить точку

Сообщение отредактировал nastyiwka - Пятница, 05.06.2015, 16:13
 
EduardSuroviy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
та в любом секс-шопе.
покупаю резиновых баб и не стесняюсь.
они хотя бы не говорят постоянно.


Очень приятно, царь)
 
Lugova Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в качестве интимной мужской игрушки очень нравится вакуумная помпа-и полезно, и приятно. Хотя другу моему не нравится, поэтому это на любителя. И эффект заметно практически моментально. Заказывал в интернет-магазине по причине того, что нет возможности идти по секс-шопам, а тут удобно-и быстро, и недорого. Посмотрите тут, может и вам что-то приглянется, рекомендую, за год сотрудничества с ними не было ни единой проблемы.
 
OdessaXXX Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра. Секс фантазии и ролевые эротические игры. 50 сценариев. (Новая). Цена договорная, пишите обсудим. Только Одесса.Жду Ваши предложения...
Прикрепления: 8328763.jpg (133.1 Kb)
 
ЛизочкаМамочка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем заказываем в интернет-магазине Kiss Kiss. Покупали уже виброкольца  и эротические костюмы. Можете тут посмотреть https://kiss-kiss.com.ua/category/nasadki-na-chlen/erekcionnye-kolca/

Сообщение отредактировал ЛизочкаМамочка - Среда, 17.05.2017, 14:55
 
WilliamBoast Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex +1(949)285-2056 Alexandr Shipitsyn Buy Low Ламинин Laminine LPGN from $ 29.

http://ivathuft.com/katalog/beauty-salon.php
 
resoos Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все сами удовлетворяем свои сексуальные потребности. И этого не нужно стеснятся. А секс игрушки, это то, что позволяет нам, удовлетворять наши фантазии. У Fleshlight convoswithcosmo com действительно мягкий и приятный материал. Брал с вагиной. Ощущения хорошие, упруго, достаточно узенько. Там внутри другой материал и влагалище копирует полностью. У них даже половые губы есть и внешние и внутренние. Не пожалеете.
 
vorog Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы проснулись с девушкой,с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена
 
VioletGord Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не могла побороть стеснение и пойти в сексшоп. Поэтому заказывала через интернет, мне привозили курьером полностью запечатанный пакет, проблем не было. Потом решилась лично сходить к ним в магазин. Мне понравилось, что принимают только по одному человеку и без предварительной записи ты туда не попадёшь, прям клуб какой-то) Но этот магазин почти не реально найти, принимают только по звонку и пока тебя не отведут, ты в магазин не зайдёшь. Было дело, ждала пол часа, пока меня примут, потеряла много времени, но сама в магазине была, хоть так
Это типо закрытый шоу-рум у них, вот их адреса по Одессе : ул. Космонавта Комарова 10 и ул. Троицкая 11. Неваляшка называется
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Секс форум » Секс игрушки в Одессе для мужчин (Секс игрушки для мужчин в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close