Пикантная тема - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Пикантная тема
Пикантная тема
LadySnov Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Хочу сегодня затронуть очень пикантную тему, а именно тему орального секса. Девочки, как часто балуете своих сексуальных партнеров таким удовольствием. И какими средствами пользуетесь при этом? Мальчики, и к вам такой же вопрос, как часто балуете любимых женщин? У нас с мужем например каждый половой акт начинается именно с орального секса, но вот что есть специальные смазки для него узнали впервые. Пересматривали ассортимент сексшопа и наткнулись на эту страницу.

Сообщение отредактировал LadySnov - Суббота, 12.06.2021, 10:00

Mallinka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Ой, тема действительно очень пикантная, не знаю многие ли из форумчан присоединятся к ней. Но если честно тоже не знала что смазки и для такого секса нужны. Как говорится век живи, век учись. Ну нам пока слюны хватает.

PauloKoelio Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Очень интересная тема! Ко мне как раз девушка приезжает на каникулы, так как учится в другом городе. Хочу устроить для нее сюрприз, романтический ужин при свечах. Ну а потом на нас ждет не менее вкусное и сладкое времяпровождения благодаря таким лубрикантам.

Пушинка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
А я слышала что подобные смазки нарушают целостность презерватива если они на масляной основе. Поэтому с этим нужно быть осторожными. Лучше пользоваться лубрикантами на водной основе.

Soniya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Да, есть специальные гели для орального секса на водной основе. В этом секс шопе большой выбор есть с разными вкусами https://bit.ly/3BQjLR7 Есть еще смазки с силиконом, но они более тягучие, мне они не нравятся. А есть еще разогревающие гели, интересно было бы их попробовать. Мы с моим молодым человеком вообще любим разные эксперименты в постели

Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Пикантная тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: