[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Как проводите свободное время?
Как проводите свободное время?
Пушинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о свободном времени, понимаю, что при сегодняшнем ритме жизни его не так уж много, как хотелось, поэтому проводить его нужно с пользой для себя, для души и тела. Чем занимаетесь в свободные минуты, может у кого-то есть интересное хобби и занятия? Возможно найдем тут родственные души, которые интересуются тем же что и вы. Итак, начну с себя, я в первую очередь забочусь о своем здоровье и красоте, модно одеваюсь сама и другим девочкам помогаю это делать. Мое хобби фешн-стилист, просто обожаю делать людей красивыми. Обязательно читаю модные женские журналы, чтобы почерпнуть от туда идеи. Вот недавно нашла этот

Сообщение отредактировал Пушинка - Пятница, 06.03.2020, 08:28
 
Mallinka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее у вас, современное хобби, а главное, что вам нравится им заниматься. У меня все по скромнее, очень люблю рукодельничать, делать всякие интересные подделки для дома. Вот сейчас занимаюсь пошивом интерьерных кукол.
 
Мироныч Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не могу прожить без рыбалки. Люблю посидеть над удочкой на природе, помедитировать, подумать о своем, таким образом отдыхаю от рабочих будней и набираюсь энергии.
 
LadySnov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, завидую тем людям, которые имеют много свободного времени и распоряжаются им на свое усмотрение, я таким похвастаться не могу. У меня еще совсем маленький ребенок, поэтому всю себя посещаю уходу за ним, ну и дела по дому никто не отменял. Но вечером имею свободный часик и стараюсь проводить его с пользой, а именно самообразованием. Правда пока могу позволить себе только онлайн-обучение, как раз подбираю для себя онлайн-курс из этих предложений.

Сообщение отредактировал LadySnov - Пятница, 06.03.2020, 08:41
 
Zevs Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно делаете, считаю, что женщине в декретном отпуске обязательно нужно развиваться. Моя жена вот окончила курсы маникюра, когда была в декрете, я в это время сидел с малышом. В итоге после окончания декрета жена не вернулась на прежнее место работы, а открыла свой маникюрный салон. А насчет хобби, то у меня оно специфическое, собираю коллекцию редкостных насекомых.
 
Милаха Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу видно, заботливый муж и настоящий мужик! Сейчас редко встретишь таких, большинство
делают из своих жен заложниц кухни и домашнего быта и считают что им незачем развиваться. А вы
дали своей женщине шанс реализовать себя и получили отличный результат, наверняка доход от
бизнеса здорово пополняет семейный бюджет. Да и хобби у вас интересное. Я тоже не бездельничаю и каждую 
свободную минуту провожу с пользой. Вот сейчас хочу обновить в памяти английский язык, а то уже позабыла школьные
 уроки. Как думаете будет результат от таких онлайн-уроков для начинающих?


Сообщение отредактировал Милаха - Пятница, 06.03.2020, 10:25
 
Ivi Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы любим вместе на великах кататься и фотографировать.
 
den254 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ivi ()
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы любим вместе на великах кататься и фотографировать.
и я велик люблю, а жена уже ну куда ей деваться, если я купил ей велик тоже, уже тоже со мной ездит
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Как проводите свободное время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close